Россия + Украина = Жизнь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вам, что нравится с самим с собой разговаривать? Странно... буду много думать почему так!
Вообще я зарегился на нескольких иностранных ресурсах... мне просто интересно сравнивать страны, и их граждан.

Вместо слова "Украина" вставте название тех стран, на форумах которых Вы зарегистрированы, и разместите Там Такую темку.
Вы узнаете много нового.
Через лет пяток ,на Российских сырьевых "клондайках" некому будет р а б о т а т ь . Своих, не пьющих, туда не загнать, а ныне работающие "братья" , уйдут на пенсию, и уедут . Вот и нужна Эта формула.
 
А кто это "ныне работающие" непьющие "братья"?:confused:

Кто они,- если у всех у них Российские паспорта , точно такие как и у "международных "террористов, которые мешают мирно жить простым россия (страна-террорист)нам.
 
настоящие технологии будущего
mulfuWsfCSI
газпром+роснефть=0
---
а в это время... большой нанополитик...
0cUk2Pv0Zwo
:D

как пилятся нефтедоллары ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=====
а в это время в Украине назревает своё "сколково" ... так что раскрывайте карман шире, граждане...
 
Так это так дискуссия, форум... мы в гостях, правда я без приглашения, но это надеюсь мне простят.
Лезть к вам жизнь - это всё равно, что лбом ап стену=))) Вы же упертые, причем упераетесь вы часто в вопросах, этого даже совсем не стоящих, и если уж уперлись - переубедить вас сложнее, чем сдвинуть горы.
Ющенко пять лет упирался, я думал лопнет от натуги... но выдержал засранец. Его по хорошему просили, там например газ 250, он уперся как баран рогом, в итоге газ 360 - это поразительно, но это национальная черта характера. И я не говорю, что это плохо, просто это нужно правильно использовать, например в работу, и тогда всё будет захкшимба!
Я уже говорил, вас надо ублажать, как детей малых... и не в коем случае нельзя предлагать два варианта ответа, ибо от этого можно сойти с ума. Если украинцу одновременно предложить чай, или кофе... он способен вынести мозг, прежде чем определится, поэтому тут надо поаккуратнее.

Да действительно ни каждому мозгу подвластно навязываемое вами понимание.
Хотя и в гостях но будет так как я сказал-иначе сойдете с ума. Про горы-перл. А оно вам надо их сдвигать ,как говорят в Одессе.
 
5 лет украина находилась в состоянии деградации.
была эйфория свидомости и переход к шарова-рогошковому периоду.
деление граждан украины на настоящих и нет украинцев.
восхваление маньяков -иностранцев. мессия-ющенко определил пути развития так , что на выборах набрал аж 3%.
и другая госпожа григян - перекрасилась в ширу украинку с обещаниями топить кизяком. и сейчас корчит из себя жанну дарк.
 
5 лет украина находилась в состоянии деградации.
была эйфория свидомости и переход к шарова-рогошковому периоду.
деление граждан украины на настоящих и нет украинцев.
восхваление маньяков -иностранцев. мессия-ющенко определил пути развития так , что на выборах набрал аж 3%.
и другая госпожа григян - перекрасилась в ширу украинку с обещаниями топить кизяком. и сейчас корчит из себя жанну дарк.

"Узнаю брата Колю, малышева"...:confused:
 
россия (страна-террорист), в состоянии гражданской войны с частью с в о и х граждан.


"Гражданская война" + Украина = жизнь ???
Для кого ???
 
страна, куда едут зарабатывать развитее страны, откуда едут. Я даже не знаю, как это нужно ментально изъебнуться, чтобы выдумать другое объяснение.

граждане таких неразвитых стран как США, Британия, Бельгия, работающие в Ираке, наверно бежали в более развитую страну :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу