Кто что знает про Sunrise Royal Makadi?

  • Автор теми LN
  • Дата створення

LN

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2008
Повідом.: 4890
Кто что знает про Sunrise Royal Makadi?

Почитала отзывы... Офигела. Такое чувство, что все едут ЕСТЬ!! Не нашла ничего вменяемого про море, как таковое, в этом отеле. Есть ли риф? Красивый? Заход в море, я так поняла, с берега, понтона нет? Продают ли у нас его с ультра? И, уважаемые туроператоры, что скажете про Al Nabila Grand Makadi? Там, народ говорит, море супер. Может вообще есть что-то лучше? Хургаду не хочу. В планах Луксор, Гиза. С деньгами все не совсем фонтан, так что Four Seasons не предлагать, ок?:) И какая погода в этой части страны в апреле?Огромное спасибо всем, кто ответит.
 
Про Сан райс не скажу,не был.А вот в Аль Набиле был 2 раза(один раз с женой отдыхал).Рекомендую,на следующий год полечу с ребенком.Если интересно-аська-405 219 239.Много фото и личных( и не только моих)отзывов.
 
Рассмотрите Цитадель Азур. Новый, достаточно своеобразный отель. Цены иногда покусываются, но в апреле все будут значительно дороже. Аль Набила хороша для серфингистов - там классная лагуна. Погода хроршая, но ветра. туда, куда вы собираетесь, будут всегда (когда сильнее, когда слабее)
 
спс! А что насчет погоды в это время, не скажете? Ветер неохота:(
 
Как раз в Аль Набиле,в бухте ветра нет.Бухта и анимация на пляже.:клас:
 

Вкладення

  • Бухта.jpg
    Бухта.jpg
    99 КБ · Перегляди: 70
  • Анимация на пляже..jpg
    Анимация на пляже..jpg
    101.4 КБ · Перегляди: 69
Коралл живой,питание хорошее,есть бассейн с подогревом, отличный персонал.Да и если в Луксор ехать отлично.Вас заберут из отеля позже всех.Выспитесь.У меня там много друзей осталось.Скучаю...
 
Grand Rotana Reserts 5 ultra. Шарм эль шейх. заход в море с понтона, а все остальное - обалдеть. несколько басейнов, летний кинотеатр, спотрт зал с басейном на крыше с видом на море (пипец - красотище) и т.д. только народу маловато.
не путать с Ротана резертс 4. он находится прямо за забором (пионерский лагерь)
 
аль Набила подойдет если, хорошая цена, сами летали туда в декабре очень дешево, если есть варианты, нужно смотреть и на цену и на качество и потом выбирать что лучше. фот мой фотоочет по Аль Набиле)) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=340193
 
Только что вернулся с Хургады, отель Голден Файв Эмеральд 5*. пляж песок, заход в море песок, через метров 5-10 живой коралл. Ветра небыло вообще. Вода теплая в море. Есть свой аквапарк с подогреваемым бассейном.
Немного фоток со дна моря)
P1280128.jpg P1280201.jpg P1290218.jpg

PS/спасибо Sanders-у
 
Останнє редагування:
всем спасибо!!! В Шарм на этот раз не поеду. Хочу именно на это побережье.
 
Почитала отзывы... Офигела. Такое чувство, что все едут ЕСТЬ!! Не нашла ничего вменяемого про море, как таковое, в этом отеле. Есть ли риф? Красивый? Заход в море, я так поняла, с берега, понтона нет? Продают ли у нас его с ультра? И, уважаемые туроператоры, что скажете про Al Nabila Grand Makadi? Там, народ говорит, море супер. Может вообще есть что-то лучше? Хургаду не хочу. В планах Луксор, Гиза. С деньгами все не совсем фонтан, так что Four Seasons не предлагать, ок?:) И какая погода в этой части страны в апреле?Огромное спасибо всем, кто ответит.
ы

Привет. Так если Вы в Хургаду не хотите, то зачем, вооще, ехать в Макади. Ведь это приктачески одно и то же...Отель этот видели.. Неплохой, но место специфическое, удаленнное от трассы и цивилизации, можно сказать пустынное.. Заход в море нормальный, особенно если в спец. тапочках.. Вот насчет понтона не помню точно.. Посмотрю фотки. Может увижу..
 
потому что не хочу в Хургаду, и все.
 
это хороший отель(санрайз роял макади) - у меня там брат отдыхал, про еду все пишут потому что там действительно хорошее питание, пляж тоже хороший , а ещё лучше соседний пляж справа - отеля форт арабески - нашим туда путёвки не продают - но вы спокойно сможете ходитьк ним купаться - тока топчаны занимать низя, гл повторюсь - пляж санрайза тоже очень достойный, рекомендую - вообще макади очень неплохой район
 
Согласен с SOLEX насчет отеля во всем. Но вокруг пустыня, в глобальном смысле. Пляж неплохой, но для входа в море лучше иметь тапочки. Отель сравнительно новый и номера отже нормальные. ОЧЕНЬ уединенное место. Пойти есть мало куда
 
Назад
Зверху Знизу