• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фиалка изменила цвет

Yliv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2019
Повідом.: 1
Фиалка изменила цвет

Добрый день! Вопрос про фиалочку. У меня всего один цветочек дома, подарили фиалку. Я решила от листика вырастить еще одну. Но так как знаний у меня немного по рассаживаю , я один листочек поставила в воду (помню мама так делала), а второй посадила сразу в землю в маленький горшочек. Первый листочек (назовем его водный) дал ростки, и второй в земле тоже пророс. Я пересадила земляной листочек в большой горшок и как то мне стало жалко водный листочек и я его тоже в этот же горшочек и посадила. В итоге получилось два листика в одном горшке только один из земли, а второй из воды (пишу подробно, чтобы было максимально понятно). Цветочек мой рос рос, один рос быстрее намного чем второй (теперь уже не знаю какой именно). И вот наконец появились цветочки, и о чудо совсем другого цвета . Вот всем рассказываю, мне все говорят "не может такого быть, наверно ты садила листочки от разных фиалок", но факт в том что не было у меня двух разных фиалок. Вообще никаких растений кроме одной единственной фиалки. Землю покупала специальную для фиалок, а поливала как обычно. Вот теперь вопрос: Кто знает как такое может быть? Что повлияло на смену цветка?
 
Почитайте в инете про "Спорт фиалки" и всё поймёте.
 
Назад
Зверху Знизу