Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Девчонки кто недавно рожал у Ракитянской Т.Е как вам врач, и сколько она сейчас берет за ЕР?Заранее спасибо)
 
Как быстро цены растут! Я еще платила 50 грн в доврачебный за канцелярские товары

Хм, интересно..А я никаких взносов не платила в жк, только 40 гр на канцтовары (а это было в декабре 2013)...при этом я прописана вообще в другой области...Когда приходила только узнавать старшая акушерка что-то упоминала о взносе "кто сколько может":), но практически когда пришла уже становиться ни о чем подобном речи не было..
Но я не расстроилась)))
 
Подскажите, пожалуйста, медикаменты которые необходимы(указаны в списке), можно купить в самом роддоме???
 
Подскажите, пожалуйста, медикаменты которые необходимы(указаны в списке), можно купить в самом роддоме???

Аптеки в 1 роддоме нет. Если вы договариваетесь с врачом, то он вам список подкорректирует. Мне из списка медикаментов нужно было купить клеммы для пуповины, термометр, капли для глаз тобрекс. Еще рекомендую иметь с собой парочку шприцев для анализов. Все остальное оплачивается в кассу перед выпиской.
 
Аптеки в 1 роддоме нет. Если вы договариваетесь с врачом, то он вам список подкорректирует. Мне из списка медикаментов нужно было купить клеммы для пуповины, термометр, капли для глаз тобрекс. Еще рекомендую иметь с собой парочку шприцев для анализов. Все остальное оплачивается в кассу перед выпиской.

спасибо за инфо
 
Девчонки, подскажите, кто пребывал в 1 роддоме в палате VIP-класса, какие условия и сколько стоит?
Спасибо :)
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер Ракитянской в личку если не сложно) ну и отзывы я бы о ней почитала с удовольствием!спасибо всем кто откликнется
 
Хочу оставить отзыв о Новиковой Ларисе Ивановне, чтобы вы знали к кому идти рожать! Рожала в январе 2014 года с Ларисой Ивановной. Рекомендую всем этого замечательного врача-гинеколога. Спокойная (не кричит никогда, не паникует), внимательная (во время родов не приходилось искать врача, всегда рядом была, заходила каждый день ко мне после родов, следила за грудью!), знает свое дело, опытная и решительная. Благодарность взяла только в день выписки, всегда выслушает и успокоит, всё подробно объяснит, улыбнется, поддержит в тяжелую минуту. Роды были тяжелые, ребеночка спасла моего. Итог: здоровый ребенок и мать. Несмотря на трудности благодаря врачу впечатление осталось после родов положительное. Спасибо Вам, Лариса Ивановна, приду за вторым к Вам и только к Вам!!
P.S. если есть вопросы, могу ответить в личке, рассказать подробнее.

Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом враче, сколько стоят роды с ней, скоро планирую у неё рожать. заранее спасибо)
 
Девченки,у кого есть свежие отзывы об Арендарь И.В.?

Рожала с Арендарь по договоренности 4 мес назад. Впечатление крайне отрицательное. В общении до родов все было более-менее, хотя она никогда не напрягалась отвечать на вопросы и уделять внимание. На родах вела себя очень грубо, ни чем не помогала. Даже конца не дождалась, ушла, сказала, что поздно - кое-как зашивала акушерка. Как потом оказалось на приеме у гинеколога, даже не все разрывы зашили. Перед уходом из родзала этот чудо-врач не забыла взять у мужа оплату 5 тысяч. До родов я спрашивала ее о сумме несколько раз, она говорила, давай потом, не волнуйся, немного. В палату забежала 1 раз за все время, на 2 минуты. Делайте выводы.
 
Рожала с Арендарь по договоренности 4 мес назад. Впечатление крайне отрицательное. В общении до родов все было более-менее, хотя она никогда не напрягалась отвечать на вопросы и уделять внимание. На родах вела себя очень грубо, ни чем не помогала. Даже конца не дождалась, ушла, сказала, что поздно - кое-как зашивала акушерка. Как потом оказалось на приеме у гинеколога, даже не все разрывы зашили. Перед уходом из родзала этот чудо-врач не забыла взять у мужа оплату 5 тысяч. До родов я спрашивала ее о сумме несколько раз, она говорила, давай потом, не волнуйся, немного. В палату забежала 1 раз за все время, на 2 минуты. Делайте выводы.

Подтверждаю, подруга у нее рожала, родила за 30 минут с момента приезда в роддом, Арендарь еле успела приехать, находилась в родзале по словам подруги минут 7-10. Когда договаривались, сумму не называла, когда пришло время платить сказала что 300 долларов это оскорбление а не оплата и стоит это сейчас 5000, при том, что она вообще ничего не делала, стояла общалась с дежурным врачом пока акушерка говорила как тужиться.
 
Подтверждаю, подруга у нее рожала, родила за 30 минут с момента приезда в роддом, Арендарь еле успела приехать, находилась в родзале по словам подруги минут 7-10. Когда договаривались, сумму не называла, когда пришло время платить сказала что 300 долларов это оскорбление а не оплата и стоит это сейчас 5000, при том, что она вообще ничего не делала, стояла общалась с дежурным врачом пока акушерка говорила как тужиться.

5000 - это в грн??
 
да уж, у Арендарь корона выросла до небес, при этом она совсем не хочет работать - не выполняет ни медицинские, ни психологические аспекты процесса. Почему не называет сумму до родов - наверно не хочет терять клиентов, это реально дороже чем у других. Не зря она так спешила забрать у мужа гонорар, я когда пришла в себя, врядли бы ей столько дала. Не за что потому что. Противно от такой наглости.
 
скока щас в 1м оплата за палаты?
и можно ли мужа оставить в первый день?

Цену не помню, рожала в 2012, да и поменялась она наверное. Лежала в одноместной палате и мужа пустили переночевать, с кем он договаривался я даже не спрашивала. Я думаю, что за Ваши деньги, он с Вами может там до выписки ночевать:)



Девчонки, подскажите, кто пребывал в 1 роддоме в палате VIP-класса, какие условия и сколько стоит?
Спасибо :)

Я была:) Обычная палата из двух комнат. В одной кухонька и диван, а во второй кровать для мамы, пеленальный столик, из маминой комнаты дверь в туалет и душ. Эта палата точно такая же как и одноместная, только 2х комнатная, даже ремонт не особо отличается. Цену не подскажу, так как скорее всего она поменялась с моего последнего визита, я рожала в 2012:) Удобна эта палата, если с Вами кто то ночевать останется, но при желание и в одноместную можно кушетку занести. А вообще, после родов мне было все равно VIP она или нет, я домой хотела побыстрее.
 
Останнє редагування:
А кондиционер был тогда установлен в палате? слышала, что сейчас уже там есть это чудо техники :)

А я как раз собиралась рожать с Арендарь .... а после таких негативных отзывов теперь даже и не знаю :(
 
подруга рожала у арендарь недавно, была очень недовольна и родами и отношением, сказала, что зря вообще с ней связалась, дорого и халатно.
 
Девчонки, посоветуйте у кого лучше рожать??? Личным опытом поделитесь плиз :)
 
А кондиционер был тогда установлен в палате? слышала, что сейчас уже там есть это чудо техники :)

Если память не изменяет, кондиционер висел в первой комнате. Меня его наличие несильно интерисовало так как я рожала в октябре. Помню хорошо, что в роддоме было очень тепло, я постоянно проветривала палату.
Спросила у мужа про цену палаты, сказал или 250 или 350 в сутки, тоже уже забыл.



Девчонки, посоветуйте у кого лучше рожать??? Личным опытом поделитесь плиз :)

Я рожала у Копетько. У него рожали почти все мои подруги, все смогли родить сами. Он против КС, но и как хирург тоже отличный. Я осталась довольна им как врачом. Перед родами слышала о нем разные отзывы. На своем опыте скажу следующее, он ни с кем не нянчиться, у него просто нереально много рожениц и как мне кажется, относиться ко всем как к родным невозможно. Я Вам советую, пойдите к 2-3 врачам и выбирайте интуитивно, может Вам подруги будут нахваливать какого либо доктора, а у Вас он не вызовет никакого доверия. Я так и делала. Тоже читала отзывы, а потом сама пошла с врачами знакомиться. Легки Вам родов!
 
Останнє редагування:
У кого было кесарево в 1м роддоме? можете рассказать вас после операции привезли в реанимацию, а потом в палату?и сколько дней вы были?медикаменты для операции сами покупали или оплатили в кассе роддома? мужу на операции можно присутствовать?
 
У кого было кесарево в 1м роддоме? можете рассказать вас после операции привезли в реанимацию, а потом в палату?и сколько дней вы были?медикаменты для операции сами покупали или оплатили в кассе роддома? мужу на операции можно присутствовать?

У меня было кесарево внеплановое. В 12.00 укололи спинальную анестезию, а в 12.05 уже родилась моя малышка. Укол в спину делать было не больно, а вообще все как в бреду. После ребенка дают папе, если договоритесь и если есть свободные род залы для папы с ребенком. Я в понедельник родила, в четверг флюрка, в пятницу домой. Из реанимации в палату переводят на следующий день в обед. Все медикаменты оплачивали в кассе. На операции мужа не было, так как никто эту операцию не планировал заранее, но как мне кажется, в операционную не пустят никого. В реанимации были очень хорошие медсестры, уход был за всеми одинаковый, ребенка принесли вечером, всем кто отошел от операции.
 
Назад
Зверху Знизу