Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

а вы создайте голосовалку для форумчан:
1. буду воевать за чтоб харьков остался при украине.
2. все равно при ком будет харьков при россии или украине - только чтоб не было войны.
я уверен что большинство проголосуют за пункт 2
Как же вы заебали, россияне.
Нет, вот просто реально - заебали.
За все годы существования форума, а я здесь давно, я не видела столько вас здесь.
И цели у вас известные - типа, ребята, да мы же братья, да вас никто не тронет, мы вас тихо присоединим, и всё будет зашибись.
Так вот я что тебе скажу - и всем, подобным тебе.
Ребята. Вот просто - идите нахуй.
Вы зря получаете свои деньги.

у тебя человек умирал на руках?
Да.

у тебя поменяется мнение когда ты попробуешь убить человека если сможешь конечно. у тебя человек умирал на руках? это тебе не киношные боевики смотреть да в контру играть
Для меня враг, пришедший отнять у меня всё - не человек.
 
лично мне ничего. просто глупо смотреть на тот народ который идет на верную смерть.

Никто не идёт. Глупо будет когда кто-то сделает так, что придется. Один престарелый лысый лоботомит с протекшим в мозг ботоксом и советским союзом в жопе.
 
А вообще, камрады, эти казачки засланные напоминают мне немецких зазывал из фильмов о войне. Ну, помните такое: партизаны засели где-то, их окружили, и какой-то поц на ломаном русском в мегафон вещает: сдавайтесь! вам ничего не будет! мы гарантируем вам жизнь!
Вот эти засланные казачки вещают по тому же принципу, но страшно обижаются, когда их называют фашистами.:ги:
 
я уверен что российский спецназ харьковчан не будет стрелять даже если они с палками и кирпичами на них кидацца будут
А что они станут делать, пряники раздавать?
Что вообще делать в Харькове русскому спецназу?
 
Ох, ну прям побивание младенцев устроили.
 
А вообще, камрады, эти казачки засланные напоминают мне немецких зазывал из фильмов о войне. Ну, помните такое: партизаны засели где-то, их окружили, и какой-то поц на ломаном русском в мегафон вещает: сдавайтесь! вам ничего не будет! мы гарантируем вам жизнь!
Вот эти засланные казачки вещают по тому же принципу, но страшно обижаются, когда их называют фашистами.:ги:

ага, примерно того же мнения:D

я уверен что российский спецназ харьковчан не будет стрелять даже если они с палками и кирпичами на них кидацца будут

ну дурак©
 
у себя в голове порядок наведи а потом других учи жить
Дозор прав, за эти годы пропасть между нами стала огромной. Они остались в совке, рабами, мы - выросли и стали гражданами. Рабы никогда не понимали граждан, а граждане никогда не снисходили до рабов.
 
Ну вот тут украинский дух в том что играть роль «нижнего» в социалноом BDSM, с психологией совка загнанного под плинтус, лозунгом по жизни «какбычегоневышло», вот и не будут массово. Если бы все тут такие были, то вошли бы давно уже как в Крым. Дулю с маком, дорогие россияне. По тихому не будет, если ума хватит попереть.
Желание играть в БДСМ - оно впринципе тово, лучше в постели реализовывать. А у тебя тут верхние, нижние и прочее. Весна, да?
Кстати, одна из причин окраса украинской непокоры в нациковские и бандеровские цвета — потому что западенцы и даже из центра Украины всегда были более настроены ни в хуй ставить власти. А на восток много приехало русских, со своей это веками вдолбленым в Росии рефлексом «уважать барина». Что есть то есть, тут ничего не попишешь.
Советую поинтересоваться вопросом почему негры в Африке не могут построить государства нормального.
Но вот поколение уже целое выросло при независимости. Они уже этим всем не страдают по большей части.
К сожалению, в основном не страдают наличием мозга
а вы создайте голосовалку для форумчан:
1. буду воевать за чтоб харьков остался при украине.
2. все равно при ком будет харьков при россии или украине - только чтоб не было войны.
я уверен что большинство проголосуют за пункт 2
Я уверен, что большинство проголосует за присоединение Харькова к Израилю :D
 
А что они станут делать, пряники раздавать?
Что вообще делать в Харькове русскому спецназу?

это называется "если вы сами не смогли до конца обрушить свою экономику то мы вам поможем, введем свои войска"
 
у тебя поменяется мнение когда ты попробуешь убить человека если сможешь конечно. у тебя человек умирал на руках? это тебе не киношные боевики смотреть да в контру играть

:нудно:
помнится пару лет назад была ситуация, когда Тори вырвала кадык и сломала верхнюю правую ресницу парковщику, за то что он пытался дать сдачу со 100 гривен купюрами по 2 гривни. а ты уже явно, на большее наговорил...
 
Дозор прав, за эти годы пропасть между нами стала огромной. Они остались в совке, рабами, мы - выросли и стали гражданами. Рабы никогда не понимали граждан, а граждане никогда не снисходили до рабов.

ну, мы никуда не лезли, у нас не было приднестровья, конфликта вооруженного с приходом ельцина в 93 (вроде, или 94-м) чечни (притом два раза), абхазии и прочих плюшек.. у нас не было дефолта как у них в 98-м году, и репресивная машина начала строится только при хряке.. да как то впрочем и закончилась.. а собственно все эти стрелялки требуют закручивания гаек..

Я уверен, что большинство проголосует за присоединение Харькова к Израилю :D

не, таки к израилю скорее одесса или днепр захотят, ой-вей:D
 
А вообще, камрады, эти казачки засланные напоминают мне немецких зазывал из фильмов о войне. Ну, помните такое: партизаны засели где-то, их окружили, и какой-то поц на ломаном русском в мегафон вещает: сдавайтесь! вам ничего не будет! мы гарантируем вам жизнь!
Вот эти засланные казачки вещают по тому же принципу, но страшно обижаются, когда их называют фашистами.:ги:
Казачки, собсна, фашиствующие организации и есть.
А что они станут делать, пряники раздавать?
Что вообще делать в Харькове русскому спецназу?
сюда в основном базар-спецназ мотается, оккупируют Барабан и выносят в торбах всё, что видят, оставляя бабки раненными и убитыми, а потом спешно отступают на своих фошиздских БТР марки Мерседес-Спринтер
 
Желание играть в БДСМ - оно впринципе тово, лучше в постели реализовывать. А у тебя тут верхние, нижние и прочее. Весна, да?

Нет, просто генетически привитое поколениями отрицательного отобора пресмыкание перед авторитарной властью, желание поцеловать Сапоги Великого Отца я так окрестил. Можешь это назвать «авторитарная субмиссивность»


Советую поинтересоваться вопросом почему негры в Африке не могут построить государства нормального.

Советую почитать «Постижение истории» Альфреда Тойнби. Там написано. Не все 40 томов академического издания, есть дайджест в 1 том. Я 40 тоже не читал. Лень реальнопростыни писать по этому поводу. К нам это применимо как к зайцу стопсигнал. Похожесть на уровне аналогий, не более. Иные факторы все. А так да, все коровы это животные. Так значит, что все животные — это коровы? Вах! «Но есть нюанс», как говоритсо :D

В общем, советую, вспомнилось вот. Клёвый классический труд, там как раз почему цивилизации там-то тогда-то, и такие-то. Познавательно, короче.


К сожалению, в основном не страдают наличием мозга

Этим не страдает 90% населения везде.
 
не, таки к израилю скорее одесса или днепр захотят, ой-вей:D

ой-вай, в Харькове таки много, Пушкинская и ПП двинутся в сторону исторической родины по Донцу, а уж Салтовка и ХТЗ будут держатся за их мобилки своими трудовыми руками и уплывут следом :D
 
ой-вай, в Харькове таки много, Пушкинская и ПП двинутся в сторону исторической родины по Донцу, а уж Салтовка и ХТЗ будут держатся за их мобилки своими трудовыми руками и уплывут следом :D

ви таки не правы, салтовка она же Илитная, она сразу в монте-карло потусит:D


оно проверит как в его семью цинка приедет... или не проверит.. варианта то всего два
 
Нет, просто генетически привитое поколениями отрицательного отобора пресмыкание перед авториатрной властью, желания поцеловать Сапоги Великого Отца я так окрестил. Можешь это назвать «авторитарная субмиссивность»
Думается мне, есть некая путаница между некоей культурой/воспитанием и генетикой. Мне тоже лень писать простыни :D


Советую почитать «Постижение истории» Альфреда Тойнби. Там написано. Не все 40 томов академического издания, есть дайджест в 1 том. Я 40 тоже не читал. Лень реальнопростыни писать по этому поводу. К нам это применимо как к зайцу стопсигнал. Похожесть на уровне аналогий, не более. Иные факторы все. А так да, все коровы это животные. Но это же не значит что все животные это коровы. Но есть нюанс :D

В общем, советую, вспомнилось вот. Клёвый классический труд, там как раз почему цивилизации там-то тогда-то, и такие-то. Познавательно, короче.
Думаю, ты знаешь не хуже меня, что любая аналогия ложна и манипулятивна ;) Хотя и может быть полезной для понимания.



Этим не страдает 90 население везде.
%D0%92%D0%B0%D1%88_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85.jpg

:D
 
Думается мне, есть некая путаница между некоей культурой/воспитанием и генетикой. Мне тоже лень писать простыни

Ну ты же понимаешь что я образно. Понятно что и среда и всё что входит в факторы формирования личности человека при взрослении. Вырос среди гопников — так гопником же и будешь, кем ещё. Либо ты мутант и профессор Ксавьер!
 
Назад
Зверху Знизу