Предлагаю выбрать doktor7878 мэром г. Харьков, на следующих выборах. БФ!

Доктора мэром Харькова?

  • Да

    Голосів: 22 21.0%
  • Нет

    Голосів: 23 21.9%
  • Хер его знает, кто он такой вообще..

    Голосів: 60 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Предлагаю выбрать doktor7878 мэром г. Харьков, на следующих выборах. БФ!

Я так подумал, ну, лучшей кандидатуры все равно нет. Даже близко не видно.:yahoo:
Я дохуя знаю и умею, а главное я предельно честный, и скромный.:)

Я думаю, чтобы все харьковчане к выборам уже точно знали за кого голосовать и не поленились это сделать, нужно начинать меня популяризировать уже сейчас. :yahoo:
 
Зачем нам мэр еблан:)
 
Не согласен.
Мэр Харькова должен быть:
- рецидивист с двумя-тремя ходками, лжец, взяточник, хапуга, вор, шизофреник, как минимум гривнёвый миллиардер, неукраинец, сепар с триколорными трусами и колорадской ленточкой, друг Кадырова и Скабеевой.
- носителем уголовного слэнга и иметь связи с криминалом и с оккупантами

За такого и будем голосовать на выбрах.

Тс, ты друг Скабеевой?
 
ТС, не слушай их, они просто завидуют.
иди в мэры, я проголосую.
 
Я так подумал, ну, лучшей кандидатуры все равно нет. Даже близко не видно.:yahoo:
Я дохуя знаю и умею, а главное я предельно честный, и скромный.:)

Я думаю, чтобы все харьковчане к выборам уже точно знали за кого голосовать и не поленились это сделать, нужно начинать меня популяризировать уже сейчас. :yahoo:

а я красивая.. и шо) ТОже могу быть.. мериней)
 
Не согласен.
Мэр Харькова должен быть:
- рецидивист с двумя-тремя ходками, лжец, взяточник, хапуга, вор, шизофреник, как минимум гривнёвый миллиардер, неукраинец, сепар с триколорными трусами и колорадской ленточкой, друг Кадырова и Скабеевой.
- носителем уголовного слэнга и иметь связи с криминалом и с оккупантами

За такого и будем голосовать на выбрах.

Тс, ты друг Скабеевой?

К сожалению имею только условный срок и то он давно погашен:( Из отсижено: 3 суток на погранзаставе, 2.5 суток в Коминтерновском райотделе и шесть суток в ИВС на Ивана Камышева. Освоил базовые понятия, запомнил запах и атмосферу радушия и гостеприимства.:yahoo:

С остальным совсем плохо.:(:confused:
 
скорее всего ты зашкваришься так же быстро как и остальные,
гаврилюка помнишь? он тоже скромный был

Нет, я же не гаврилюк.

А вообще, Хф должен выдвинуть не только мэра не и 100 депутатов.
Чтобы Они всей сворой встали и ушли.

Далее два важных шага.
1. Надо будет запустить систему, которая позволит каждому харьковчанину принимать участие в всех городских вопросах. Ну, не просто писать петиции, а участвовать в обсуждении и голосовать. Но не "один человек - один голос", а система должна будет рассчитывать рейтинг каждому пользователю в зависимости от компетенции в каждой отрасли. Т.е. если осуждается вопрос требующий специальных знаний, например, архитектура сетей теплоснабжения, то люди отработавшие в этой отрасли много лет, будут иметь максимальные рейтинги и их голоса будут иметь решающее значение. Таким образом по всем вопросам люди смогут принимать решения сами, быстро и профессионально. Так работает роевой интеллект.
2. Когда первый пункт будет работать, тогда депутаты должны будут сложить с себя полномочия, за ненадобностью. А мэр, тоже особо никаких решений принимать не будет, будет только ставить подписи и торговать лицом. :yahoo:
 
Я так подумал, ну, лучшей кандидатуры все равно нет. Даже близко не видно.
Я дохуя знаю и умею, а главное я предельно честный, и скромный
ты толковый малый, но система тебя заставит красть, бокопорить и пиздеть... так, что большинство твоих же избирателей станет с грустью вспоминать гепунция...
 
Я думаю, чтобы все харьковчане к выборам уже точно знали за кого голосовать и не поленились это сделать, нужно начинать меня популяризировать уже сейчас.
нужно: знать твое лицо и второе, что то противопоставить слогану "доверяй делам"
 
Далее два важных шага.
1. Надо будет запустить систему, которая позволит каждому харьковчанину принимать участие в всех городских вопросах. Ну, не просто писать петиции, а участвовать в обсуждении и голосовать. Но не "один человек - один голос", а система должна будет рассчитывать рейтинг каждому пользователю в зависимости от компетенции в каждой отрасли. Т.е. если осуждается вопрос требующий специальных знаний, например, архитектура сетей теплоснабжения, то люди отработавшие в этой отрасли много лет, будут иметь максимальные рейтинги и их голоса будут иметь решающее значение. Таким образом по всем вопросам люди смогут принимать решения сами, быстро и профессионально. Так работает роевой интеллект.
не согласен, на первых порах, для наведения в городе инфраструктурного порядка как раз нужно автокреатура и диктат... когда все наладится (на третьем-четвертом сроках) можно поиграть в демократию...
 
Таким образом по всем вопросам люди смогут принимать решения сами, быстро и профессионально.

Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и РЕШАЮТ: какую валентность проявляет кислород.
А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

И вы все еще за демократичные выборы?

А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?
(с)
 
он хоть и за зелебобиков топил, но все же приличнее гепы, как ни крути, так что я проголосовал бы.

Осталось только уговорить коломойского отодвинуть гепардия, хых.
 
скорее всего ты зашкваришься так же быстро как и остальные,
гаврилюка помнишь? он тоже скромный был
у тебя к гаврюлюку могут быть претензии, потому что он ыл най майдане и выступал за все хорошее против всего плохого.

А к гепуцию у тебя нет никаких претензий, потому что - ну а херли с него взять? Он крыса коломойского, ватан, вор и никогда не скрывал этого. А теперь подумай - нахуя тебе мэр, к которому не может быть претензий.
 
Назад
Зверху Знизу