Что вы делаете для того, чтобы в нашей стране было хорошо жить?

Пока что писали что делают для страны только те, кто ворует. И то воруют они плохо. Слабовато.

Я у страны ничего не ворую. Это она меня лет 20 оббирала, не давая взамен ничего. За все самому приходилось платить. Теперь я решил что хватит воров содержать.
 
Что вы делаете для того, чтобы в нашей стране было хорошо жить?

Съебуюсь с неё.
Поначалу всё по-честному было, платил туеву кучу налогов и т.п.
Потом заебало.
Звиняйте, но я недостоин такой страны, как Украина.
 
Съебуюсь с неё.
Поначалу всё по-честному было, платил туеву кучу налогов и т.п.
Потом заебало.
Звиняйте, но я недостоин такой страны, как Украина.

Так мне казалось, что Вы уже уехали?:confused:
 
Съебуюсь с неё.
Поначалу всё по-честному было, платил туеву кучу налогов и т.п.
Потом заебало.
Звиняйте, но я недостоин такой страны, как Украина.

Посещают мысли последовать твоему примеру. Только в другом направлении. Пора сваливать из этого "града обреченного". Есть мнение, что осенью будет крайне благоприятная для этого ситуация.
 
Стараюсь делать себе хорошо и другим не делать плохо.
Банально.
Чего и вам желаю.
*а на страну - похуй.
 
Ну а че вы ебланы, 9 мая тут поёте о победе, о дедах а сами стоите раком на коленках с широко раздвинутыми ягадицами?
Пиздите на немцев, что они бы вас поработили.:D Сами то кто? Рабы и есть.
 
В том-то и дело, что все перечисленные, не только пишут, но и делают чепуху.

Никто вот не смог сказать того, что выполняет свою работу на мировом уровне, кроме девушки, которая саженцы садит. Честно мне просто лень искать данные, сколько саженцев в год волонтеры из Германии высаживают по 40 в год или больше.

ну ты настырный! это чтобы тебя не обидеть. "мировой уровень работы"(с) это ж не здесь! это в германии! ты что про нашу страну возомнил?:D
 
Ну а че вы ебланы, 9 мая тут поёте о победе, о дедах а сами стоите раком на коленках с широко раздвинутыми ягадицами?
Пиздите на немцев, что они бы вас поработили.:D Сами то кто? Рабы и есть.

все вопросы к Фероксу :D
 
Ну а че вы ебланы, 9 мая тут поёте о победе, о дедах а сами стоите раком на коленках с широко раздвинутыми ягадицами?
Пиздите на немцев, что они бы вас поработили.:D Сами то кто? Рабы и есть.

Правильно, один ты не раб :yahoo:

Я очень хочу верить, что в лучшую сторону!!!:пиво:

В лучшую конечно. Тут у меня в 100, да в 1000 раз больше возможностей появилось.
 
Это тема создана для выявления new-стахановцев? Водитель маршрутки, который набивает в салон больше пассажиров и везет их быстрее, чем это положено по ПДД, способствует улучшению жизни в стране?
 
Я произвожу конкурентноспособный товар и продаю его с минимальной прибылью. Плачу налоги. Покупаю высококачественное сырьё. Всё остальное дерибанят без меня власти :)
 
Я произвожу конкурентноспособный товар и продаю его с минимальной прибылью. Плачу налоги. Покупаю высококачественное сырьё. Всё остальное дерибанят без меня власти :)

Сейчас будет вопрос сколько именно штук конкурентоспособного товара было произведено :D
 
Назад
Зверху Знизу