Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 9.01.2012, 18:59   #1
Pobedoss

По умолчанию детский санаторий на пр. Гагарина

кто что слышал об этом заведении? Свидетели есть или их убирают? Ато моему ребенку предложижили (мне, точнее, дляняво).
Ху из санатории на гагарина? буду признательна за любую достоверную инфу

Вверх
Старый 9.01.2012, 21:39   #2
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Vasiliy
Речь идет о санатории в районе Одесской? Я был уверен что его закрыли давно. Раньше был противотуберкулезным. Я вырос прямо возле него и еще 20 лет назад он производил очень грустное впечатление.
А можно ли в таком случае узнать Ваше мнение о детском психоневрологическом санатории №2, который в р-не Липовой рощи, на перекрестке ул. Тимирязева и Островского? А то мне все время казалось, что ничего более убогого в городе нет и не может быть.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 7.02.2012, 16:28   #3
danyta

Лет 8 назад там был младший брат моей подруги. Как то заходила туда его проведать...
Деталей не знаю, но ему там понравилось.

Старый 7.02.2012, 21:00   #4
артефакт

700-16-61

Санаторий в черте города рядом с проспектом Гагарина - не санаторий, а изящный вид душегубки.

Вверх
Старый 7.02.2012, 21:36   #5
Piramidka

Цитата:
Сообщение от артефакт
Санаторий в черте города рядом с проспектом Гагарина - не санаторий, а изящный вид душегубки.
И кладбище через дорогу как раз)))
Народ выходит из троллейбуса, видит перед собой кладбищенские ворота и не понимает, почему остановка называется "Детский санаторий")))

Вверх
Старый 8.02.2012, 14:59   #6
danyta

Я ж говорю, что деталей не знаю. Но ребенку там понравилось. Как ребенок оценивает: весело- значит нравится... Хотя передачки с едой туда носили. Чп и травм не было. Что знаю, то пишу. Та и много времени с тех пор прошло...Все меняется.

Старый 9.02.2012, 00:07   #7
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Piramidka
Народ выходит из троллейбуса, видит перед собой кладбищенские ворота и не понимает, почему остановка называется "Детский санаторий")))
А санаторий при кладбище или кладбище при санатории.
Аналогичное сочетание на Пушкинской (угол со Студенческой).Там даже не через дорогу, а через забор.

Вверх
Старый 9.02.2012, 14:52   #8
Piramidka

Цитата:
Сообщение от артефакт
А санаторий при кладбище или кладбище при санатории.
Аналогичное сочетание на Пушкинской (угол со Студенческой).Там даже не через дорогу, а через забор.
Я училась в школе, которая напротив этого же кладбища, на стороне санатория. Мы тогда шутили, называя остановку "Детский крематорий"))) Видимо, кладбище при санатории)). И при школе.
А по теме хочу сказать, что из нашей школы перешла работать в санаторий замечательная женщина, Учитель с большой буквы, Клюева Татьяна Ивановна. Это учитель труда и факультативов по рукоделию и разным женским хитростям. Если в санаторий собирается ехать девочка, то ей крупно повезёт научиться чему-нить у Татьяны Ивановны, даже просто пообщаться с ней.

Вверх
Старый 10.02.2012, 14:00   #9
acva

Цитата:
Сообщение от Piramidka
Вы ещё не видели детскую музыкальную школу на углу ул.К.Маркса и ул.Дмитриевской, это там где морг, так там центральный вход в школу с К.Маркса закрыт, а детишки заходят в школу со двора с ул.Дмитриевской, как раз напротив входа в морг, представляете что они там видят!

Старый 5.06.2015, 21:25   #10
RainBoy

Из: United States

Старая тема, но я там когда-то был четверть
Так вот было АФИГЕННО в то время
Я бы там и жить остался

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье