Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Стоит ли просто радоваться тому что район Левада стал массово застраиваться?

  • Да стоит, пусть там наведут порядок, район застроется, люди его обживут

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет не стоит пучть там очтается всё как есть заросшее и не ухоженное

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Там даже спросили ок ли это, на что ответили что укрепили штукатуркой:рл:
 
Особенно порадовала фотка со штробой вентканала.

У меня водопровод протянул один, а ванну ставит другой. Так вот он очень сильно удивляется почему "первый" не заштробил трубы в вентканал - "так бы ванна плотнее стала". На мой вопрос: "А так можно было?", ответил: "А почему бы и нет?"
 
Я аж полезла свои ремонтные фото проверять (не Левада, но тоже ЖС1)... Но к счастью такого нет))

Они, наверное своим ответом про штукатурку хотят запутать незнающих... А может и сами в это верят...
 
Нашел забавный инстаграм levadamechty

В нем ребята делятся фотографиями процесса ремонта квартира под продажу / сдачу.

Особенно порадовала фотка со штробой вентканала.

Блин, стала смотреть там другие посты. Поняла почему аккаунт забавный.
Поржала с "Берем плитку лучших поставщиков города Харькова по дилерским ценам. За счет этого можем не экономить на качестве выбранной плитки. Первый сорт four ever)"

Так бы нормально это звучало, если бы не последняя фраза :рл:
Если бы цены были не дилерские, то что-ли второй сорт положили бы :незнаю:
Да и вообще первый сорт это ж еще не показатель качества плитки.
 
при заезде с Гагарина,возле дома 1 ,ЖС-1 переделал старое 3-х или 4-х этажное здание,на котором реклама,так прораб на стройке сказал -это будет поликлиника. На счет школы: Относительно не далеко школа 120, с Левады2 вообще будет близко. И еще есть школа на Гамарника,сразу за мостом,во дворе. Обе школы советские,районы старые, и наверняка там мало детей,так теперь заполнятся.
 
Был сегодня на стройке в 8 ч . Походил везде и посмотрел 15 дом . 15 оказался не таким , как все , нет окон в пол в торцах . Утром воздух свежий и не слышно проспект ( ну может чуть чуть ) . Хорошо слышно объявления на вокзал ))) Строят гаражи возле 15 ( построена первая очередь и будет вторая , сейчас там заезд на стройку ) . Микрорайон нормальный за свои деньги , рядом центр и главное МЕТРО ( кому надо) . Был и на Ливада 2 , как по мне более говнячий проект , окна бойницы ( как на Сокольниках ) но из плюсов - тишина , дома будут стоять в середине частного сектора .
к сожалению гаражи возле 15 дома будут сносить (которые недостроены) и строить там еще одну 16-ку... практически впритык, которая будет возле домика железнодорожного...
 
Доброго времени суток жители дома номер 1!!! Как попасть к нам в дом? Где заказать ключ от домофона? Ссылку мессенджера может кто то скинуть
 
Вайбер группа есть по комплексу или по дому 15?
 
к сожалению гаражи возле 15 дома будут сносить (которые недостроены) и строить там еще одну 16-ку... практически впритык, которая будет возле домика железнодорожного...

Ну что снесли гаражи уже?
Откуда информация такая?
 
Вот читаю тему эту
не выдержал я,ну какого х@я они так плотно делают застройку? Ну это же капец. Часто там бываю,даже подумывал туда переехать позже жить,но когда посмотрел по факту как там дела обстоят, ужаснулся. Для кого оно рассчитано? Разве что под сдачу в аренду,там жить невозможно,хуже муравейника.да и вокзал рядом,будет звуки издавать
 
Народ!! Покажите мне, где эта ЛЕВАДА 2 ??? За Левадой 1 или в другом месте???? СПАСИБО!!
 
Есть ли актуальный план Левада 2? Сколько домов планируется и будут ли они двигаться в сторону метро? Спасибо
 
Есть ли актуальный план Левада 2? Сколько домов планируется и будут ли они двигаться в сторону метро? Спасибо

Есть такая информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще нашел вот такой план - очень похож на действительность, если приложить к карте
 

Вкладення

  • Левада-2.jpg
    Левада-2.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 927
Есть ли актуальный план Левада 2? Сколько домов планируется и будут ли они двигаться в сторону метро? Спасибо
Левада 2 строится за Левадой 1 и к метро двигаться не будет
Из планов встречался только такой, в плохом качестве(( ну и на фото видно где есть место для построек

https://*************/assets/files/catalog/жилстрой%201/Левада/динамика/2019.07/2019.07.30-1.jpg

69700604_655970011558386_3019059016325136384_n.jpg
70948361_481405959378625_6875161288389951488_n.jpg _июнь (4)-744x624-446f.jpg
 
А что слышно насчет детсада, который ЖС-1 обещал построить на Левада-2?
Когда и где будут строить?
 
Назад
Зверху Знизу