Респект Электронному миру

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 348
Респект Электронному миру

По глупости купил у них материнскую плату (Думал старая сгорела). Пришел делать возврат... без проблем! :) Направили в сервисный центр, там проверили и в соседнем магазине отсчитали бабло :))) Все было без проблем, вопросов и хамства. Понял, с ними можно иметь дело. :)))
 
Электронному миру респект! Makso - в блэк! :)
 
так а так ведь в любом магазине, покупатель имеет право вернуть товар в течении 14-ти дней, если я не ошибаюсь конечно :)
 
электронный мир рулит!
 
Это потому что Вы нормальный покупатель.
Порядок возврата и у нас такой. А вот когда заваливает какое-то хамло, приносит тот же винчестер к примеру, и с видом "пошли вы все на х*й", рассказывает, что за 20 метров пройти в СЦ и проверить жёсткий диск на что с ним случилось, он идти не собирается, то возникает только желание его послать. Ну вот на каком основании я должен принять винчестер, если человек пришёл с претензией что он не работает к примеру, вдруг он его в 220 сунул (а в магазине оборудования для проверки нет), или ту же мат. плату с заявлением от него что с ней всё ок просто она ему не подошла. Проверка в СЦ занимает 5-10 минут. А когда начинают "вы что мне не верите", это смешно))
 
Порадовала система возврата товара. Отработала как часы. Купил 1,5 недели назад БП к компу. Девайс нормальный (CoolerMaster 460W), цена низкая. Все хорошо, но под нагрузкой начинает шуметь (ATI 4730 жрет уж больно много, видимо). Принес в сервис, объяснил причину возврата. Сразу же посмотрели, выписали квитанцию, в магазине в доме напротив вернули деньги. Просто приятно работать с людьми. Никакого гемора, муроводства, отговорок, 2 недель диагностики, невозможности дозвониться в СЦ и т.п. "радостей" сверхдешевых магазинов-складов-сервисов-все-в-одной-комнатушке-в-подвале. Однозначно буду покупать у них и дальше.
P.S. Переплачивая за товар (по сравнению с его входной для магазина ценой), мы ожидаем что-то получить взамен. Это что-то - это сервис и отношение. За все это заплачено из нашего кармана/бумажника. Так давайте голосовать этими нашими бумажниками за тех, кто нам не пытается за настоящие деньги подсунуть ненастоящий сервис!
 
Назад
Зверху Знизу