Мотомастерские в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 26
Мотомастерские в Харькове

Предлагаю составить список мастерских которые есть в городе. Хочу понять на каком уровне находится мотосервис в Харькове. Хочется также получить отзывы о качестве работ. Что понравилось а что нет. И что хотелось бы изменить. Я сам занимаюсь обслуживанием мототехники и лодочных моторов. Хотелось бы повысить уровень сервиса.
 
Мото сервис у нас? А он есть? Мне на моих ямахе и хонде в общей сложности 4 раза капиталили движки, + перья прокатывали и так по мелочи - так фсё это срашный сон. З/ч найти не реально (если не на жужик), делали качественно, но оочень долго 3-5,5 недель.
Предыдущему владельцу моей хонды видать поршневую делали побыстрей - так поршень задом-наперёд стоял. Щас мой китаец 4 недели стоит, т.к. с заказанными деталями кидок, ждус от других продавцов з/ч. Короче моё имхо - харьковский мотосервис на уровне: глубже плинтуса.
 
Останнє редагування:
ну у нас в основном запара с з\ч идет, на китайцев и старый джапан, с совками и новыми японцами проблем таких нету :)
 
Народ,подскажите,можно ли найти запчасти на Suzuki Lets-2?
 
М-да, список, что-то, никак не хочет составляться :( Видно за прошедшее время ситуация так и не поменялась...
 
ул. Елизарова, 130 "2 WHEELS"
на уровне
 
На уровне - эт когда бОльшая часть мотов, участвовавших в любительском чемпионате по ШКМ обслуживалась и готовилась именно там;)
 
На Елизарова хорошие мастера, к нам презжали на сервис для гарантийного обслуживания. Еще есть, если не ошибаюсь RiderR на Рогани. В связи с открытием сезона, я планирую тему обслуживания скутеров и мотов на фирме поднять на уровень повыше. У меня вопрос в каком обслуживании нуждаются клиенты??? Какие именно проблемы больше всего доставляют хлопот, электрика, ремонт пластика, шиномонтаж (балансировка), настройка карбюраторов или более сложный ремонт(капиталка двигателя, КПП, сварочные работы) ??? Или больше всего досаждает качество работ мастеров (сроки, отсутствие опыта и знаний в теме) и отношение с клинетами. Я работал на СТО по обслуживанию Мерсов в Киеве, ну и конечно думал с самого начала (зеленый еще был), вот эти люди умеют огранизовать процесс ремонта... На самом деле бардак сильнейший, и так на многих станциях...коллеги и друзья подтверждают это. Поэтому у меня и возникает вопрос: Что не хватает нашим МотоСТО, для качественной работы. Меня интересует мнение клиентов. И еще кто нить на МотоБАЙК 2009 едет в Киев???

P.S. Поставку ЗЧ стоит у нас то же очень остро, ну не развит данный сегмет рынка, в отличии от авто.
 
Останнє редагування:
И еще кто нить на МотоБАЙК 2009 едет в Киев???
вот едут
Посилання видалено
Добавлено через 10 минут
У меня вопрос в каком обслуживании нуждаются клиенты???
А у нас проблемы с сервисом начинаются с того что фиг найдёшь шиномонтажку чтоб тупо переобуть скат (а отбалансировать то вообще почти не реально) и...ну в общем продолжаются как в плане не сложного, так и сложного ремонта. Единственно для стандартных работ ещё в городе можна найти приличного сварщика, в т.ч. и с аргоном а в остальном... А к клиентам у нас в основном почти везде относятся лояльно, нормальные люди сделают - получат деньги, другие - месяцок-другой всё относятся и относятся а реально нифига и не делают.
 
AnPr - вы ремонтируете скутеры? Если да, то запчасти вы свои ставите или покупать надо? (Скутер Honda dio 35ZX)
По словам хорошее СТО, да и живу я на кругу:) почти соседи=)
 
Гы, я на скутерах даж не езжу, не то что не ремонтирую, а на Елизарова всё больше кубатурной техникой занимаются...был там правда Стритмеджик 50сс, но эт главного ушлёпка дырчег
 
Меня интересует еще адресс шиномонтажки, если не сложно, кто знает- в личку!
Заранее благодарен!
 
Скутеры раньше ремонтировали неплохо возле м."Киевская". Там есть Антон - светлая голова и золотые руки. Сейчас больше япошками кубатурными загружен.

Мото СТО у Бессонова под велозаводским мостом. Есть з/части, масла. Но специфика - мотокросс, эндуро.

Знаю ещё несколько мастерских, но сам туда не обращался.
 
По чисто мото СТО, из того, что мне известно, и где тусуется достаточно много байкеров:

1) Елизарова, "2 wheels" - пожалуй единственное СТО, где делают весь спектр работ - текущее обслуживание, сварка, пайка/покраска пластика, колеса и т.д. Возят запчасти. Нормальные толковые ребята. Правда иногда делают очень медленно.
На территории есть фан-клуб с постоянной тусней :)

2) Игнатуша "Ride-R", р-н Рогани - текущее обслуживание, ремонт, тюнинг. Самый толковый механик из всех, что я видел. Реальный опыт подготовки техники к гонкам в течение многих лет.

3) Бессон - возле велозавода, под мостом. Толковый техник. Но я в свое время так и не смог попасть к нему, он постоянно занят. Больше ничего к сожалению не могу сказать.

4) Yamaha, ул. Гагарина - честно, не знаю, какое там сейчас качество и цены.

5) Мотоэкспресс, ул. Клочковская - тоже не был, но вроде по отзывам нормально.

При всех этих СТО есть мото магазины и многие возят запчасти под заказ, люди занимаются этим профессионально.

На полноту и объективность не претендую :)
 
МОТО АРТ ул.Академика Павлова, 51 (перекресток с Салтовским шоссе).
Много раз у них ремонтировался (замена поршневой, равнял диски, траверсу, настройка карбюратора)
 
Народ, делитесь телефонами, если есть! Плиз!
 
2 wheels получила статус официального сервиса ямаха, гарантийного, и постгарантийного. Шиномонтажка и балансировка там есть. Мопеды они не делают. Китайцев тоже. Делают кубатурные мотоциклы. Хороший механик, отличный электрик! Мото тусня почти постоянная.

AnPr, стритмеджик какого главного ушлепка? Кого вы таковым называете?

RideR основная клиентура это постоянные клиенты на мотоциклах и квадрациклах, спортсмены. Делают дорого и качественно. Мопедами и китайцами не занимаются.
 
AnPr, стритмеджик какого главного ушлепка? Кого вы таковым называете?

Если вы не в курсе - эта информация вам будет ни к чему. Хотя Вконтакте есть группа, ныне заброшенная, но главный у неё таки есть...
 
По поводу отличного мастера по ремонту скутеров - приходите в магазин, я помогу с запчастями и порекомендую профессионала.
 
Назад
Зверху Знизу