Птица залетела в окно офиса

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 4126
Птица залетела в окно офиса

Сегодня за утро два раза залетела птичка в окно офиса, покружила по комнате и вылетела обратно. Сотрудник поднял панику - типа это очень плохая примета, птица приносит плохую весть. Первый раз о таком слышу. Действительно есть такая примета?
 
Срочно эвакуируйтесь всем офисом ...
 
Убей и съеш ее. Тогда примета не сработает.
Иначе кирдык Вам. Это очень плохая примета. Очень.
 
Ждите налоговую, пожарников, СЭС и ОБЭП.
 
А ко мне бабочка такая цветастая залетела..КРАСОТЫЩА..видать к зарплате завтряшней..
 
Это почтальон- офисом ошиблась. Конверт был при ней? Если нет, тогда значит просто залетела, глянуть не хотите ли вы че-нибудь отправить... А вы на нее хай подняли... А сотрудника за паникерство- расстрелять в скверике перед офисом из табельного оружия)))

Конверта небыло, тяжело наверно было поднять на 4 этаж. Она маленькая такая, сама бы в конверт поместилась
 
Сегодня за утро два раза залетела птичка в окно офиса, покружила по комнате и вылетела обратно. Сотрудник поднял панику - типа это очень плохая примета, птица приносит плохую весть. Первый раз о таком слышу. Действительно есть такая примета?

Если это был аист, то - все, пипец !
Третий раз он уже с ребенком прилетит.
Кто не спрятался - тот и папа :)
 
Гы. Прочел как "пицца залетела...". Подумал, что прикольный сервис.
 
Говорят, вообще, что кто-то умрет... НО
У нас один период голуби дома паслись постоянно.
Мы их прикормили на балконе (даже с рук ели) и иногда, когда забудем или неплотно закороем окна на балконе, так они к нам залетали.... если бы каждый раз кто-то умирал... весь подъезд вымер бы, наверное!
Так что успокойте коллегу... это ему просто работать не хочется)))
 
А ещё есть и женщины залетают :-)
 
Вчера разбив окно в офис Н-ской фирмы влетел аист. Оставив на полу сверток он, разбив второе окно, покинул помещение.
В свертке был ма-аленький негритенок...
Это плохая или хорошая примета?

З.Ы: На всякий случай, может кто знает тел. службы доставки младенцев?
 
Фсё. Тему - в LOL =)))))
 
По той примете, что знала моя бабушка, птица должна постучать в окно, чтобы кто-то умер. Причем - изнутри. Очень хорошо помню, при каких обстоятельствах это было рассказано: за два дня до смерти деда, когда ласточка влетела в раскрытую форточку, дважды ударилась о стекло изнутри, и вылетела обратно.
 
Есть такая примета - но я бы поувольняла всех паникеров:)
А на офисы эта примета не действует: сколько раз вызволял влетевших и колотившихся сдуру о стекла воробьев, синиц, ласточек и даже одного козодоя - не счесть! И до сих пор - жив :)
 
Сегодня за утро два раза залетела птичка в окно офиса, покружила по комнате и вылетела обратно. Сотрудник поднял панику - типа это очень плохая примета, птица приносит плохую весть. Первый раз о таком слышу. Действительно есть такая примета?

Если она при этом не насрала - то расслабтесь, все нормально.
 
По той примете, что знала моя бабушка, птица должна постучать в окно, чтобы кто-то умер. Причем - изнутри. Очень хорошо помню, при каких обстоятельствах это было рассказано: за два дня до смерти деда, когда ласточка влетела в раскрытую форточку, дважды ударилась о стекло изнутри, и вылетела обратно.

о.. нюансов не знала... да и в приметы не верю особо. Но хоть буду знать что любителям говорить )) Спасибо!
 
Если она при этом не насрала - то расслабтесь, все нормально.
Это точно.
У нас как-то забыли решетку на вентиляцию поставить, так ночью в опечатанное помещение проник воробей (порода птицы зафиксирована системой видеонаблюдения), методично пообсерал все ЖК-мониторы (ЭЛТ не тронул), и, что особо обидно - нашел потом дырку, куда залез, и благополучно, гад, смылся. :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу