Кормов в зоопарке хватит до конца месяца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196917
Кормов в зоопарке хватит до конца месяца

26.03.2014 10:41

Госказначейство все еще не перечислило для Харьковского зоопарка всю необходимую для его нужд сумму. Об этом сообщил директор зоопарка Алексей Григорьев


По его словам, ситуация с продуктами для животных в учреждении по-прежнему сложная. Также зоопарк должен оплачивать электроэнергию и топливо для техники, которое просто необходимо, ведь корма животным по территории развозят на тракторах, сообщается на сайте горсовета.

Как сообщается на сайте зоопарка, задолженность за поставленные корма перед поставщиками составляет более 1,6 млн грн, но если бы средства, которые зарегистрированы в органе казначейства, были перечислены, то задолженность снизилась бы более чем на 500 тысяч гривен.

«На 1 марта 2014г. задолженность за корма для животных составляла 2 960 826 гривен, из них из бюджета города Харькова в марте оплачено 177 580 гривен. За счет выручки входных билетов и благотворительной помощи оплачено 1 162 871 гривен. Благодаря усилиям харьковчан и жителей всего Мира, мы смогли частично (как видно из цифр) расплатиться с поставщиками, и поставки кормов для животных возобновились», - говорится в сообщении.

Напомним, в начале марта зоопарк обратился к харьковчанам с просьбой о помощи.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шото не здравое с зоопарком.
 
Ничё не понимаю. Григорьев же выходил на митинг в поддержку Кернеса и кричал громче всех. Неужели бабла нельзя попросить для животных? Или это бабло идет на свою хатынку, а не на зверушек?
 
Могу только посоветовать где деньги поискать. Вот у этого мужика

grigorev-aleksej.jpg
 
а это случайно не продолжение того что "весь зоопарк за город, к фельдману, а с этой территорией, в центре города, мы найдем что сделать" ???
 
этот "директор зоопарка" умеет только хуй смоктать у гепы и очень любит меха

742051.jpg
 
как они задолбали ныть! или опять думают, что Харьковчане побегут спасать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как они задолбали ныть! или опять думают, что Харьковчане побегут спасать?

Так побежали и принесли жратвы, на год, наверное хватит. Обожравшиеся звери уже подняться не могли. Так что, теперь, тональность поменялась, теперь просят денег, типа, на электроэнергию, корма развозить. Да в тачке развезите! Дашь вам денег, ясно ж куда уйдут.
 
директору урезать зарплату в двое глядиш на одного слона прокормить хватит.
 
коль есть проблема с кормом, опубликуйте список что именно нужно и куда можно подвезти
 
На армию сдай, на зоопарк сдай, на майдан сдай... как вы там живете, с такими поборами? =)))))))
 
Могу только посоветовать где деньги поискать. Вот у этого мужика
Точно. Хижина в Дергачах стоит сотни тысяч.
А вообще вопрос: как живут частные зоопарки, которых все больше?????????? Им бюджет ничего не дает! (Я не имею в виду Фельдмана, там ясно)
 
В Ялте еще когда был вход 50 гривень, сейчас даже страшно представить.
 
Люстрировать их на ближайших люстрах
 
Точно. Хижина в Дергачах стоит сотни тысяч.

не знаю. Может он всё гепе сдавал, но думаю что и себе тоже кой-чё оставлял. Вот только не надо говорить что те палатки\лотки\атракционны и даже туалет, который по всему должен быть бесплатным, так как за вход уже платится, стоит там забесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу