Не банальный подарок мужчине.

Ангел

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 13
Не банальный подарок мужчине.

Всем доброго дня.
Хотелось бы узнать мнение мужчин.
Какой презент-подарок, не банальный - по вашему мнению, вы хотели бы получить от своей коллеги, девушки, жены, тещи и т.д.
 
Всем доброго дня.
Хотелось бы узнать мнение мужчин.
Какой презент-подарок, не банальный - по вашему мнению, вы хотели бы получить от своей коллеги, девушки, жены, тещи и т.д.

Это разные люди , что нужно все перечислить?
 
Отпустить к любовнице отдохнуть)))
 
:іржач:
1.чашка, 2. блокнот, 3.носки, 4.гель для бритья, 5. тапки, 6. шампунь, 7. банный халат, 8.полотенце, 9. блокнот, 10. брелок, 11. зажигалка, 12. фонарик 13, "швейцарский нож", 14.скидку на SPA/ массаж, 15.банку пива/коньяка. 16. галстук, 17. открытка с деньгами.

Мильен вариантов, выбирай любой :)

А так, если с руками - подари набор инструментов, ключей, шестигранников, либо мелких головок с воротом, либо шуруповерт не самый китайский одноразовый, или чтото подобное. Если авто есть, полировочную машинку можно подарить. резак какой нить, минидрельку и т.п.
Если безрукий :), то тогда хз.....
Докторам (наук) заходит книга хорошая на интересующую их тему по части хобби.

Ну вот, хоть что-то. Но когда дарятся носки, трусы, гели это как-то заезжено уже. Пусть даже я их могу презентовать, как интересный букет или что-то сделанное своими руками. Пункты 7. банный халат, 10. брелок, 13"швейцарский нож", 14.скидку на SPA/ массаж, 15.банку пива/коньяка. 16. галстук, 17. открытка с деньгами, оценила! Особенно выделила последний 17. :) купи себе сам че хош :)).

Может еще какие идеи будут у кого? ну чтоб подарок вам по душе, а не просто ради отмазки.
 
Ну вот, хоть что-то. Но когда дарятся носки, трусы, гели это как-то заезжено уже. Пусть даже я их могу презентовать, как интересный букет или что-то сделанное своими руками. Пункты 7. банный халат, 10. брелок, 13"швейцарский нож", 14.скидку на SPA/ массаж, 15.банку пива/коньяка. 16. галстук, 17. открытка с деньгами, оценила! Особенно выделила последний 17. :) купи себе сам че хош :)).

Может еще какие идеи будут у кого? ну чтоб подарок вам по душе, а не просто ради отмазки.
За чужие идеи принято платить.
А в инете ведро и вагон идей оригинальных подарков, кстати. И на форуме тема была.
Потрудились бы, мадемуазель.
 
для вас наверное - спортивные шортики классный подарок
3hfdja.jpg


вот неплохие и всего 1800 грн
 
Назад
Зверху Знизу