бассейны на Одесской

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 44
бассейны на Одесской

Добрый день. ребенок просится в бассейн, а я полностью поддерживаю это ее стремление. Интересуют бассейны в районе Одесской. Есть спортклуб "Планета" за бывшим таргетом, но там одно занятие по абонементу стоит 70 грн. Слышала, что есть бассейн на станции юных техников, но на их сайте никакой инфо и в гугле тоже не нашла. Может кто владеет информацией - поделитесь, пожалуйста.
ПС: возраст ребенка 4года. Интересны группы, как с родителями, так и самостоятельные. Если не Одесская, то что-то поближе без многочисленных пересадок на транспорте.

Заранее спасибо
 
Останнє редагування:
живем в р-не Одесской, собираемся в бассейн в Планету. Узнавала стоимость абонемента-280грн за 8 занятий.
 
живем в р-не Одесской, собираемся в бассейн в Планету. Узнавала стоимость абонемента-280грн за 8 занятий.

звонила недели две назад. озвучили 70 грн за занятие, это если по абонементу. может 280 - это за одного ребенка без мамы?
 
звонила недели две назад. озвучили 70 грн за занятие, это если по абонементу. может 280 - это за одного ребенка без мамы?
Все правильно, мне тоже говорили, что 280 грн за 8 занятий по абонементу
 
А еще есть бассейн на ул. Локомотивной (ост. Южнопроектная). От спортшколы №9.
 
Спасибо, о нем знаю. но он принимает детей школьного возраста.
 
Купаю своего в основянском озере круглый год.
 
Спасибо, о нем знаю. но он принимает детей школьного возраста.

Это если один ребёнок будет. А если с Вами,то,думаю,можно договориться. Там есть время для взрослых,я ходила. А дитя возьмите под свою ответственность.

Купаю своего в основянском озере круглый год.

Думал,получилось сострить?А ведь ничего смешного.
 
Извините что влезла я тренер с бассейна на ул.Локомотивная деток мы берём с 5 лет если ребёнок сам держится на воде в нарукавниках. И кстати бассейн у нас бесплатный только на ремонт сдают один раз за сезон.
 
Извините что влезла я тренер с бассейна на ул.Локомотивная деток мы берём с 5 лет если ребёнок сам держится на воде в нарукавниках. И кстати бассейн у нас бесплатный только на ремонт сдают один раз за сезон.


Это очень здорово, что Вы "влезли"))) Ходили с дитём в ваш бассейн. нам сказали, что берут только школьников.
До школы нам еще далеко) Потому информация от вас будет очень интересной и полезной: что, как, где, почем?
 
Сейчас деток уже очень много набрали пока малышей уже не берём, лично у меня плавает два малыша 2009г. рождения им сейчас по 5 лет и они замечательно учатся плавать в нарукавниках с 6 летними. Мой Вам совет подготовьте ребёнка в лягушатнике или летом на речке что бы он мог нырять головой в воду и держатся на воде в нарукавниках. Приходите в сентябре-октябре когда начинается запись деток когда Вам будет 5 лет. Скажите что ребёнок умеет плавать в нарукавниках .После первой тренировки если ребёнок выполняет задания то его обязательно возьмут. Бассейн тёплый вода 29-30 градусов воздух 30.Каждую неделю берут пробу воды. В прошлом году сделали ремонт плитки на полу нет(только в душе) специальное покрытие антигрибковое. Новые фильтры и все трубы ведущие в бассейн.
 
Сейчас деток уже очень много набрали пока малышей уже не берём, лично у меня плавает два малыша 2009г. рождения им сейчас по 5 лет и они замечательно учатся плавать в нарукавниках с 6 летними. Мой Вам совет подготовьте ребёнка в лягушатнике или летом на речке что бы он мог нырять головой в воду и держатся на воде в нарукавниках. Приходите в сентябре-октябре когда начинается запись деток когда Вам будет 5 лет. Скажите что ребёнок умеет плавать в нарукавниках .После первой тренировки если ребёнок выполняет задания то его обязательно возьмут. Бассейн тёплый вода 29-30 градусов воздух 30.Каждую неделю берут пробу воды. В прошлом году сделали ремонт плитки на полу нет(только в душе) специальное покрытие антигрибковое. Новые фильтры и все трубы ведущие в бассейн.


Просто ограмадное Вам спасибо за информацию)
 
А еще есть бассейн на ул. Локомотивной (ост. Южнопроектная). От спортшколы №9.

хм..я думала это от 34:rolleyes:

Сейчас деток уже очень много набрали пока малышей уже не берём, лично у меня плавает два малыша 2009г. рождения им сейчас по 5 лет и они замечательно учатся плавать в нарукавниках с 6 летними. Мой Вам совет подготовьте ребёнка в лягушатнике или летом на речке что бы он мог нырять головой в воду и держатся на воде в нарукавниках. Приходите в сентябре-октябре когда начинается запись деток когда Вам будет 5 лет. Скажите что ребёнок умеет плавать в нарукавниках .После первой тренировки если ребёнок выполняет задания то его обязательно возьмут. Бассейн тёплый вода 29-30 градусов воздух 30.Каждую неделю берут пробу воды. В прошлом году сделали ремонт плитки на полу нет(только в душе) специальное покрытие антигрибковое. Новые фильтры и все трубы ведущие в бассейн.

Вот и мы подрастем и к Вам прийдем. Как хорошо, что под боком.
 
Добрый день. Мария14, подскажите,пожалуйста,Вы еще тренируете в бассейне на Локомотивной? Дочке 5 полных лет, в нарукавниках держится без проблем на воде. Сейчас работаем над плаванием самостоятельным. Ходим в Планету,но дочь в бассейне замерзает, в раздевалке тоже холодно, очень тесно, чтоб переодеться стоишь в очереди в туалет или душ,так как часто с мамами бывают и папы. Хочу,чтоб ребенок уже мог заниматься сам, без родителей. Если есть у кого-то информация о ближайших бассейнах для деток с тренером,пожалуйста,подскажите. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу