Тема на день. Подобрать краску для машины.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 13489
Нада полностью перекрасить авто. Цвет хочу редкий и тот в который никогда эти машины не красили. Подскажите где лучше в Харькове купить краску так что бы могли показать конечный результат, как будет смотреться машина в этом цвете.



И может кто знает нормального маляра/сто.
 
Останнє редагування:
Нада полностью перекрасить авто. Цвет хочу редкий и тот в который никогда эти машины не красили. Подскажите где лучше в Харькове купить краску так что бы могли показать конечный результат, как будет смотреться машина в этом цвете.



И может кто знает нормального маляра/сто.

что красить хочешь? В помощь тебе, как Вова уже сказал цветник стандартный и выкраски. Выкраски можно посмотреть на Лоске, Барабане и на любом подборе красок. Выкраски есть разных производителей, они немного отличаются. По выкраскам на сто процентов конечно не понятно, но в принципе будет близко. смотреть нужно на солнце и мочить сленой выкраску, чтобы видеть как оно будет выглядеть под свежим лаком.
Малярных магазинов достаточно много. На Киевской, На Шевченко, на Клочковской , в раёне 24 этажки и т.д
 
я так понимаю волгу ту полукрайслеровскую.
пс
памоему это хуевая затея - вкинуть штуку баксов в корча которого потом не спихнуть нормально:)
Уже вложено 3 и процесс ещё в самом разгаре. Продавать я ее не буду, нет надобности.
 
я так понимаю они \сами покупают нашу днепровскую:D хотя канешно интересно6 неужели в белгороде нема маляров?
Маляры есть, и много их. Но краску надо везти от вас, достаточно большой разбег по цене почему то.

А шо,кацапы не выпускают краску?
То что выпускает эксСССР годится только чтобы красить заборы :D
 
Та серьезно. Она у меня вместо жены, предоставляет бурный секс и тянет деньги :-)
Пихло нашел, допиливаю до кондиции, кпп сделана, мост поедет на завод на реконструкцию/замену главной пары. Шумка куплена. Осталось покрасить и запилить нормальную музыку.
Нашел себе хобби от безделья:D

Ты же знаешь, меняем тока на газ и нефть
Можешь в этом месяце не платить за газ. Скажи Кроссфайр разрешил :D
 
Это ты Волгу восстанавливаешь?

Та серьезно. Она у меня вместо жены, предоставляет бурный секс и тянет деньги
Эт точно.Вспомнил свои Жигули .Как и я за ней не ухаживал, но ты попал в точку и ипался и деньги чуть ли не каждый тянула
 
ахуенно:) ты умееш делать покупки:D стока еботни с перегоном..
Да сколько там той еботни? Я ж ее не на себе тащил а прокатился в своё удовольствие.
Именно что умею ;)
Я ее брал перекататься, перекатался пора идти дальше.
 
Нахуя? Это явно лишнее.
Ааааа, вы ж на нашем дешевом бензе ездите

Маляры есть, и много их. Но краску надо везти от вас, достаточно большой разбег по цене почему то.
Так они же у нас на Лоске ее и берут

Скажи Кроссфайр разрешил
Надо посмотреть хорошая игра или нет.
 
Назад
Зверху Знизу