на салтовке полный п.....

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 4259
на салтовке полный п.....

перекрыто два перекрестка.... трактора и салтовское шоссе..... и 50лет и салтовское шоссе.......
пробки будут такие что страшно подумать как ехать домой.....
чем думают власти?
 
спасибо что предупредил
поеду домой через Гагарина
 
так этож на 30 дней.... переезды делают.....
 
я живу в чястном секторе, все прут через мою мааааленькую улицу, обьезжают перекрытые перекрёстки, а мне обыдно что мой авто стоит на улице и пылица изза обьзжающих :rolleyes:
 
я живу в чястном секторе, все прут через мою мааааленькую улицу, обьезжают перекрытые перекрёстки, а мне обыдно что мой авто стоит на улице и пылица изза обьзжающих :rolleyes:

Срочно ставь шлагбаум, и бери бабки за проезд.;)
 
я уже думал, только соседних улиц полно...конкуренты однако, тоесть демпинг не избежать, а вот гайца лежачего придумать мона...
 
Нипалучицца. Тада и бабки муляжные давать будут.
 
а вот местные бабульки на лавочке может будут куда похлешше гаишного..
 
они дороги делают!!!
не мешайте властям !
вот полтавский шлях сделали для снятия фильма о ландау
 
Так что, по тракторам проезд невозможен с Салтовки на ХТЗ?
 
Блин, часто езжу там, придется объезжать...
 
50-лет СССР перекрыли, но только в одну сторону. Перекрыт переезд на пересечении 50-лет СССР и салтовского шоссе если ехать со стороны пр-та Московского в сторону пр-та 50-лет ВЛКСМ. В обратку я проехал сегодня без проблем (только гаевый с палкой ака регулятор, слегка мешал). Закрыли конкретно, разобрано надолго :( Там, правда, для троллейбусов проложили мостки металлические, но простых смертных туда не пускают.
 
перекрыто два перекрестка.... трактора и салтовское шоссе..... и 50лет и салтовское шоссе.......
пробки будут такие что страшно подумать как ехать домой.....
чем думают власти?

:Dнефиг тебе вообще ездить по салтовке..потому что я там езжу...черепахам ездить надо под землей..бля..тунель себе там проложи..и пробок не будет...:іржач:
 
:Dнефиг тебе вообще ездить по салтовке..потому что я там езжу...черепахам ездить надо под землей..бля..тунель себе там проложи..и пробок не будет...:іржач:

о... бля самый главный салтовчанин вернулся......
да простите ставлю машину на стоянку и на мэтро.....:D
 
о... бля самый главный салтовчанин вернулся......
да простите ставлю машину на стоянку и на мэтро.....:D

это ты правильно подумал...или подучись..или езди на метро...зачем брать машину если руки из жопы и кишка тонка
 
Назад
Зверху Знизу