Сеть магазинов "ВОПАК"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Сеть магазинов "ВОПАК"

Тут вообще кошмар! Мало того, что продукты как попало лежат, консультанты вечно отсутствуют и бродит пьяный грузчик неприятной наружности, еще и с ценпми катаклизьма!!!!!

Ценники не как во всех магазинах: Товар, под ним цена, нееееее, это было бы просто супер!
тут же: навалены продукты вперемешку, над ними ряд ценников, пойди разбери что к чему..... пока найдёшь необходимый, заснуть можно!

Если повезет и всё-таки цена найдётся, на кассе она будет абсолютно другой, устроив скандал, можно дождаться администратора (женщина тоже пропитого вида неприветливого), басом она говорит, что так и так, не успели сменить, продавщица добавила пискляво из-за её плеча: а вы знаете, какая маленькая у нас зарплата????

зачем мне их зарплата...., не пойму.

И так каааждый раз :(, а у нас в центре это чуть ли не единственный магазин типа мини-маркет.
 
Останнє редагування:
О!!!
Продавщицы там просто восторг. После того, как там как-то услышал фразу (дословно)":
Как же заебали эти клиенты, сколько они ещё по залу будут лазить?

Я понял, что я туда больше не ногой.
А по-поводу зарплаты. Это у нашего народа в крови, не на начальника наехать, а клиенту пожаловаться. Как будто меня ебёт их зарплата. У нас народ тупо не понимает, что за их зарплату никто кроме них бороться не будет.
 
Ценники не как во всех магазинах: Товар, под ним цена, нееееее, это было бы просто супер!
тут же: навалены продукты вперемешку, над ними ряд ценников, пойди разбери что к чему..... пока найдёшь необходимый, заснуть можно!

Это так бесит и это так часто встречается в магазинах, что уже начинаю думать - неспроста!!!
 
Хммм... Интересно, почему авторами 90% новых тем в блек-листе являются только что зарегистрировавшиеся личности?
 
Мда... и мат тоже встречается, но когда я там узрела выпившего грузчика, прямо в зале договарившегося с кассиршей, чтоб она мимо камер и кассы выдала ему бутылку водки.... Как такие магазины держатся наплаву....
 
Вопак = бывшая пятёрочка. Поднимите старую тему и фыркайте дальше :). У них только одно преимущество - расположение в тех местах, где практически нет конкуренции.
 
недавно была у друга на одесской, т.к. вопак поблизости зашли туда скупиться. честно говоря, желание туда ходить равняется нулю. самое противное было то, что когда мы обратились к продавцу-консультанту она ОТРЫГНУЛА!!! это неэтично и противно! :((( на кассах очередь, в зале жарко, в принципе можно потерпеть, но то, как обращаются с покупателями и товаром.... взяли пачку крабовых палок, хотела посмотреть срок годности, его там не оказалось. попросила продавщицу сказать КОГДА были привезены палочки. барышня вырвала из рук пачку и кинула обратно в кучу со словами: да какая разница, берите, что лежит,не хер мне голову забивать! О_о.
в общем мы вышли из этого магазина и пошли в другой
 
Та да, больше в него стараюсь не ходить, хотя это единственный мини-маркет в районе, но раньше частенько зайду за ингридиентами для салатика крабового.... или просрочено все, или потёкшее, так, помню, и выходила, с плохим настроением и без покупок... очень потивно покупать товар, который у них валяется в таком состоянии....:(
 
1.Мало рабочих касс,постоянные очереди.
2.После выхода из магазина вся одежда воняет курями "Гриль" которые там готовят.
С хамством персонала не сталкивался,с ценниками проблем тоже не было.
Все это я про "Вопак" который на остановке "второе депо" (одна ост от Одесской в сторону салюта)
 
Я сталкивалась со всем мною перечисленным в "Вопаке", что на Пушкинской... в другие заходить не приходилось. Ладно ценники перепутаны... ну бывает... Но алкаголик-грузчик, от которого несёт перегаром, в узких проходах магазина, это полный тунец....и кассирша (почему-то одна, хоть и очередь), говорящяя басом... будто от пьяной оргии её оторвали, дабы обслужила покупателей, о общем, мрак.
 
1.Мало рабочих касс,постоянные очереди.
2.После выхода из магазина вся одежда воняет курями "Гриль" которые там готовят.
С хамством персонала не сталкивался,с ценниками проблем тоже не было.
Все это я про "Вопак" который на остановке "второе депо" (одна ост от Одесской в сторону салюта)

таки, ДА.:пиво:

+1
 
А еще спиртные напитки не на всех кассах оплачиваются.Неужели трудно сделать чтоб на всех кассах пробивались,а не только на двух?
 
В общем магазин для тех, кто ностальгирует по совку :)
 
а ты знаешь сколько стоит лицензия на торговлю алкогольными напитками для одной кассы, еслибы знал то не говорил что мало касс
 
а ты знаешь сколько стоит лицензия на торговлю алкогольными напитками для одной кассы, еслибы знал то не говорил что мало касс

Плата за ліцензію на роздрібну торгівлю алкогольними напоями, крім сидру та перрі (без додання спирту), становить 8000 гривень за рік на кожний окремий, зазначений в ліцензії електронний контрольно-касовий апарат, що знаходиться у місці торгівлі
 
вчера с матерью опять туда зашли... УЖАС усугубился, ценники уже обсудили... не поменялось ничего, продавщицы- прыщавые выдры... и очереди такие, будто это был крупный маркет перед НГ...
 
А у нас на пр.Гагарина тоже есть бывшая Пятерочка, теперь ВОпак. Заходим туда с ребенком почти каждый день по дороге из садика. Мелочи, но я в шоке. У них нет одноразовых пакетов на фруктах и молочке!!! А взвешивать фрукты, к слову сказать, надо в другом зале. Мне говорят - ве берите, а там вам дадут пакет. Это мне как килограмм мандаринов, поштучно на весы носить? Или как можно купить детский сладкий Ромоловский сырок (который, как в совдепии еще, упакован в мокрую бумажку) без пакета, или развесные замороженные блинчики?

Сервис, мля......
 
да Вопак та еще срань. на Пушкинской который. +1 за тему
 
так на Пушкинской это единственный магазин ( рядом с домом, куда в полудомашнем виде можно выскочить) продуктовый... аж обидно... во всех районах - маркеты, магазины... а у нас ВОПАК... от этого он наверное такой и мерзкий, что конкурентов нет поблизости.....
 
Название у магазина какое-то припезденное
 
Назад
Зверху Знизу