Ремонтные жулики!

KI_RA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 19
Ремонтные жулики!!!!!!

Была проблема с посудомоечной машиной - не вымывалась до конца таблетка и перескакивала программа. Вызвала по объявлению с форума Роман 0977854695 и мастер Викторович 0990599220, дом 66-13-94. Сказали, что проблема в помпе, поменяли ее, почистили контакты. Взяли за это 55О ГРН.Моя ошибка в том, что я не стала при них проверять, чтоб люди не ждали 2 часа. Вечером обнаружила, что проблема как была, так и осталась. Позвонила утром, попросила прийти и тут началось. Мы завтра не можем, давайте послезавтра, потом и послезавтра не можем, потом были истории о каком-то тестере, потом перестали брать трубку, потом отключили телефон. Когда дозвонилась на домашний предложили вызвать другого мастера, потому что починить они не могут и деньги возвращать не будут. Вот вам и годовая гарантия. Люди не обращайтесь к этим непорядочным жуликам!!!!!!!!!!!!!
 
годовая гарантия и мастера с форума ахуенно связаны
1290255245_awe.png
 
В том то и дело, что не одна, а с двумя маленькими детьми, хоть бы это их как-то смутило.

Гарантия была устная, они сами на себя работают, так что бумажек никаких. Наобещали с три короба, сами за эту гарантию начали. Я в принципе в нее не очень-то и поверила, но я же не думала, что они на второй же день морозиться начнут. Нормальный человек пришел бы и еще раз посмотрел, а эти явно меня кинули.
 
В том то и дело, что не одна, а с двумя маленькими детьми, хоть бы это их как-то смутило.


спецов толком нету, если посудомойке больше 3хлет, продавайте на запчасти и покупайте новую,, больше 3х лет они не работают
 
Наша 4 проработала без проблем. А то что спецов нету - это вы правильно сказали.
 
Пикассо
 
Гугл (или сервисная книжка, или сайт производителя) подскажет фирменный сервисцентр нужного производителя. Там есть и запчасти и диагностическое оборудование и реальная гарантия. Вызывать мастеров с форума, это как покупать пирожки с мясом в жару на пероне. На страх и риск покупателя. Впредь так не делайте.
 
А я сначала и вызвала из сервиса, пришел какой-то дедушка, посмотрел, сказал, что все в порядке, просто забились форсунки, взял свои минимальные 130 грн за вызов и ушел. Но машина от этого работать не стала. Посудомойками мало кто занимается, вот и пришлось искать по объявлению.
 
.

Просто у ребят,завалялась помпа с предыдущего ремонта,ну не домой же нести.а вы нк пишете.550рубанул,на хрен налоги платить.вот таких,ублюдков налоговой сливать надо.
 
Да таких ремонтников пруд пруди. Нигде не учились, ничего не отремонтировали в жизни,а уже лезут бабло стричь с домохозяек. А потом пишут, что инструмент говно, что моющее средство говно, что посудомойка больше 3 лет не работает.Позорники безрукие.
 
Хорошая посудомойка и 10 лет проработает.
Точно так же мне когда то про стир. машины сказали покупай любую три года и выбрасывай.
Мой бош уже 5 лет без нареканий проработал
 
Назад
Зверху Знизу