• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

U.D.O., 13 октября 2019, Дворец Студентов НЮАУ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 257
U.D.O., 13 октября 2019, Дворец Студентов НЮАУ

2cbdff.jpg


Главный голос Heavy Metal, связавший несколько поколений слушателей. Его неповторимый хрипловатый вокал, которым все восторгаются ещё со времён "золотой" эры Accept, мы узнаем из тысячи. Конечно же, это Удо Диркшнайдер! И осенью 2019-го он возвращается в Украину со своей группой U.D.O., чтобы презентовать новую концертную программу. Музыканты готовят обойму из песен с нового альбома “Steelfactory”, и самых бронебойных хитов с классических пластинок.

"Мы приезжаем в поддержку нового альбома — он называется "Steelfactory". В программу наших концертов войдут номера с новой пластинки и другой творческий материал "U.D.O". Мы постараемся сделать хорошую смесь из старого и нового", — сказал Диркшнайдер в ходе пресс-конференции, посвященной гастрольному туру.

"Конечно же, старые песни будут. Надеюсь, мы включим в программу что-нибудь с альбома "Animal House", но дело в том, что у нас в дискографии 16 альбомов и составлять из них сет-лист – это просто какой-то кошмар. Мы постараемся включить самые-самые известные".



Билеты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а че за состав какой то стремный ?где старые бойцы?
 
вот сколько раз ходил на УДО самый классный был на СК Локомотив, а так жаль нет Штефана Кауфманна или Игоря Джианола ,ну и конечно супер бассиста Фитти Винхольда..даже не знаю че в почти новом составе они запилят такого))) .. пойду посмотрю)
 
Мда...Совсем у старика Диркшнайдера с баблом худо..
пора ему уже выдавать украинское гражданство.

и Народного Артиста Украины.

он это го заслужил,40 лет металл пилить..это вам не цацки-пецки
 
Ну, Стив Харрис тоже не в бирюльки играется
как раз в бирюльки,если Харьков ни разу не посетили..
у нас и Аэропорт есть,могли на своем Боинге 737 прилететь..шутка.

пы.сы-у Ирон майден гонорар -лимон долларов!

поэтому мы любим и ждем Деда!))
 
Это не тогда, когда СК Локомотив был заполнен на 1/15 примерно часть?))))
2008 год если не ошибаюсь
Он самый :клас:,еще Удо опоздал тогда( перелет задержали вроде бы), вот это самый классный концерт в смысле атмосферы ..такой себе междусобойчик фанатов)) .
Почему то остальные концерты у них как под копирку -да классно ,да заводит ,но что ли механические какие то ...как роботы)), а тот я запомнил ))
По атмосфере такой же был Гарри Мура хоть и в говно_ДС ..концерт классный ..жаль нет уже его(
 
как раз в бирюльки,если Харьков ни разу не посетили..
у нас и Аэропорт есть,могли на своем Боинге 737 прилететь..шутка.

пы.сы-у Ирон майден гонорар -лимон долларов!

поэтому мы любим и ждем Деда!))
Деда мы уважаем прежде всего ..ну и да любим его)))
а прикольно было бы если бы Брюсс Дикенсон сам на Боинге прилетел к нам )) он вроде имеет права управления этой махиной ..
и че такое 1м$ для городского бюджета Харькова )))
 
и че такое 1м$ для городского бюджета Харькова )))
да совсем ничего..

просто город останется без света,газа ,тепла и трамвайных путей,про детск.площадки-клумбы-лавочки уже промолчу.
такая мелочь..
зато сможет лицезреть концерт Айрон Мэйден на площади Свободи!
 
да совсем ничего..

просто город останется без света,газа ,тепла и трамвайных путей,про детск.площадки-клумбы-лавочки уже промолчу.
такая мелочь..
зато сможет лицезреть концерт Айрон Мэйден на площади Свободи!
та вы шо)))
ну вот пол лимона уже нашли :

"Коммунальное предприятие Харьковзеленстрой заказало деревьев на 14,8 млн грн. Одними из самых дорогих оказались грабы по 294 тысяч гривен за штуку."
Нахер они кому нужны эти елки да еще по такой цене ? ))


или вот еще одна "елочка" туда же:

"Как сообщает Харьковский антикоррупционный центр, на организацию новогодних праздников на площади Свободы коммунальные предприятия Харькова потратили около 15 миллионов гривен."

вот уже и собрали на концерт )))
 
Айрон Мейден это конечно хорошо, но ктонить пойдет на УДО? )
 
Лудший любит "7.40", а не Мэйден, вот и все :D:D:D
хз )) "єта кнопка бл.." она "бесцветная" ..нужно будет любить "7.40" в другой раз "Несе Галя воду" , или "подмосковные вечера" все по обстоятельствам ))
Хотя за сколько лет я этого типа ни разу не встречал на балке в Харькове, значит делаем вывод - думаю он почитатель кабзона или хора александрова )))
 
бля пиздец, хуле всех во дворец спорта везут, это же ебаное убожество, сука зал, условия звук, да я не хотел бы шоб у меня школьная дискотека в 90х там была. а они везут мировых знаменитостей. как бы я не хотел на кого-нибудь пойти я не пойту тупо из-за того, что дворец спорта это старое ебаное унылое позорное место, куда стыдно группу тик привезти или какого нибудь сраного монатика, не говоря уже о настоящих музыкантах.

пысы - кто в сабже в душе не ебу, просто накипело.
 
бля пиздец, хуле всех во дворец спорта везут, это же ебаное убожество, сука зал, условия звук, да я не хотел бы шоб у меня школьная дискотека в 90х там была. а они везут мировых знаменитостей. как бы я не хотел на кого-нибудь пойти я не пойту тупо из-за того, что дворец спорта это старое ебаное унылое позорное место, куда стыдно группу тик привезти или какого нибудь сраного монатика, не говоря уже о настоящих музыкантах.

пысы - кто в сабже в душе не ебу, просто накипело.

Прям зазря расстроился) Сабж то не во дворце спорта :D
 
Сабж то не во дворце спорта
Ага, я тоже поначалу расстроилась)))) Потом все же соизволила почитать где. До октября еще фиг знает сколько времени, но пока собираюсь, как раз хорошее начало отпуска должно получиться - утром посмотреть ГП Японии, вечером на рок-концерт)))
P.S. Не травите душу мейденами(((
Брюсс Дикенсон сам на Боинге прилетел к нам )) он вроде имеет права управления этой махиной ..
имеет. На 747 специально лицензию не поленился получить, чтоб тогда во время гастролей функции пилота выполнять
 
а прикольно было бы если бы Брюсс Дикенсон сам на Боинге прилетел к нам )) он вроде имеет права управления этой махиной ..
наш аэропорт не в состоянии принять боинг 747. хотя странно его с некоторыми ограничениями принимают и более короткие полосы.
 
Назад
Зверху Знизу