Еврозаборы Кидалово

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 46
Еврозаборы Кидалово

Тема удалена
 
Останнє редагування:
Что можно сказать, вас развели как лоха...
Как минимум идите к этому мудаку и требуйте возмещение за некачественный товар или/и услугу установки!
А потом в более компетентные органы, так как на лицо развод и продажа не качественного товара!
 
да уж вот не фарт.. но развод на лицо сто процентов... помню когда себе ставил еврозабор... и заказ был не малый на 50 метров... никакой предоплаты никто не брал, привезли, я принял товар, потом рассчитался... могу разве что в качестве какой то помощи посоветовать Вам найти нормальных строителей которые доутолщат Ваши плиты при помощи подкладок из дерева и цемента, чтоб хоть с улицы было не видно всех этих неровностей ...хотя при толщине в 2 см мало верится что он долго простоит...
 
... обосновав это тем что мол они укреплены внутри арматурой. Думаю чес...

Стремный забор. Видел такой разбитый, в Лесопарке. Разбили его явно голыми руками/ногами на пьяную голову. Арматуры не было даже в столбах :)
 
такой забор и от ветра хорошего завалится
 
Как с этим бороться??? Не платите деньги никогда вперёд!!! Сначала звоните. Потом приезжает представитель или сам хозяин, делает замеры, договариваетесь о высоте, рисунке и т.д. Никаких денег при этом давать не нужно!! Платите за забор только тогда, когда его привезут и вы его увидете своими глазами. За установку платите только тогда, когда его установят и вы примите работу.


Как определить качество забора???
1.Вес. Экономя на материалах могут использоваться гранотсевы вместо щебня, что уменьшает вес изделия. Вес качественного изделия 60-80кг (зависит от структуры рисунка забора)
2.Цемент. Вместо положеного цемента марки 500, могут использовать марку 400. Проверить можно потерев бетон чем либо твёрдым. Если бетон легко "сыпеться" и "крошиться".Или побывав на производстве и увидеть мешки с цементом 500 или 400
Ещё можно проверять на звук, постучав по бетону металлическим предметом, он должен быть звонким, а не глухим. Но это лишь в том случае, если забор сох хотябы 20 дней с момента его изготовления. По ГОСТу любой бетон набирает полную марочную прочность в течение 28 дней

Состав бетона для забора должен быть примерно следующим: 1. Цемент марки 500 - одна часть. 2. Щебень фракции 5-20мм - две части. 3. Песок речной мытый (с минимальным содержанием глины) - одна часть. 4. Пластифицирующие добавки увеличивающие марку бтона (водопроницаемость, морозостойкость) 5. Армирующая сетка с прутом не менее 4мм в диаметре
 
Останнє редагування:
согласен!но для чела,который лоханулся,уж очень хорошо разбирается в качестве забора-что бы купить фуфло!
 
Конторка там действительно не ценит круг потребителей!
Рулят ГАВНО по качеству!
 
Ребята реально работают не на клиента а на количество установок! Чем больше тем лучше! А через полтора годика, ты сам забудешь у кого его заказывал! И новый надобно ставить! Не экономь на качестве!
 
ппц.
никаких предоплат во время заказа лучче не делать. привезли\поставили\понравилось - получите пожалста, не понравилось - снимайте, забирайте и свободны, досвидос. и еще возмещение за то шо без забора оставили, предприниматели блеать, таким тут и место.
 
Прошу удалить мое сообщение(тему) так как оказалось что люди которые устанавливали забор примого отношения к
ЧП Санько А.П. ФОП "САНЬКО Олександр Петрович" № 2928901238
не имеют, а это просто рабочие которые под чужим именем торговали заборами...
Сейчас уже установлены те кто это делал, и не имеет смысла клеветать
на ЧП Санько А.П.

P.S. Удалите пожалуйста, так как данные ошибочны...
 
Че то я не понял. Как это могли посторонние лица торговать "под чужим именем"? Тогда вопрос - откуда ТС брал контактную информацию?
Что-то мне подсказывает, что ФОП "САНЬКО Олександр Петрович", узрев чем обернулась их экономия, быстренько и за бесплатно (а может еще и полстоимости вернули) установили новый, нормальный забор с просьбочкой убрать упоминания о грехе ихнем на ХФ. Ну что ж, тогда это пример РЕАЛЬНОЙ пользы темы "Блэк лист". Вот бы как можно больше недобросовестного народу прочитало этот топик перед тем, как его удалят. Чтоб знали, во что выливается подобные приемчики.
 
Прошу удалить мое сообщение(тему) так как оказалось что люди которые устанавливали забор примого отношения к
ЧП Санько А.П. ФОП "САНЬКО Олександр Петрович" № 2928901238
не имеют, а это просто рабочие которые под чужим именем торговали заборами...
Сейчас уже установлены те кто это делал, и не имеет смысла клеветать
на ЧП Санько А.П.

P.S. Удалите пожалуйста, так как данные ошибочны...

Олександр Петрович" № 2928901238 сам разрешил это недоразумение и востановил Вам забор? Зимой?!
Ну чтож, зачем же тогда удалять тему? Это прекрасный пример того, как нужно вести бизнес - чесно, ответственно по деловому, а не по понятиям лижь бы продать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу