Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Перепись населения
Женчино я 70 25.00%
Мужчино я 210 75.00%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый Сегодня, 22:06   #84521
Пиранья

Из: United Kingdom

Цитата:
Сообщение от Quantum D
факультет шелеста упаковкой?
На факультетах этого нет. Практика заставляет понимать, что даже рядом очень много людей с мышлением и образом жизни, которых тебе не понять, и надо принять как факт, иначе ты тратишь время попусту

Вверх
Старый Сегодня, 22:07   #84522
Мунира
Модератор

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Ты просто не работала в моей сфере
Возможно)

Вверх
Старый Сегодня, 22:10   #84523
Quantum D

Цитата:
Сообщение от Пиранья
На факультетах этого нет. Практика заставляет понимать, что даже рядом очень много людей с мышлением и образом жизни, которых тебе не понять, и надо принять как факт, иначе ты тратишь время попусту
нет,Анечка,не соглашусь.
так случилось,что мы с людьми,"образ жизни,которых не понять" иногда ходим в одни и те же места и платим одинаковые суммы за получение удовольствия.
Есть какие-то общепринятые правила,которых я придерживаюсь,а быдло пусть релаксирует на пастбище,в хлеву или в зоопарках.
если их не останавливать,сработает эффект разбитых окон
может вводить социальный рейтинг,а?

Старый Сегодня, 22:14   #84524
natrikreal

Как-то ехала в плацкарте ночью. Думала поспать. Ага. Какая-то коза с верхней полки затеяла поздний ужин. Я так поняла - котлеты. Чеснок же, бля!!! Пацан (напротив неё, наверху) звонит такой маме и жалобно спрашивает «а что есть дома пожрать». А ему в Москву ехать! Какой тут уже сон. Смех душит, жрать хочется)) так он, бедняга (в Днепре вроде), выскочил за провиантом. Но он норм, батончик какой-то и пепси. Спасибо, что не чебуреки.

Вверх
Старый Сегодня, 22:16   #84525
Добрый Инквизитор
УмЧестьСукаСовесть

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Quantum D
Есть какие-то общепринятые правила,которых я придерживаюсь,а быдло пусть релаксирует на пастбище или в зоопарках.
если их не останавливать,сработает эффект разбитых окон
И что эти общепринятые правила говорят ? Не жрать в кинотеатрах? По моему как раз наоборот , судя по ценам на всякий попкорн и колу, кинотеатры делают нажитом больше денег чем на билетах, а значит это разрешено и приветствуется , как будешь останавливать?

Вверх
Старый Сегодня, 22:19   #84526
Quantum D

Цитата:
Сообщение от Добрый Инквизитор
И что эти общепринятые правила говорят ? Не жрать в кинотеатрах? По моему как раз наоборот , судя по ценам на всякий попкорн и колу, кинотеатры делают нажитом больше денег чем на билетах, а значит это разрешено и приветствуется , как будешь останавливать?
может не чавкать и не сербать?конечно,если мамка этому учила.
или предлагаешь смириться и научиться получать удовольствие в среде чавкающих и срыгивающих животных?

Старый Сегодня, 22:20   #84527
Simply falling

Цитата:
Сообщение от natrikreal
Как-то ехала в плацкарте ночью. Думала поспать. Ага. Какая-то коза с верхней полки затеяла поздний ужин. Я так поняла - котлеты. Чеснок же, бля!!! Пацан (напротив неё, наверху) звонит такой маме и жалобно спрашивает «а что есть дома пожрать». А ему в Москву ехать! Какой тут уже сон. Смех душит, жрать хочется)) так он, бедняга (в Днепре вроде), выскочил за провиантом. Но он норм, батончик какой-то и пепси. Спасибо, что не чебуреки.
Странный пацанчег, однако. Логично было бы с его стороны намекнуть даме с нижней полки, что он не прочь полакомиться её вкусняшками.
Культурная дама не отказала бы в такой маленькой шалости- полакомиться её вкусняшками.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум