• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Услуги ремонта электротехники от Stefan.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 248
Услуги ремонта электротехники от Stefan.

Отдал на ремонт этому "товарищу" усилитель в августе 2015г. При встрече говорил, что ремонт займет недели две. Прошло 9 месяцев а своего усилителя я так и не увидел. Поначалу он даже отписывался, вроде как ремонт идет, но через пару месяцев переписка заглохла. Не столько жалко усилитель, сколько из принципа не приемлю такое отношение к работе.
В доказательство первое сообщение из переписки с указанием даты. Ну и скрин с течением переписки. Предоплату не требовал, тоесть все что я потерял - это несовсем рабочий усилитель.
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    15.8 КБ · Перегляди: 507
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    18.5 КБ · Перегляди: 486
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 480
Чувак музон слушает на твоём усилке.
 
Ну в армию забрали, не до усилка...
 
оставлю и я свой отзыв о пользователе Stefan. Он мне ремонтировал электронику на бойлере, по срокам получилась небольшая задержка, зато качество ремонта, а главное скрупулезный подход к каждой мелочи просто на высоте. В итоге бойлер работает как новый. Цены у Stefan очень демократичные. Я уверен, что он вернет Вам ваш усилитель в рабочем состоянии!
 
Ух ты, спец по бойлерам и усилкам. Он тачи не меняет, случайно?
 
я же написал - ремонтировал электронику на бойлере! ну кстати заодно сделал полную профилактику тенов, баков, заменил анод.
 
Нормальный человек! Ответственный мастер!
Мне до его знаний по ремонту электротехники еще лет сто учебники штудировать!
Недай бог, у него случилось чего! А ему тут еще масла подливают!
 
Нормальный человек! Ответственный мастер!
Мне до его знаний по ремонту электротехники еще лет сто учебники штудировать!
Недай бог, у него случилось чего! А ему тут еще масла подливают!

по ходу такой же как и ты))))
 
Я попался тоже на его удочку ,у меня он забрал зарядное для машины ,и пропал
 
Да?Ну давайте я куплю у вас за 250 , какая разница сколько оно стоит ?Это не даёт право мудилам так поступать,тем более мое стоит 1000 в эпицентре
 
Назад
Зверху Знизу