Сколько вы тратите на еду? Статистика говорит - 23 грн в день

Сколько вы (один человек) тратите в сутки на еду?

  • до 10 грн

    Голосів: 6 1.3%
  • до 23 грн

    Голосів: 57 12.7%
  • до 50 грн

    Голосів: 215 47.9%
  • до 100 грн

    Голосів: 130 29.0%
  • больше 200 грн

    Голосів: 15 3.3%
  • ем в основном со своего огорода

    Голосів: 7 1.6%
  • сосу лапу

    Голосів: 19 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
да я имела ввиду вообще запах а не когда оно портится.

а чем плохо для женщин что оно жирное?

знаю я лично понял тебя сразу

полнит больше чем обычное,думаешь нам мужчинам нравятся полные?я о массе мужиков, а не отдельных ..
 
я хоть и готовлю но не курицу и пиццы(это делает девушка),а что то простенькое,так что тут могу конечно загнаться и исполнить чушь полную щас
разве филе это не обычная еда ,что разве люди этого не едят,если не путаю то филе вообше одна из лучших частей в курице, так что если ты кормишь кота курицей это так же обычно как и яйца ,я же не мог начать перечислять все продукты

он что от "рябы" у тебя рыгал?

он не рыгал у него вернее у нее выпадала шерсть.
поэтому лучше купить домашнюю курицу целиком а там уж и филе и все остальное.
ну или фермерскую.
мне кажется что их чем то шпигуют какие-то они водянистые.
единственное это я покупаю крылышки.потому что их очень люблю.а столько куриц не накуплю что б насобирать много крылышек :)
 
знаю я лично понял тебя сразу

полнит больше чем обычное,думаешь нам мужчинам нравятся полные?я о массе мужиков, а не отдельных ..

а дистрофики кому-то нужны?

итог:то есть 250 грам мяса и пачка кефира и на день всё, с тебя хватит?

если больше ничего нет вполне.я привыкла приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам.есть деньги я куплю больше нет денег значит куплю курочку сварю супа и будет меньше чем 23 гр с человека.
нет на курочку, значит выберу что-то на что есть.
мивину покупать не буду.она отвратительная.
 
А вот сравнительный анализ молока различных животных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
админ я не имел виду коз по видам и прочее ,я вообше не разбираюсь в c/г я не с деревни,а то что я писал так это просто по здравому смыслу, я имел виду обычную козу что в нас есть в деревнях и сравнил её с обычной коровой и их молоком
Что же касается 23 грн. Конечно, чтобы не умереть с голоду, и даже, чтобы питание было достаточно сбалансированным - этого достаточно.
Другое дело, что если есть возможность не отказать себе в чем-то вкусненьком - никто же не отказывает. ;)
Хотя иногда, таки, зря.
Здоровая пища стоит не дорого. Дорого стоят излишества :)
Опять же, если есть ради чего экономить или если просто приоритеты иные, не пожрать, то вполне таки можно уложиться


а это :клас:
 
он не рыгал у него вернее у нее выпадала шерсть.
поэтому лучше купить домашнюю курицу целиком а там уж и филе и все остальное.
ну или фермерскую.
мне кажется что их чем то шпигуют какие-то они водянистые.
единственное это я покупаю крылышки.потому что их очень люблю.а столько куриц не накуплю что б насобирать много крылышек :)


а что вполне возможно,стати шерсть у кошки потом хоть вернулась после того как перестала кормить рябой?

и вообше кошка часом у тебя сама от той рябы не отказывалась?мой к примеру не ест что попало хай это будет даже мясо,ему луче натур огурчик чем непонятное мясо с супермаркета

и может ты путаешь выпадение шерсти с рябой ,а может с заглаженостю-залапаностю кота,у моего шерсть вообше была изначально грубая года 2,а потом когда он стал всеми любимым и все начали таскать его у него шерсть начала линять сильно,и мягкой стала
 
а что вполне возможно,стати шерсть у кошки потом хоть вернулась после того как перестала кормить рябой?

и вообше кошка часом у тебя сама от той рябы не отказывалась?мой к примеру не ест что попало хай это будет даже мясо,ему луче натур огурчик чем непонятное мясо с супермаркета

и может ты путаешь выпадение шерсти с рябой ,а может с заглаженостю-залапаностю кота,у моего шерсть вообше была изначально грубая года 2,а потом когда он стал всеми любимым и все начали таскать его у него шерсть начала линять сильно,и мягкой стала

нет не путаю.дворовая кошка не ест ни колбасу ни курицу.
а породистая ест ВСЕ.шерсть прям клоками и повылазила не вся конечно местами.просто на выставку мы тогда не поехали конешно же.
 
... Наибольшим лакомством считает вонючих бычков по 10 гр...

Моя тоже так считает.;) Лопает от 1.5 до 2.0 кг в неделю. На остальное нос воротит. ПерсУчка:D

ПС:1. когда отвариваются - не воняют.
2. 8.50 (или 8.60) стоят.
 
а дистрофики кому-то нужны?



если больше ничего нет вполне.я привыкла приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам.есть деньги я куплю больше нет денег значит куплю курочку сварю супа и будет меньше чем 23 гр с человека.
нет на курочку, значит выберу что-то на что есть.

мивину покупать не буду.она отвратительная.

каждой твари по паре:D
и если мужик ростом 173 и весом где то 75
и девушка когда ростом 165 и весом кил 55
дистрофиками тут не попахивает, это чуть ли не лучший вариант
а вот когда вес у них будет м80 кгшемто и ж65-70кг это уже слишком

тут согласен,ну что бы не пришлось приспосабливатся луче наверное с бюджетом 23 грн не есть мяса

а о мивине это вообше как я говорил в теме это для тех кому насрать: на желудок свой, и на вкус пиши
 
каждой твари по паре:D
и если мужик ростом 173 и весом где то 75
и девушка когда ростом 165 и весом кил 55
дистрофиками тут не попахивает, это чуть ли не лучший вариант
а вот когда вес у них будет м80 кгшемто и ж65-70кг это уже слишком

ну конечно если семье надо больше есть употребление дорогостоящих продуктов прийдеться сократить.в данном случае сократить прием мяса.
 
нет не путаю.дворовая кошка не ест ни колбасу ни курицу.
а породистая ест ВСЕ.шерсть прям клоками и повылазила не вся конечно местами.просто на выставку мы тогда не поехали конешно же.

рябу в блек :)

Моя тоже так считает.;) Лопает от 1.5 до 2.0 кг в неделю. На остальное нос воротит. ПерсУчка:D

ПС:1. когда отвариваются - не воняют.
2. 8.50 (или 8.60) стоят.

а с барского стола покормить любимую животинку?не годится?:)

ну конечно если семье надо больше есть употребление дорогостоящих продуктов прийдеться сократить.в данном случае сократить прием мяса.

просто я 250 грам мяса и пачку кефира не шитаю достаточным,для жизне деятельности,особенно мжика
 
та у нас 90 % производителей в блек надо :(
у Вас какой кот?

ага:rolleyes:но луче что бы люди знали твои выводы,а там кто как хочет кто верит кто нет,я лично верю хоть и шитаю что кошка должна была сама у вас не есть ту рябу
история таже что и с козой в породах и котов не спец,
обычный такой рыжий с белым,на уличе в принцепе с такой окраской полно,а вот с таким нутром наверное почти 0
 
дорогостоящих продуктов, что имееш виду?

в данном случае мясо.(свинина говядина)
потому что крупы и какароны можно найти дешевле.
можно просто сделать макароны по-флотски.там мясо немного надо или типо болоньез а (не включая в состав заморочек типо вина и сменить оливковое масло на обычное,пармезан сменит на более не дорогой сыр )

можно сварить суп с фрикадельками ;) там мясо меньше уйдет чем на отбивную. хотя я отбивные никогда не отбиваю :)

обычные дворовые самые благодарные животные.

можно приготовить тушеную капусту.овощное рагу. овощи не такие дорогие. в 23 гр точно вписатся получится.
 
в данном случае мясо.(свинина говядина)
потому что крупы и какароны можно найти дешевле.
можно просто сделать макароны по-флотски.там мясо немного надо или типо болоньез а (не включая в состав заморочек типо вина и сменить оливковое масло на обычное,пармезан сменит на более не дорогой сыр )
можно сварить суп с фрикадельками ;) там мясо меньше уйдет чем на отбивную. хотя я отбивные никогда не отбиваю :)
можно приготовить тушеную капусту.овощное рагу. овощи не такие дорогие. в 23 гр точно вписатся получится

обычные дворовые самые благодарные животные.

хоть я и большинство с тобой перечисленного не ем,но если брать из расчета 23грн и что бы было разнообразия то я согласен полностью

а от поповоду дворовых я скажу так
они хоть и не виновны буквально ни вчом но их луче перебить всех,так безопасней нам людям и дом.животным,а дворовым меньше страдания, я не о избиении их носаками и бутылками,а о выстрелах в голову, едином конешно,а то щас подумают тут о пневмате и прочем издевательстве
 
хоть я и большинство с тобой щас перечисленного не ем,но если брать из расчета 23грн и что бы было разнообразия то я согласен полностью

а от поповоду дворовых я скажу так
они хоть и не виновны буквально ни вчом но их луче перебить всех,так безопасней нам людям и дом.животным,а дворовым меньше страдания, я не о избиении их носаками и бутылками,а о выстрелах в голову, едином конешно,а то щас подумают тут о пневмате и прочем издевательстве

ничего не скажу дворовых мне всех жалко. но виноваты люди.если дворовых убрать это не на долго потому что есть масса людей которые наигравшихся с животным выкидывают его на улицу.
давайте закроем тему дворовых животных.а то я сильно растраиваюсь.
 
ничего не скажу дворовых мне всех жалко. но виноваты люди.если дворовых убрать это не на долго потому что есть масса людей которые наигравшихся с животным выкидывают его на улицу.
давайте закроем тему дворовых животных.а то я сильно растраиваюсь.

ладно, но продолжим о животных:D

так зачем тебе было знать какой у меня кот?
 
...а с барского стола покормить любимую животинку?не годится?:)
...

Проверено тыщу раз. Напрасно выброшенный продукт. Конкретнее - всю свою жизнь жрала только рыбу.

До года - хек катил размороженый невареный. Потом, года с полтора - хвосты нототении вареные. (угощали, конечно и красноперками\окунями - но привычка взять в зубы корм на кухне и, притащив в комнату, на ковре трескать - отрубила всякое желание угощать речной рыбкой. Бо кости(мелкие и колючие..., так и норовят в ступни болюче впиться) - плеать:))

Собственно - и далее покупал-бы нототению - но девки-продавщицы запротестовали\отказались продавать. Мотивы не знаю - ревность мабось, что кошко лопает то - что девки себе не позволяют.

Под начавшие эксперименты с дешевой рыбкой (килька\мойва\путассу), и попыткой пересадить на более человеческое (печенка\курятина\яйца(про них особо)) - всплыли и бычки на рынке:). В которых теперь души не чает:).


Про яйца. Пытался пересадить хвостатое чудище на яйца куриные... Дней пять голодом морил, предлагая только свежеразбитые и свежесваренные... Хуйтам. Непритронулась. Я сдался первым. Отак.

По теме - 50 гришек на корм человека в день. Если меньше - то тут или собственный огород, или недоедать...
 
Проверено тыщу раз. Напрасно выброшенный продукт. Конкретнее - всю свою жизнь жрала только рыбу.

До года - хек катил размороженый невареный. Потом, года с полтора - хвосты нототении вареные. (угощали, конечно и красноперками\окунями - но привычка взять в зубы корм на кухне и, притащив в комнату, на ковре трескать - отрубила всякое желание угощать речной рыбкой. Бо кости(мелкие и колючие..., так и норовят в ступни болюче впиться) - плеать:))

Собственно - и далее покупал-бы нототению - но девки-продавщицы запротестовали\отказались продавать. Мотивы не знаю - ревность мабось, что кошко лопает то - что девки себе не позволяют.

Под начавшие эксперименты с дешевой рыбкой (килька\мойва\путассу), и попыткой пересадить на более человеческое (печенка\курятина\яйца(про них особо)) - всплыли и бычки на рынке:). В которых теперь души не чает:).


Про яйца. Пытался пересадить хвостатое чудище на яйца куриные... Дней пять голодом морил, предлагая только свежеразбитые и свежесваренные... Хуйтам. Непритронулась. Я сдался первым. Отак.

По теме - 50 гришек на корм человека в день. Если меньше - то тут или собственный огород, или недоедать...

что бы не таскало по квартире ,что бы не царапал мебель, гадил нигде кроме туалета, луче всего просто угрожать постоянно животине если не дурное поймёт за месяцок:),если дурное то уже угрозы в деле применять надо,и чем больше вреда тем больше-сильней наказание:(

а с рационом это да черт кого приучиш если оно не лезет ему,хоть об стену лупась его и голодом мори,у меня мой ест многое токо по той причине что он уникум еще с детства пробывал всё на свете на вкус, а таких единицы,та и гены у него, тоже всеядные таким же покладистым,добрым,поддававшимся человеку был и его батько хоть и внешне другой

а как и что есть на 23 грн читай тему,поверь всё реально даже очень токо исключи излишества и вовсе не будет проблем,дело в другом на фиг оно такое если есть возможность луче есть
 
Останнє редагування:
.
Про котов персячих и прочих...

Старший, уже покойный братец (на год раньше родился) Тимурки - тоже только мясо хавал. В возрасте года ускользнул из квартиры - и сразу же был спижжен. (Весь серый, только с серебристой грудкой перс)(большой любитель умостится на больное место, промассажировать лапами)(в секасе помеха - только улеглись - и этот уже посередке)...

Новый владелец тоже души в нем не чаял. Но - уехал в командировку - и дал бабке-соседке за ним приглянуть. А та - только борщики на прокорм предлагала...

Короче - умер от голода Тимофей (не знаю - как там по новому его звали)(от-по горю по погибели кошатины (он тоже считал его довольно редкостным приобретением) - и вычислилось, хто спиндил)...
..

ПыСы: когда кот лечебный - тут пох какой он породы и родословной... Но самый целебный был перс, с неоформленой родословной (просто - подаренный за так, алиментный)
...
 
Назад
Зверху Знизу