Обман в бутике обуви "Дилари" на проспекте Ленина 7

Люди, которые могут устроить кому-то вышеописанные неприятности, обычно молча их устраивают, а не раззванивают об этом на каждом углу.

Остальные начинают всем рассказывать "вот я им покажу, они у меня усрутся"...

В принципе я не раззваниваю, так, в сердцах написала...
Мне не 15 и не 25 лет, чтобы играть в глупые игры.
 
Да, не стоит называть бутиками такие магазины как "Тема" или приведенные в пример ТС. Цена на продукцию не дает автоматичеси название "бутик" торговой точке
 
Хорошо, исправлюсь. У этого "бутика" нет сертификатов соответствия на товар. За этим следует вопрос такого характера: если бы Вы работали директором направления одной из крупных сетей супермаркетов города, стали бы ли Вы специально портить сапоги, которые приобрели с целью личного использования? У меня просто нет времени, чтобы специально заниматься "хозяйкой" этого "бутика". Думаю переступить через нее и идти дальше. Разве что немного ее вздрючат налоговая и ОБЭП (так, просто приведут в тонус), а то маленько расслабилась. Налоговая приведет в чувство по поводу отсутствия некоторых документов, а ОБЭП по поводу ее так называемых чеков (без даты, номера, названия предприятия и другим реквизитам), а дальше ей придется раскошелиться - эта сумма будея явно превышать сумму возврата средств за некачественный товар. Не хотела по хорошему, сама нарвалась...

я не сказала, что вы специально. Я спросила, может вы проверить хотели и получили пятно.
Я вам так скажу, люди богатые, сами зарабатывающие, от того и богатые, что деньги берегут. Поэтому спускать ей (хозяйке) этого нельзя, 2000 грн всё же не такие и маленькие деньги даже для состоятельного человека и нет смысла их просто так кому попало давать...тому, кто тебя еще и за лоха держит
 
Хорошо, исправлюсь. У этого "бутика" нет сертификатов соответствия на товар. За этим следует вопрос такого характера: если бы Вы работали директором направления одной из крупных сетей супермаркетов города, стали бы ли Вы специально портить сапоги, которые приобрели с целью личного использования? У меня просто нет времени, чтобы специально заниматься "хозяйкой" этого "бутика". Думаю переступить через нее и идти дальше. Разве что немного ее вздрючат налоговая и ОБЭП (так, просто приведут в тонус), а то маленько расслабилась. Налоговая приведет в чувство по поводу отсутствия некоторых документов, а ОБЭП по поводу ее так называемых чеков (без даты, номера, названия предприятия и другим реквизитам), а дальше ей придется раскошелиться - эта сумма будея явно превышать сумму возврата средств за некачественный товар. Не хотела по хорошему, сама нарвалась...
помечтала - полегчало?:D
 
Назад
Зверху Знизу