Террористы захватили 2 терминала аэропорта в Донецке - Семенченко

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5752
Террористы захватили 2 терминала аэропорта в Донецке - Семенченко

Комбат Донбасса отметил, что атаки террористов в аэропорту идут беспрерывно с использованием танков и артиллерии

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил, что пророссийские террористы уже захватили два терминала
Донецкого аэропорта. Об этом он сказал в эфире Шустер LIVE.

"Известно, что уже захвачены два терминала в аэропорту воинами "из русского мира". Там стрельба из всего, чего угодно,
там танки, пушки, атаки со стрелковым оружием", - сообщил Семенченко.

По его мнению, пророссийским силам очень важно захватить донецкий аэропорт. "Правда, там уже лунные пейзажи.
Но, думаю, так, для них это (захват аэропорта) очень важно", - добавил Семенченко.

Напомним, ранее губернатор Донецкой области Сергей Тарута сообщил о планируемом обмене донецкого аэропорта
на территории, прилегающие к областному центру. Однако спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко опроверг информацию
о готовности украинской стороны обменять донецкий аэропорт на другие территории.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера НТВ писало что 90 % аэропорта под контролем ДНР.
 
Захватили в смысле там лежат трупаки русских террористов и их пособников?
 
Сливают ... готовят народное мнение ... и тд и тп ... .
 
"Известно, что уже захвачены два терминала в аэропорту воинами "из русского мира". Там стрельба из всего, чего угодно,
там танки, пушки, атаки со стрелковым оружием", - сообщил Семенченко.

Брехун. Там только души мертвых рашистов блуждают по ночам.
 
албина
Про захват терминалов Аэропорта Донецка похоже ДЕЗА
Аэропорт держит ВСУ!!!!!
 
Я не понимаю наших в аэропорту опять государство бросило ? А если не бросило где помощь, подкрепление ? Кто отдаёт приказ любой ценой держать оборону ?
 
Захватили в смысле там лежат трупаки русских террористов и их пособников?

- причем обе стороны кричат что тела переодетые !


Сам поешь ! Я не вата . Говорю как есть .

Я не понимаю наших в аэропорту опять государство бросило ? А если не бросило где помощь, подкрепление ? Кто отдаёт приказ любой ценой держать оборону ?

Тут по моему любой ценой не держать !
 
Наши пустили эту утку что б сепары побольше набежали в эти терминалы и тут их всех и накроют - план такой! Утром покажут сотни убитых сепаров и доложат, что аэрапорт наш!
 
Наши пустили эту утку что б сепары побольше набежали в эти терминалы и тут их всех и накроют - план такой! Утром покажут сотни убитых сепаров и доложат, что аэрапорт наш!

ну вот нах...я

вот взял все и выдал...

;)
 
Я не понимаю наших в аэропорту опять государство бросило ? А если не бросило где помощь, подкрепление ? Кто отдаёт приказ любой ценой держать оборону ?

так если не понимаешь, зачем выводы генерировать?
наши там сидят и отстреливают лезущих к ним упырей...и сидеть там могут очень долго. снабжение - имеется, подкрепление - а нахера если и так справляются. раненых вывозят, ротация имеется, чего б не сидеть там. тем более там место постоянного отстрела нечисти - это как ловушка для насекомых в виде лампы и сетки нагретой - они на свет лезут и героически гибнут...
 
удачи нашим солдатам...
 
Російський Перший канал показав сюжет, як бойовики у Донецьку обстрілюють аеропорт, який займають українські військові, з вікна багатоповерхівки.

 
Російський Перший канал показав сюжет, як бойовики у Донецьку обстрілюють аеропорт, який займають українські військові, з вікна багатоповерхівки.





И в ответку наши поливают градом то место откуда шел огонь, а те гандоны даже себя спалили, когда сначала показали бабульку, а после их огня в этот дом прилетел наш град. Вот суки!



Да, на видео Дмитрий Грицюк, который снимался на фоне растрелянного БТРа с нашими! Везучий гад! Когда его уже шлепнут?


Он сегодня в 15-06 выложил свои фото в Донецком Аэрапорту, неужели наши отступили?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
тем более там место постоянного отстрела нечисти - это как ловушка для насекомых в виде лампы и сетки нагретой - они на свет лезут и героически гибнут...
как вариант :клас:
Где-то еще пиздеж прошел что под аэропортом склады госрезерва, и там дохуя всего вкусного.
 
Назад
Зверху Знизу