Жилстрой-1 - Динамовская 1

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 335
Жилстрой-1 - Динамовская 1

jhbdb1.jpg


Ну что, осилит ЖС1 что толковое, или опять крашенная девятина с кирпичными балконами будет? =)

PS: Картинка не моя, честно угнанная из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто в курсе, там сейчас вообще что-то строится?
 
Ну что, осилит ЖС1 что толковое, или опять крашенная девятина с кирпичными балконами будет? =)

помнится визуализация на "Лайнер" тоже была годная, а получилось унылое днище:незнаю: которое к тому же еще и треснуло уже:)

ps: такое не осилит!
 

Вкладення

  • 10264.jpg
    10264.jpg
    247.6 КБ · Перегляди: 2743
  • 10265.jpg
    10265.jpg
    97.8 КБ · Перегляди: 2013
Это да, у них такое постоянно. Лайнер, плехановская, московский проспект.
Красивые рендеры поначалу и стандартные проекты в конце.

Этому городу срочно нужен герой хороший главный архитектор и четкие современные требования к новостроям и изменениям фасадов.
 
Так этот же участок, как и за оперным присудили вернуть городу в сентябре.
Насколько я помню, все возвращенные участки должны были отдать в аренду тем же застройщикам. Т.е., глобально ничего не изменилось.
 
Насколько я помню, все возвращенные участки должны были отдать в аренду тем же застройщикам.
Там где построено или начато строительство-да. Но это не касается Динамовской и участка за оперным. Пока не касается. А там может и порешают. Пока там работ во всяком случае никаких нет.
 
Там где построено или начато строительство-да. Но это не касается Динамовской и участка за оперным. Пока не касается. А там может и порешают. Пока там работ во всяком случае никаких нет.

ул. динамовская 1 - отдали участок в аренду, я не знаю это тот же адрес или нет
 
Кто в курсе, там сейчас вообще что-то строится?

сайт ЖС-1 молчит, зато на новостном харьковском сайте красивые рендеры с планировками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже сейчас понятно, что «Дом на Сумской» будет самым престижным объектом жилой недвижимости в городе.
«А вот сейчас обидно было!» © Авантаж

Уникальный дизайн экстерьера
Да ну? А как жи Резиденция?

Современные и просторные планировки квартир
Особенно радуют санузлы в элитных трешках по 5 квадратных метров.

В доме установлена система центрального кондиционирования.
Неужель у нас до такого додумались?

Собственный подземный паркинг на 152 парковочных места. У вас не возникнет проблем с парковкой вашего автомобиля.

Это в вот этом вот котловане, правда? Или рядом гаражи будут?

jgf1bb.jpg
 
Собственный подземный паркинг на 152 парковочных места. У вас не возникнет проблем с парковкой вашего автомобиля.
Это в вот этом вот котловане, правда? Или рядом гаражи будут?

jgf1bb.jpg

Мда.. не выглядит как строительство подземного паркинга. :confused:
Говнострой-1 в своём репертуаре. :рл:
В итоге получим обычную девятину кирпичную, в лучших традициях, с гаражами напротив окон.
 
интересно, почем метр? понятно, что космос))), но насколько он бесконечен?)))
 
Дом на месте гостиницы Киевской по расположению интереснее выглядит, да и застройщик всё же не хрущовкострой 1.
 
Будет интересный проект, если вытянут. Звонили с женой в отдел продаж получили предварительную информацию.


Стоимость конечно акуеть, но расположение и красная линия Сумской решают.
Обещают сделать что-то типа элитного клубного дома с полным обслуживанием. Проиграл с идеи "персональной" идентификации установленной в лифте и пускающей на этаж по карточке, еще говорят проход гостей к жильцам будет возможен через ресешен который в холе каждой секции.

По ценам метр вроде будет колебатся в районе 2к американских трампов:незнаю::незнаю:, окончательную цену сложат перед началом продаж.
Когда будет начало продаж ещё не сообщили, сказали звонить в начале мая уточнять. Думаю борьба будет за 7-8 этаж.
Паркинг вроде по 30к \место будет.

Сказали что коммерции пока в продаже не будет, возможно появится потом.

Короче, господа, кто что думает?:D
 
Ничего себе, парапапа. В Фаворите дешевле =). Ну ничего, можно взять место на паркинге, поставить палатку и жить в центре (:
 
Назад
Зверху Знизу