Спутниковое ТВ - помогите выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 64
Спутниковое ТВ - помогите выбрать?

Решила себе поставить спутниковую тарелку, надоело мучатся с кабельным. Хочу смотреть нормальное ТВ в хорошем качестве. Хочу, чтобы были Discovery и National Geographic - сейчас программы из интернета качаю некоторые, но готова платить, чтобы нормально дома на телевизоре смотреть. Ну, а для родных – украинские каналы, понятное дело (да и сама "Танцы" посматриваю), плюс футбол и мультики для мужа и детей.

Спутниковым ТВ никогда не пользовалась, вариантов вроде много, а определиться не могу. Так, чтобы под мои запросы подходил, и по качеству и по стоимости адекватно было. Поэтому прошу совета у посетителей ХФ, надеюсь, подскажите из собственного опыта. В тематических разделах искала информацию, но там ничего толкового нет, кроме обсуждения каких-то технических тонкостей. Потому и завёла тему в этом разделе. Заранее спасибо! :)
 
тоже задумывался над таким спутниковым (дискавери и все такое), но дискавери нереально дорого, где-то слышал около 80уе в месяц (уж лучше кабельное смотреть) :)

а вообще, в ветке "Спутниковое ТВ" напишите, там быстрее ответят вам
 
дискавери нереально дорого, где-то слышал около 80уе в месяц (уж лучше кабельное смотреть) :)

:D перестаньте, уважаемый, девушку путать))
дискавери входит в пакеты поверхности, нтв+украина, виасата и еще кучи российских операторов... и стоимость там максимум до 150-200 гривен в месяц... о каких 80 убиенных енотах идет речь?)
 
а вообще, в ветке "Спутниковое ТВ" напишите, там быстрее ответят вам

Спасибо большое за совет)) Но я почитала ее и там в основном специализированная информация - из нее понять, по каким критериям каких операторов выбрать у меня не вышло...:confused:
поэтому, я и решила завести обсуждение в ветке форума, где обсуждают вопросы выбора бытовой техники ;)

дискавери входит в пакеты поверхности, нтв+украина, виасата и еще кучи российских операторов... и стоимость там максимум до 150-200 гривен в месяц...

фуух...! а то я уже действительно испугалась, что не смотреть мне Discovery... спасибо, Vitalyon - теперь я по крайней мере, понимаю какие операторы у нас есть (посмотрю завтра утром, какие у них предложения) :) Скажите, пожалуйста - те, что вы перечислели - это все или есть еще какие-то?
 
Уважаемая Кис-Кис вы слегка промахнулись с веткой. По спутниковому могу сказать вот что, есть бесплатные открытые каналы к которым не относится дискавери и нешинал джеогрефик, эти каналы находятся на спутниках ходберд, сириус, амос, ямал и абс( вот последний точно не помню пусть кто помнит поправит) на этих спутниках ведется вещание руско-украинских каналов и месного телевидиния. Если хотите смотреть по мимо этого и дискавери и прочее более интересное то посоветовал бы НТВ (очень дорого) хотя если для просмотра использовать кардшаринг (смотреть ветку спутниковое телевидение) обойдется дешевле.
 
Discovery и т.п. можно сделать без проблем. Вопрос в стартовой цене и дальнейшей абонплате.
Поверхность+ - ориентирована на спорт. Есть HD каналы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
абонплата 120 грн. Стоимость оборудования с монтажем прибл. 3000 грн. (без учета кабеля)
Viasat TV - постоянно проводят какие-то акции. Но его не очень любят из-за мутноватой финансовой политики. Абонплата от 100 грн в месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НТВ+ - абонплата от 150 грн. Отличный пакет но дороговат. (есть варианты дешевле и менее законные)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радуга ТВ. - в принципе неплохой вариант. Карта на 6 месяцев около 700 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем если что обращайтесь. Я подскажу.
 
Дискавери есть в пакете НТВ+ Украина (35 грн в мес).
 
посоветовал бы НТВ (очень дорого) хотя если для просмотра использовать кардшаринг ... обойдется дешевле.

ой, нет - спасибо большое за совет, но очень дорогие варианты, также как и незаконные мне не подходят. ;)

СТYDЕНТ сказав(ла):
Вопрос в стартовой цене и дальнейшей абонплате

Спасибо за помощь)) :)
Я посмотрела у Поверхности на сайте инфо - слишком уж дорогой приемник у них.

СТYDЕНТ сказав(ла):
НТВ+ - абонплата от 150 грн. Отличный пакет но дороговат. (есть варианты дешевле и менее законные)

менее законные варианты меня, уж не обессудьте, не прельщают совсем..

СТYDЕНТ сказав(ла):
у них совсем нет национальных каналов.. :(


СТYDЕНТ сказав(ла):
Viasat TV - постоянно проводят какие-то акции

Ага, посмотрела - приемник можно за 1 грн. купить по акции и абонплата приемлемая.
А что вы имеете ввиду под "мутноватой финансовой политикой"?
Я читала, что у них при расторжении договора штраф платить нужно... это не оч приятно, конечно, но я думаю, что врядли буду менять провайдера в ближайшие два года..
 
о
Ага, посмотрела - приемник можно за 1 грн. купить по акции и абонплата приемлемая.
А что вы имеете ввиду под "мутноватой финансовой политикой"?
Я читала, что у них при расторжении договора штраф платить нужно... это не оч приятно, конечно, но я думаю, что врядли буду менять провайдера в ближайшие два года..

Это не совсем штраф - т.к. приемник за 1гр. он как бы у вас в кредите и постепенно его вы выплатите. Если покупается тюнер по полной стоимости - никаких штрафов нет и быть не может т.е. если не платиш -смотриш только украинские бесплатные каналы.
 
Это не совсем штраф - т.к. приемник за 1гр. он как бы у вас в кредите и постепенно его вы выплатите. Если покупается тюнер по полной стоимости - никаких штрафов нет и быть не может т.е. если не платиш -смотриш только украинские бесплатные каналы.
Есть и другое мнение- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=574080
 
Вы бы просто написали какую сумму конкретно готовы выложить за спутниковое и вам бы что нибудь посоветовали.А так все гадают что да как.
 

как раз вто время я поставил несколько виасатов своим знакомым и в пару учреждений - никаких претензий не слышал, знаю что люди проплачивают и нет проблем. В одной конторе месяца 3 не платили -смотрели только украинские каналы(я там часто бываю), сейчас проплатили и опять полный пакет смотрят. Приведенная ссылка с мнением - высосана из пальца!_______Вобщем смысл у виасата такой:-если купил MPEG-4 тюнер за 1 гривню то плати абонплату как положенно.
 
Останнє редагування:
поставил неделю назад сам теще в деревне две тарелки на 4 спутника. Комплект без тюнера обошелся в 500грн с кабелем. + пол дня инсталяции да часа три настройки.
показывает в общей сложности что-то около 80 русскоязычных каналов, все бесплатно, из них штук 20 рейтинговых. Зачем платить больше? По кабельному пять каналов дискавери - и шо? смотреть на придурков собирающих мотоциклы или на двадцать пятый повтор "как это работает" за 100 грн в месяц? Лучше инет нормальный оплатить.
 
Valentin_K - ты прав -повторы кумарят.
 
поставил неделю назад сам теще в деревне две тарелки на 4 спутника. Комплект без тюнера обошелся в 500грн с кабелем. + пол дня инсталяции да часа три настройки.
Так то оно так - но бытует мнение, что каждый должен заниматься своим делом
Тем более ТС девушка - представь ее с перфоратором на лестнице
кабельному пять каналов дискавери - и шо? смотреть на придурков собирающих мотоциклы или на двадцать пятый повтор "как это работает" за 100 грн в месяц? Лучше инет нормальный оплатить.
На каждый товар свой покупатель. А как же спортивные каналы ? что там у тещи твоей показывает ? Мегаспорт ? и все. А мужу иногда хочется вечером футбол посмотреть и пивка попить.
Да и чего там бесплатного интересного такого ? Плюс не забывай про рекламу, вернее ее отсутствие. В общем 100 грн оно стоит аж бегом.

Ага, посмотрела - приемник можно за 1 грн. купить по акции и абонплата приемлемая.
А что вы имеете ввиду под "мутноватой финансовой политикой"?
Я читала, что у них при расторжении договора штраф платить нужно... это не оч приятно, конечно, но я думаю, что врядли буду менять провайдера в ближайшие два года..

Ну вот именно про это я и говорил. Виасат вам по акции обойдется в 700 грн + кабель , если много.
 
Останнє редагування:
CTYDEHT сказав(ла):
представь ее с перфоратором на лестнице

спасибо, за понимание - заняться установкой самостоятельно я точно не смогу :)

Вы бы просто написали какую сумму конкретно готовы выложить за спутниковое...
CTYDEHT сказав(ла):
Виасат вам по акции обойдется в 700 грн + кабель...

700 грн установка / 100 грн абонплата в месяц - такую сумму, я согласна потратить и выплачивать ежемесячно..

спасибо большое за то, что помогли сориентироваться - всё оказалось не так затратно, как я предполагала :клас:
 
только учтите - 100 грн - это абонплата в первый год просмотра, а во второй уже 168 грн в месяц: таковы условия договора.
 
только учтите - 100 грн - это абонплата в первый год просмотра, а во второй уже 168 грн в месяц: таковы условия договора.

Бред - у них три вида покетов - почитай для начала на сайте виасат, и как прописано в договоре так и платить.Viasat Престижний
+ Сотні некодованих каналів- было - 168 грн. сейчас - 99гр.
Viasat Сімейний
+ Сотні некодованих каналів 59гр.
Viasat Бізнес
Для кафе, ресторанів і закладів 200гр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
спасибо, за понимание - заняться установкой самостоятельно я точно не смогу :)




700 грн установка / 100 грн абонплата в месяц - такую сумму, я согласна потратить и выплачивать ежемесячно..

спасибо большое за то, что помогли сориентироваться - всё оказалось не так затратно, как я предполагала :клас:

700 грн - Это имеется ввиду работа!! (я так понимаю).
А там тюнер+кабель+тарелка+головка..... зачем так девушку обманывать?
Или всё это входит в 700 грн?
 
OlegParkan - за все - 700гр.
 
Назад
Зверху Знизу