Микро штатив

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Микро штатив

значит нужен мне маленький штатив, чтоб без всяких ног выдвижных (ну или всего в 2 звена ноги), без выдвижной штанги, очень легкий (до 1кг), наверно пластиковый, компактный (сложенный чтоб был до 30см), и чтоб выдерживал хоть как-то камеру 1,5-2 кг.

что посоветуете?

Нашел вроде Посилання видалено, написано держит 2,7кг. Но цена с пересылкой будет около 200$. Хотелось что то подешевле.

Потому что ехать в горы со своим (4кг) это смертельно. Опыт путешествия с ним уже есть. Куда бы не ехал, штатив беру обязательно, первый день с ним выхожу, остальные дни он лежит в номере :D
 
значит нужен мне маленький штатив, чтоб без всяких ног выдвижных (ну или всего в 2 звена ноги), без выдвижной штанги, очень легкий (до 1кг), наверно пластиковый, компактный (сложенный чтоб был до 30см), и чтоб выдерживал хоть как-то камеру 1,5-2 кг.

что посоветуете?

Нашел вроде Посилання видалено, написано держит 2,7кг. Но цена с пересылкой будет около 200$. Хотелось что то подешевле.

Потому что ехать в горы со своим (4кг) это смертельно. Опыт путешествия с ним уже есть. Куда бы не ехал, штатив беру обязательно, первый день с ним выхожу, остальные дни он лежит в номере :D
На "Гоголя" есть настольные - металлические, с 3d-головами.
Вроде - очень прочные на вид.
Три штуки разных. До 200 гривень, вроде...
Или не то?
 
Посилання видалено
или что-нить из других моделей
 
Посилання видалено
Посилання видалено
правда сайт этот "минитриподы" я первый раз слышу, если бы решил покупать, то скорее через ибэй искал бы, думаю, в сотку можно уложиться. прямо сейчас есть один, но за пределы штатов не шлет.

Блин, свинство, нажал на этих минитриподах чекаут, чтобы пересылку узнать, а они дулю крутят - снят с производства :( Стремный сайт какой-то...
 
Может, где-нибудь Посилання видалено удастся найти
 
Но все-таки сейчас перечитал ТС, и таки определенно видел в "Конверсе" именно то, о чем идет речь: до килограмма, ноги невыдвижные (но по-моему, у одной из моделей на два угла ставятся), без выдвижной штанги... И цена - что-то в районе 200, но гривень, а не долляров.
Сам хотел что-то такое взять на предмет макрушничанья, и таки, видимо, возьму, если пан Oleg не успеет раньше :)
 
Посилання видалено
единственное он раздвижной, но остальное все по требованиям ТС =)
да и еще это китай.
 
У меня такой настольный. Голова у него шаровая. ЦМ и зеркалку с 50 держит спокойно. С телевиком скорее всего неудержит...
 
Но все-таки сейчас перечитал ТС, и таки определенно видел в "Конверсе" именно то, о чем идет речь: до килограмма, ноги невыдвижные (но по-моему, у одной из моделей на два угла ставятся), без выдвижной штанги... И цена - что-то в районе 200, но гривень, а не долляров.
Сам хотел что-то такое взять на предмет макрушничанья, и таки, видимо, возьму, если пан Oleg не успеет раньше :)

спасибо, на гоголя заходил не давно, но не заметил ничего такого.
:) думаю там на всех хватит
 
Oleg сказав(ла):
спасибо, на гоголя заходил не давно, но не заметил ничего такого.
думаю там на всех хватит
Стоят в стеклянном шкапчике справа от стола, за которым сидит их клерк, сразу за дверью в гадюшник :)
 
ага, ясно, сенкс
 
Назад
Зверху Знизу