Нафтогаз почти догнал Газпром по прибыли

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
Нафтогаз почти догнал Газпром по прибыли

Бу-ха-ха-хаа :браво:

"НАК «Нафтогаз Украины» по итогам 2017 г. получил чистую прибыль в размере 39,33 млрд грн, что по текущему курсу равно $1,5 млрд.

Прибыль «Нафтогаза» по итогам 2017 г. почти сравнялась с прибылью российского монополиста компании «Газпром», который отчитался о прибыли в 100,3 млрд рублей, что по текущему курсу равно $1,63 млрд."
 
во бляди как дерут с нас 10 шкур сволочи . да тот наш и прочий газ надо в цене скинуть в 5-7 раз чтоб не зажирались сволочи .
 
:D Какой это ваш газ? Ваш это тот, который ты сжег и оплатил.
да наш - это твой и мой . это тот который с нашей земли добыли . недра принадлежит народу .
а ты что . владелец нафтогаза ? .
 
да наш - это твой и мой . это тот который с нашей земли добыли . недра принадлежит народу .
а ты что . владелец нафтогаза ? .

Ну есть же затраты на добычу и всё такое. Но его же не хватает, всё равно. Ну это старая тема, короче. :D
Нафтогаз же государственный, его владелец - народ :D Т.е. Я, да.
 
идет эра дичайшего капитализма
 
Такие прибыли у них,потому что обворовали народ.Сделали страну самой нищей,пока только в Европе.

Классическое мнение, только раньше у Нафтогаза прибыли не было, а народ обворовывают уже лет 30 минимум.
 
газпромовские придурки новые месторождения осваивают, трубопроводы во все стороны тянут - идиоты, а если пригласили бы "рэхворматоров" из нафтогаза глядишь и стали бы нормально зарабатывать
 
Где я могу получить свою долю?
 
кому от этого жить станет легче?
 
газпромовские придурки новые месторождения осваивают, трубопроводы во все стороны тянут - идиоты, а если пригласили бы "рэхворматоров" из нафтогаза глядишь и стали бы нормально зарабатывать
Потому что Газпром это сугубо политический инструмент,если бы он работал сугубо в экономическом русле,то там и прибыли было море, даже с учетом беспощадного пиздинга. Но придурки играют в "геополитику",вот и результат.
 
Ну есть же затраты на добычу и всё такое. Но его же не хватает, всё равно. Ну это старая тема, короче. :D
Нафтогаз же государственный, его владелец - народ :D Т.е. Я, да.
а ты хоть учил экономику ? . там пишут про ЧИСТУЮ прибыль . это уже высчитали все затраты абсолютно и зарплату и еще и еще всякое . вот и получилась ЧИСТОГАНОМ 1.5 млд долл .
 
В первом посте не дописано сколько акционеры поимеют денег, сколько на модернизацию уйдет и т.д.
Кто-то красиво зарабатывает на требованиях мвф: Газ по одной цене продавать. Если эти требования есть...
 
"НАК «Нафтогаз Украины» по итогам 2017 г. получил чистую прибыль в размере 39,33 млрд грн, что по текущему курсу равно $1,5 млрд.

Прибыль «Нафтогаза» по итогам 2017 г. почти сравнялась с прибылью российского монополиста компании «Газпром», который отчитался о прибыли в 100,3 млрд рублей, что по текущему курсу равно $1,63 млрд."
круто.
это Газпром со своих и Европы собрал, а наши только с нас.
 
Скоро это будет не 10 шкур, а так где то 15-16. С учетом повышения цен, которые устанавливает МВФ. Блеать, а сколько придурочных комментов мне пришлось ппрочитать в свой адрес, когда я сообщил об этом грядущем повышении. А еще, БЛЕАТЬ и не то будет. ПОКА говорить не буду. А то обоссы....есь.:D:D:D
да жизнь становится все лудше и лудше .:D
 
Назад
Зверху Знизу