мои рисунки, моя жизнь

Светлана Ли

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2011
Повідом.: 10
мои рисунки, моя жизнь

Выставляю свои рисунки, чтобы понять, можно ли с таким уровнем идти на выставки хенд-мейда, очень хочется узнать адекватной оценки
 

Вкладення

  • DSC01040.jpg
    DSC01040.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 106
  • DSC00865.jpg
    DSC00865.jpg
    192.1 КБ · Перегляди: 117
  • DSC00888.jpg
    DSC00888.jpg
    95.3 КБ · Перегляди: 104
  • DSC00835.jpg
    DSC00835.jpg
    100.6 КБ · Перегляди: 116
  • DSC01072.jpg
    DSC01072.jpg
    138.9 КБ · Перегляди: 89
На "выставках хэнд-мейда" и хуже бывало.Идите :)
 
Света, конечно идите, отличные рисунки! Напишите подробнее, чем рисовали, и насколько это практично?
А где у нас выставки хендмейда проходят, я тож хочу?
 
По поводу выставки хендмейда - ближайшая на эти выходные в Радмире, далее в конце октября в ХАТОБе, 25-26, но я наверно не смогу пойти, взнос не потяну пока



А по поводу практичности - стирку проходит ручную замечательно, поэтому всем рекомендую, можно деликатный режим, но насыщенность цвета сохраниться надолго только при ручной, рисунки стоят не дорого, по сравнению с принтами особенно)))
 
Останнє редагування:
По поводу выставки хендмейда - ближайшая на эти выходные в Радмире, далее в конце октября в ХАТОБе, 25-26, но я наверно не смогу пойти, взнос не потяну пока

И сколько взнос? На таких выставках реально свои работы продать?
 
в радмире 500, в Хатобе 400 грн. со столом, стулом, охраной на ночь, реально конечно, люди идут на эту выставку, а не проходят мимо ларька в метро)))

Если запланируете участвовать, свистите, можем пополам попробовать, т.к я была только как посетитель)))
 
спасибо,я сейчас курточку, разрисовываю свою, в общем пытаюсь вдохнуть новую жизнь в ношеную вещь))
 
придумала такую роспись на капюшоне пуховика))))



получилось в целом таким образом)))
 

Вкладення

  • DSC01081.jpg
    DSC01081.jpg
    136 КБ · Перегляди: 94
  • DSC01111.jpg
    DSC01111.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
Здорово получилось %) Это Вы рисовали просто кисточкой и шаблон приклеивали?
 
Отличная роспись! Молодчина! Если не боитесь испортить вещи - значит рука очень уверенная.
 
Спасибо большое, всегда радует, когда твое видение находит отзывы у других людей, а шаблон неее, рисую орнамент, веду кисть так как вижу, шаблон - это к принтам, я ж не производство)))))
 
Останнє редагування:
Очень красиво!Участвуйте!Я бы тоже поучаствовала в выставке с кем-то напополам,в Хатобе тоже 500,я узнавала
 
))))Спасибо, ...Предлагаю участвовать в декабрьской выставке напополам, она будет проходить 23,24,25 тоже в ХАТОБе, если заинтересованы, пишите, потому что я на три хочу взять столик пополам с напарницей
 
Назад
Зверху Знизу