• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП с участием мотоциклистов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
ДТП с участием мотоциклистов

В этой теме будут выкладываться ролики на ДТП с участием мотоциклистов.
Praemonitus praemunitus
Кто предупрежден, тот вооружен

Смотреть с 1:00
zUqYUEbhjho
Пьяный мотоциклист на МТ-10 "Днепр" въехал в Daewoo на полном ходу. Отряхнулся и решил пописать. Когда его спросили, пострадал ли он, он четко и внятно заявил: "Пострадавших нет!"
 
Называй вещи правильно: ДТП с участием пьяных днепроводов:trollface:
 
Давно хотел саздать эту тему.:yahoo:
 
Ой та нафиг надо. На ютубе этих роликов валом. А здешние обитатели о своей безопасности и так помнят. Лишний раз напоминать... Зачем? Мало веток для флуда?
 
Останнє редагування:
Странные какие-то ролики, если честно, больше похожи на вброс.
 
В этой теме будут выкладываться ролики на ДТП с участием мотоциклистов.
Praemonitus praemunitus
Кто предупрежден, тот вооружен

Смотреть с 1:00
zUqYUEbhjho
Пьяный мотоциклист на МТ-10 "Днепр" въехал в Daewoo на полном ходу. Отряхнулся и решил пописать. Когда его спросили, пострадал ли он, он четко и внятно заявил: "Пострадавших нет!"

ниче так скорость на Daewoo по населенному пункту, а точнее по деревне, где от каждого перекрестка можно ждать чего угодного... явно не 60...
 
блин я же сюда постил виддос длинный с кучей падений, сам только 2\3 посмотрел, и где же он, я опять его хрен найду, наткнулся тогда случайно
 
А туалетную бумагу тоже в элитных магазинах покупаешь?

Как, кстате, продвигаются дела о изучению того что же такое слики?
 
я там отписал, вы мне видос запилите обратно

я знаю что в авто и формуле 1 частности слики называются тупо лысые совсем, а мото и вело это уже немного другое, и вообще есть люди например седло вообще беседкой называет, или другие аналогичные примеры, и шо теперь?
 
Слик, кроме всего прочего, кроме как после прогрева и исключительно по прогретому асфальту нигде больше не держит. потому их ставят только на гонки и те, кто достаточно опытен и умеет их спользовать там где от них есть отдача. Когда говорят, что слик на гражданском моте, то либо человек не представляет что такое слик в принципе, либо таки его по глупости втулил, после чего становится ещё и опасным для окружающих.
 
хорошо по твоей терминологии у меня полуслики
 
Это не по моему, это по грамотному.
Но проверить ты и сам можешь. Если на сайте производителя или на резине нет упоминания что это slick, то это самая обычная резина.
И ктате стёртая до гладкого состояния покрышка сликом не становится - это просто убитый скат :D
 
хорошо по твоей терминологии у меня полуслики

не, это по твоей терминологии, по нормальному у тебя обычная ни чем не выдлеяющаяся резина для ДОПов, а есси у вас у сэли сликами абзывают все шо не имеет ярко выраженной шашечки или весла, так то вашы палавые труднасти, букварь читайте )
 
хорошо по твоей терминологии у меня полуслики

прасю пардона, но по любой терминологии если ты не вдуплешь что всё что имеет ламели, образующие неприрывный рисунок это рядовая резина, то ты полудурок:іржач:
 
и таки не вдуплет :іржач:, меня особо радует фото так называемого полуслика :іржач:, а он вдоль или поперек порезан? и как его надувать? :іржач:
 
о спасибо, досмотрю

Это не по моему, это по грамотному.
Но проверить ты и сам можешь. Если на сайте производителя или на резине нет упоминания что это slick, то это самая обычная резина.
И ктате стёртая до гладкого состояния покрышка сликом не становится - это просто убитый скат :D

насчет стертой механически согласен ((8
 
Назад
Зверху Знизу