кредит експресс - credit express от воля...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 92
кредит експресс - credit express от воля...

ребята что это за контора???

должен был еще притексу 100 грн, перестал платить , по договору сказано, что обязаны перекрыть доступ в инет и сеть, потом перешел в эйрбайтс, а там и в трианал.


в итоге ебучий кредит експресс присылает цветные красивые бумажки, что прийдет некто такого-то числа и будет делать опись имущества и забирать типа что-то на уже не 100 грн , а 140. ч то это за уроды еще?
 
А нельзя было погасить долг 100 грн.
Многим дроч.т мозг кто реально не должен, а Вы должны и возмущаетесь :)
Погасите и забудьте.
 
Подтирайтесь этими бумажками и шлите по обратному адресу. Действует, проверено
 
А нельзя было погасить долг 100 грн.
Многим дроч.т мозг кто реально не должен, а Вы должны и возмущаетесь :)
Погасите и забудьте.


Девочка когда-то из притекса мне такую же фигню рассказывала, грит-" мы вам звоним из самого Киева!!! Представьте мне в село Харьков звонят из самого Киева и просят уплатить задолженность в размере 100 грн и добавляет- вам что жалко заплатить 100 грн за ваш долг, типа такие большие деньги ?

А я ей говорю -да, уплатите вы за меня, маленькие ведь бабки, что мне 100 рублей деть некуда? Начала дальше в том же духе, но с наездом и угрозами, я ее послал на 3 буквы, она мне в ответ разочарованно как-то тоже самое.
 
Товарищи видите ли в чем суть, платить не буду по принципу, а вот сама суть- письмецо с долгом прислали после того, как уже 2,5 года не пользовался услугами
"Притексом" на данный момент понятное дело , что уже Воля наз контора. Собственно зачем просто так, хуй знает кому отдавать 100 рублей ?

Кстати среди отвечавших на мою тему, было лицо, которое сказало о себе что считает себя "лохом", после того как оплатил подобное письмо.
 
должен был еще притексу 100 грн
а чего не рассчитался? И, тем более, бубнишь, что тебе говорят "отдай деньги"...

платить не буду по принципу
по принципу, по хуинципу... Всем срать. Должен - плати. Кто тебе вообще разрешал не платить? Ты воспользовался услугой - возвращай долг.
 
Товарищи видите ли в чем суть, платить не буду по принципу, а вот сама суть- письмецо с долгом прислали после того, как уже 2,5 года не пользовался услугами
"Притексом" на данный момент понятное дело , что уже Воля наз контора. Собственно зачем просто так, хуй знает кому отдавать 100 рублей ?

Кстати среди отвечавших на мою тему, было лицо, которое сказало о себе что считает себя "лохом", после того как оплатил подобное письмо.

Какой принципиальный :D
А зачем ты за воду и канализацию платишь. Забей. Не плати. Отключат и заткнут дырку в трубе, будешь ходить сра.ь на улицу. Зато с принципами.:D
 
а чего не рассчитался? и, тем более, бубнишь, что тебе говорят "отдай деньги"...

ты бля чем, жопой читал?

по принципу, по хуинципу... всем срать. должен - плати. кто тебе вообще разрешал не платить? ты воспользовался услугой - возвращай долг.

я на ту услугу положил одно место и когда уходил из притекса месяц был еще проплучен.

и то что по договору жолжны были отключить от сети за неуплату, а не отключили это я тоже писал выше.

какой принципиальный :d
а зачем ты за воду и канализацию платишь. забей. не плати. отключат и заткнут дырку в трубе, будешь ходить сра.ь на улицу. зато с принципами.:d

вот в том то и дело друг, пусть отключат я итак не плачу, а тут присылают туевы хучи листовок об уплате.

а по поводу канализации и воды , ты я так понял не думал, когда привел эти вещи в пример. я плачу за то , чем пользуюсь, нах платить за то, на что забил 3 года назад?
 
вы когда отключались, долг был? а то из первого поста - да, из послед. - нет...
 
В том и смысл моего желания не платить якобы долг , что месяц подходил к концу , а у меня вновь пропал инет, техники сказали ( не смешно так и было) , что якобы заняты и прийдут через 5 дней. Я решил не дожидаться и позвонил в Айрбайтс и ко мне пришли и переподключили. Тоесть месяц еще оставался проплаченным.

А уже спустя 2,5 года начали звонить , потом звонить с угрозами, потом письма и письма с угрозами.
 
на притекс/неВолю/КАЛлекторов забить однозначно.
Я ушел от них с предоплатой на два месяца вперед. Думаете, что-то изменилось? Хрен там. Они "потеряли" две заявы на отключение, а потом начали просить денег.
 
У меня та же херня с кабельным и инетом от воли,долга всего гривен 400-500,платить не собираюсть,ибо какого хуя они предоставляют услуги в кредит,тем более договоров у меня с ними нет.
 
DenfromUkraine, платить им ни в коем случае не надо, т.к. не отстанут и буду требовать денег все равно.
Лично мне они не сильно мешают: раз в 3-4 мес. приходит письмо счастья, в котором сообщается, что ко мне придут описывать имущество. Больше никаких неудобств ))
 
ко мне пришли и переподключили. Тоесть месяц еще оставался проплаченным.
нужно было уведомить Волю о расторжении отношений.

Они "потеряли" две заявы на отключение, а потом начали просить денег.
а мне мастер принес акт, в котором указано, что мы больше не друзья, с печаткой
 
нужно было уведомить Волю о расторжении отношений.


а мне мастер принес акт, в котором указано, что мы больше не друзья, с печаткой

Я тоже думаю, что надо было. Но мой поезд ушел, нужно было еще отключатся от притекса.

А кстати действительно получилась очепятка , вначале получилось, что должен был 100 рублей и ушел, но нет, ушел когда не должен был, а потом сразу 100(потому что платил 100 грн за 256 кб безлим в месяц)

У меня та же херня с кабельным и инетом от воли,долга всего гривен 400-500,платить не собираюсть,ибо какого хуя они предоставляют услуги в кредит,тем более договоров у меня с ними нет.

а как так получилось, что накопилось аж 400 грн? 4 месяца телик смотрел бесплатно?
 
а мне мастер принес акт, в котором указано, что мы больше не друзья, с печаткой
А я, когда наученный опытом с инетом ходил отключаться от кабельного, на меня мастер забил болт (до сих пор кабло висит не отключенное) а акт с печаткой я с руганью, кровью и трупами выбивал полтора часа в офисе.
 
Назад
Зверху Знизу