Ищу команду единомышленников

x_SlipP_x

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2012
Повідом.: 12
Ищу команду единомышленников

Здравствуйте всем!

Ищу команду единомышленников на создание онлайн-журнала про старые Дос-игры (и не только). Обзоры, стримы, советы, рекомендации... Безумно хочется вынести в массы "бессмертность" старых шедевров.

Не знаю, можно ли здесь выкладывать ссылки на блог. Интересующимся - там все написано. lastcenturygames . blogspot . com (убрать пробелы)


ЗЫ: для тех, кто интересуется Героями 3 - есть идея проведения оффлайн-турнира. Кто за - в личку)))

Спасибо!
 
Ребята. Итак. Всем доброй ночи!
Выпустил первый номер своего журнала, все желающие могут ознакомиться с его содержанием. Приятного чтения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оно нах никому не впало.

ну были игры и хуй с ними.

лучше на курсы какие-то запишись или с секретаршей пофлиртуй.
 
оно нах никому не впало.

ну были игры и хуй с ними.

лучше на курсы какие-то запишись или с секретаршей пофлиртуй.

Я же не заставляю Вас читать то, что Вам "нах не впало". Журнал ориентирован на ценителей игр тех лет. Людей, которые застали их, а не под стол пешком ходили.

И ветка не зря называется "хобби". И это есть мое хобби. Почему бы не попробовать?
 
Я же не заставляю Вас читать то, что Вам "нах не впало". Журнал ориентирован на ценителей игр тех лет. Людей, которые застали их, а не под стол пешком ходили.

И ветка не зря называется "хобби". И это есть мое хобби. Почему бы не попробовать?

кто под стол ходил раньше это еще вопрос. и уфо и кирляндия были гораздо позже таппера, элиты, диггера, ларри, цивилизации, f-19

для своего времени некоторые охуенны.

но дело не в этом. зачем оно нужно взрослому состоявшемуся мужчине ? сходи к доктору, пипку починят, времени на херню не останется. без обид. я сам недавно запускал короля льва и прехисторик :D:D попрыгал и 2 минуты и забил.

upd. еще u-g-h-h-h-h....
 
Назад
Зверху Знизу