Помогите советом студенту ХНУСА (ХГТУСА, ХИСИ)

recilience

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2011
Повідом.: 6
Помогите советом студенту ХНУСА (ХГТУСА, ХИСИ)

Столкнулся с проблемой. Дело вот в чем. Я на 1 курсе ,незакрыто 10 предметов с 1 атестации (по 1 модулю), +94 часа пропусков. Домой пришло письмо что если не закрываю двойки то итог исключение, с прогулами проще 90 часов я проболел, это 3 недели занятий. Справка то есть. Вопрос стал как сдать до 2 апреля 10 предметов? Может кто-то знает как подойти с правильной стороны к преподователю, там сделать подарок, дать денег. На виходных исписал 150+ листов конспектов. Сдалтолько 1 предмет за 4 дня. Люди что делать? Как поступить. Или же прото что бы не мучаться забрать по собственному, только вот родителей нехочеться расстраиваь...
 
Или же прото что бы не мучаться забрать по собственному, только вот родителей нехочеться расстраиваь...

Родители-люди закаленные, им не привыкать. Попробуй оформить академотпуск, ты же болел, справка есть, а родители должны подсуетиться. Без их опыта жизни не обойтись. Короче, сообщай родителям о бедствии немедленно.
 
Столкнулся с проблемой. Дело вот в чем. Я на 1 курсе ,незакрыто 10 предметов с 1 атестации (по 1 модулю), +94 часа пропусков. Домой пришло письмо что если не закрываю двойки то итог исключение, с прогулами проще 90 часов я проболел, это 3 недели занятий. Справка то есть. Вопрос стал как сдать до 2 апреля 10 предметов? Может кто-то знает как подойти с правильной стороны к преподователю, там сделать подарок, дать денег. На виходных исписал 150+ листов конспектов. Сдалтолько 1 предмет за 4 дня. Люди что делать? Как поступить. Или же прото что бы не мучаться забрать по собственному, только вот родителей нехочеться расстраиваь...

А на каком факультете учишся? Какие придметі?
 
Столкнулся с проблемой. Дело вот в чем. Я на 1 курсе ,незакрыто 10 предметов с 1 атестации (по 1 модулю), +94 часа пропусков. Домой пришло письмо что если не закрываю двойки то итог исключение, с прогулами проще 90 часов я проболел, это 3 недели занятий. Справка то есть. Вопрос стал как сдать до 2 апреля 10 предметов? Может кто-то знает как подойти с правильной стороны к преподователю, там сделать подарок, дать денег. На виходных исписал 150+ листов конспектов. Сдалтолько 1 предмет за 4 дня. Люди что делать? Как поступить. Или же прото что бы не мучаться забрать по собственному, только вот родителей нехочеться расстраиваь...

Иди на стройку, стань мужиком. Через год работы будешь сам смеяться со своего поста. Будешь все учить и сдавать с первого раза (без взяток и подношений).
 
Если напишешь в лс какой факультет посоветую или помогу.вот перваки:):):)

Если напишешь в лс какой факультет посоветую или помогу.вот перваки:):):):)
 
Тяни, договаривайся, пускай переносят, они это умеют.
 
преподы тоже люди, рано или поздно им надоедают назойливые студенты которые постоянно ходят на их консультации с вопросами типа - "как сделать эту задачу, а как эту?" или "как лучше оформить реферат" и в итоге ставят эту несчастную тройку лишь бы тебя больше не видеть. Так что попробуй может прокати (гарантии конечно нет)
 
До каждого препода свой подход,лутче бери измором.Очень помогает)А какая у тебя група?
 
господи тс, я на 5 курсе на ПГС, первый семестр пятого курса после двух модулей было 44 двойки из 46 оценок за два модуля, и впринципе так учился все 5 лет, и ни каких вопросов нет, а к преподам подход один- от 50 до 400 грн за полностью весь курс предмета за семестр
 
незакрыто 10 предметов с 1 атестации (по 1 модулю), +94 часа пропусков. Домой пришло письмо что если не закрываю двойки то итог исключение

Волнуемся за тебя, как на сегодня обстоят дела?
 
Блять, я не ходил месяц на работу, пришел, а там говорят, что увольняют, еще и денег не хотят платить. Подскажите, что делать, может начальнику взятку дать или подарок сделать в отдел кадров?
 
Назад
Зверху Знизу