Продажа ПО

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 66
Продажа ПО

Единый налог 3-я группа. Есть КВЭД оптовая торговля компьютерами, периферией и ПО. Возможно ли продавать ПО, покупая его на заграничных сайтах, оплачивая со своего расчетного счета ФОП прямо на этих сайтах?
 
Сайты подпишут с вами валютный контракт и будут давать акты выполненных работ?
 
Сайты подпишут с вами валютный контракт и будут давать акты выполненных работ?
сайты предоставят документы от своей платежной системы. Этого достаточно?
Можно покупать по безналу. Тогда будет сублицензионный договор, акты, счет фактура. Какие накладные расходы возникнут в процессе покупки?
 
Останнє редагування:
Единый налог 3-я группа. Есть КВЭД оптовая торговля компьютерами, периферией и ПО. Возможно ли продавать ПО, покупая его на заграничных сайтах, оплачивая со своего расчетного счета ФОП прямо на этих сайтах?

Если данный вид деятельности предполагает продажу ПО, то можно, только для торговли ПО должны быть все документы на приобретение данных ПО... если покупка будет на сайтах зарубежных сайтах, то должен быть валютный счет, а так же ГТД на прохождение таможни, инвойсы, наличие контракта либо другого документы, и так далее, накладные на приобретение, ТТН, а так же лицензионный договор
 
Если данный вид деятельности предполагает продажу ПО, то можно, только для торговли ПО должны быть все документы на приобретение данных ПО... если покупка будет на сайтах зарубежных сайтах, то должен быть валютный счет, а так же ГТД на прохождение таможни, инвойсы, наличие контракта либо другого документы, и так далее, накладные на приобретение, ТТН, а так же лицензионный договор

Cергей, спасибо
Непонятно только с таможней, мне сообщают только номер лицензии, товаротранспортной нет в принципе.
 
Cергей, спасибо
Непонятно только с таможней, мне сообщают только номер лицензии, товаротранспортной нет в принципе.

а каким образом будет доставка из-за границы? и в каких партиях?
 
Сообщается номер лицензии через сайт и электронную почту. Речь идет о покупке нескольких (2-3) лицензии в месяц

тогда возможно только контракт\договор и доки на товар, а так же лицензионный договор на присвоение номера лицензии
 
Назад
Зверху Знизу