Собираюсь с ребенком на море......Все советы тут!

kukla2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 12
Собираюсь с ребенком на море......Все советы тут!

Форумчане,помогите,спасите! ;) Советом;)
У меня сыну 2года,мы без папы.Планирую со ср.июня-ср.июля отвезти его на море,и тут куча вопросов!
- куда(так чтоб и ребенку хорошо)
- где жить ( на месяц цена измениться или по ежедневной таксе?)
- что кушать ( без комм.)

Кто где отдыхает,может посоветуете, может за раннее договориться, вдруг у кого-то концы есть?А может из мам ктото компанию составит? Июньто через 2 месяца!
Хочется чтоб отдых удался! Малыш первый раз море увидит:yahoo:
 
Останнє редагування:
1) количество вопросительных знаков более 2-х (в отдельных, исключительных случаях - 3-х) говорит о вашей безграмотности. после открывающейся скобки пробел также лишний. "за раннее" - отдельное спасибо.
2) тема кагбэ не в том разделе, не находите?

ЗЫ. зачем ребеночка-то заводили, а?
 
Форумчане,помогите,спасите! ;) Советом;)
У меня сыну 2года,мы без папы.Планирую со ср.июня-ср.июля отвезти его на море,и тут куча вопросов!
- куда(так чтоб и ребенку хорошо)
- где жить ( на месяц цена измениться или по ежедневной таксе?)
- что кушать ( без комм.)

Кто где отдыхает,может посоветуете, может за раннее договориться, вдруг у кого-то концы есть?А может из мам ктото компанию составит? Июньто через 2 месяца!
Хочется чтоб отдых удался! Малыш первый раз море увидит:yahoo:

в 2 года рано, нуэто вы как мать сама знать должны...
отдыхать малышу месяц нужно, пока акклиматизации все.. и т.д.... цена не изменится, вас всего 2е... Вы хотите подселиться ккому-то, а кто, простите, захочет жить в комнате с 2х летним чужим реенком?????
под Феодоссией есть поселок Приморский, там не дорого, и пляж для с детками просто класс, что кушать... готовить и себе, и детю еду... а что вы там любите, мы не знаем
 
Останнє редагування:
имхо надо создать закрытые зоны для отдыха с детьми до 10-12 лет, ибо отдыхать рядом с орущими невменяемыми спиногрызами и их мамашами абсолютно невыносимо.
 
имхо надо создать закрытые зоны для отдыха с детьми до 10-12 лет, ибо отдыхать рядом с орущими невменяемыми спиногрызами и их мамашами абсолютно невыносимо.

отдельно от 3х до 6и и отдельно от 7 до 11..
а с 12и - общие основания

ТС, а зачем нам информация о том, что вы без супруга? она к теме отношения не имеет...
 
ТС, а зачем нам информация о том, что вы без супруга? она к теме отношения не имеет...
Я думаю,это основная инфа в топе,типа щаз отзовется любящий детей одинокий(не занятый) лох с деньгами и в качестве гуманитарки свозит ТС на моря.А инфа подана рано,чтоб успеть найти такого и окучить.
 
Я думаю,это основная инфа в топе,типа щаз отзовется любящий детей одинокий(не занятый) лох с деньгами и в качестве гуманитарки свозит ТС на моря.А инфа подана рано,чтоб успеть найти такого и окучить.

+питсот
 
1- ехать лучше в Феодосию - чтоб с малым по автобусам не трястись особо.
2- когда договариваешься о жилье, то цена обычно оговаривается на весь период аренды
3 - готовить лучше себе самой, потому как ребенку в таком нежном возрасте лучше не сталкиваться с крымским общепитом для его же безопасности.
 
А у знакомых, друзей поспрашать, вера не позволяет ?
Или таких не имеется ?
 
вообще на форуме есть детский раздел, там эти вопросы более уместны
 
м-да, все конкретно и по делу. В этом весь хф
 
Ну и чего на ТС набросились?
 
Во-первых, назовите нормально тему.
Во-вторых, переношу в детский.
 
Я в шоке от того что тут понаписывали....:(((
Ну вы народ и злющий....аж грустно стало.
ДЛя тех кто думает что яищу лоха с деньгами-у меня свое дело, и обеспечить могу себя сама. Написала о том что нет папы, чтоб понятно было-нужно место найти в котором доступно будет нам,ведь помочь мне некому. НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО!!!!
На счет моей грамотности-когда пишешь, иногда больше думаешь о том что пишешь, а не о том как.....Хотя,конечно, я не права, ведь все очень следят за грамматикой!!! Так что извените уважаемые, если кому было неприятно читать.
А вообще,просто обидно, что и советом не пладноомогли,а еще и обидели.
Ну да ладно,каждому вернется по-своему!
 
во-первых веонется действительно каждому, без исключения, ТС :)
во - вторых, обидеть вас не пытались, это интернет, па не детская площадка, в -третьих, реально феодосия и турция, но вашему ребенку еще рано... и еще, вы себе противоречите, если у вас есть свое дело, то зачем всё же писать, что без папы? сейчас не редко женщина , имея свое дело, может обеспечит не только себя, ребенка, но и МУЖА, вот к этому и был вопрос, зачем Вы написали, что папы нет ? всего-то и всего
 
ХММММм, да я не жалуюсь,это действительно было написано чтоб понятно было- условия должны быть подходящие.... ну от моря не далеко и т.д.
В турцию категорически не хочу, только у нас, по местному. " года я считаю не так он уж мал, мы на месяц собираемся,так что хватит время и адаптироваться, наш педиатр только за!.
На счет что это не детская площадка...так что же на х.... посылать всех без разбору, ну и что что инет!!!!! Блин, людьми-то оставаться никто не отменял!
 
Отчего ж рано то? Нормально. Тут люди и в годик, и в полгодика детей на море возят.
ТС, зайдите по этой ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=759652, там в ней ещё куча других ссылок на подобные темы. И, на будущее, Хф- это такой специфический форум, в котором сожрут и фамилии не спросят. Так что обижаться бессмысленно, просто учитесь задавать правильные вопросы в правильных разделах:-)
 
то что знает на счет лимана под Одессой? Говорят там чудные места. Одна мамочка в Феодосию ездит, но мне кажется что там грязно...
Мам много, мнений тоже, хочется узнать опыт как можно большего числа родителей

Волна, спасибо, я и на форуме то зарегинелась как пару месяцев, а реально сижу, недели 2е, я не грызла его вдоль и поперек, и честно даже не знаю что куда писать,вот потому и попала в общак...Глупо конечно, но и так бывает, некогда мне тут рассиживаться, просто действительно волнует меня этот вопрос.
 
ТС, обижаться не стОит, Вы задали вопрос не в том разделе. В главном с такими вопросами быстро съедают.
И повторяю - назовите нормально тему.
 
Назад
Зверху Знизу