27.08.14 вторжение войск РФ

Здоровая русофобия, а не говнокартинки с обоссаными алкашами или с девахами в кокошниках на одной ноге. Вас уже человек пять попросило не постить сиськи гоовнокартинки из раши, не, а я не согласен.

++
 
Цитата: Порошенко:" Выборы на неподконтрольном Донбассе пройдут после появления миротворцев ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

21:12 - 20 июн. 2018 г. "


Та нафик, там лет 5-10 должна быть назначенная администрация , а не выборы.
 
Гол? Х..й, штанга!
Артем Сытник не смог найти независимую экспертную организацию, которая бы согласилась дать заключение, якобы угольная формула «Роттердам+» противоречит законодательству и наносит ущерб экономике или государству. А ручной эксперт НАБУ оказался «засвечен» в результате истории с «аваковскими рюкзаками».

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Претензии, пока, были лично к вам, а не ко всем без исключения.

А почему только ко мне? Обсуждение вязальной проволоки, шарманок и автокада ближе к этой теме, чем русское свинство и йебанутое стояние на одной ноге в кокошнике?
 
Вы можете сейчас глянуть, сколько раз в целом и когда последний раз я постил сиськи? Могу подсказать -- около трех раз.
Вы правильно переносите цитату. Там слово "сиськи" зачёркнуто, это уже образно так про сиськи.:D
 
А я не согласен. Здоровая русофобия тут должна проходить красной нитью...

шо я ще для вас повинен робити?:незнаю:

Це не за русофобію тема, кацапи йдут нахер апріорі. Невизначившиеся за чотири роки війни мабудь теж туди.
 
20:00 20 июня 2018
В раю наследили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расследование в отношении «Панамского досье» продолжается. Немецкой газете Süddeutsche Zeitung, Международному консорциуму журналистов-расследователей (ICIJ) и Центру по изучению коррупции и оргпреступности (OCCRP) удалось получить новые документы панамского регистратора офшоров Mossack Fonseca. Эти документы ценны тем, что охватывают период после публикации первой утечки. Из новой утечки документов следует, что в отношении одной из компаний Сергея Ролдугина, известного виолончелиста и друга президента России Владимира Путина, ведется официальное расследование правоохранительными органами Панамы по подозрению в экономических преступлениях. А в отношении большинства других фигурантов «Панамского архива» из России проводятся проверки на предмет отмывания денег и коррупции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 860x860.jpg
    860x860.jpg
    124.9 КБ · Перегляди: 435
Гофер, я предложил установить рамки русофобии. Договориться о правилах внутренней гигиены, как когда-то договорились не постить сиськи. Просто взяли и договорились между собой. Русофобия в теме полезна, но без педиков (в нехорошем смысле слова), откровенной чернухи и обрыганного быдла. В идеале то, что имеет отношение (или может быть за уши притянуто) к теме.
 
Сніжок


@snizhok_snizhok

В Киеве и Харькове проходит репетиция жаркой осени 2018 года. Шансов на честную победу у противников Порошенко нет. Будут разрывать страну в ход пойдут все - "патриоты", пільковики. Нам нужно готовиться и удержать страну!
 
Цитата: Порошенко:" Выборы на неподконтрольном Донбассе пройдут после появления миротворцев ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та нафик, там лет 5-10 должна быть назначенная администрация , а не выборы.

Пусть первым в меня бросит камень тот, кто скажет что... "через 5-10 лет", это не после появления миротворцев ;)
 
Сибірнаш Чунг
12 хв ·
До речі Житомирщина була сама комунізована на Правобережжі.
--
У місті Коростені на Житомирщині родини загиблих на Донбасі воїнів не платитимуть за житлово-комунальні послуги з 1 липня. 50% витрат покриватиме держбюджет, а ще 50% - міський.
Положення про надання пільг на житлово-комунальні послуги членам сімей загиблих (померлих) учасників антитерористичної операції та операції об’єднаних сил за рахунок коштів міського бюджету затвердив виконавчий комітет Коростенської міської ради.

PS: Тс-с-с! Тільки афганським освободітєлям не кажіть.
 
ООН озвучили жуткие данные о погибших за все время войны на Донбассе



С начала боевых действий на Донбассе погибли 2725 гражданских лиц, без учета жертв Boeing МН17. Об этом на брифинге в среду, 20 июня, сообщила председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер, передает "112 Украина".

"За весь период конфликта, с 14 апреля 2014 года до 15 мая 2018 года, погибло по меньшей мере 2725 гражданских лиц: 1 568 мужчин, 961 женщина, 93 мальчика, 47 девочек и 56 взрослых неизвестного пола", - отметила Фрейзер.

Также сообщается, что 298 гражданских лиц, в том числе 80 детей, погибли в авиакатастрофе рейса МН17 17 июля 2014, что в итоге увеличивает количество погибших гражданских лиц до 3023.

Общее количество гражданских лиц, получивших ранения в связи с вооруженным конфликтом, составляет 7-9 тысяч.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Це не за русофобію тема, кацапи йдут нахер апріорі.

А я считаю, что Гофер не дорабатывает в русофобии :)
Он постит отдельных свиней, это слабая русофобия, для начинающих, не наш уровень. Тут обитают крутые бандеровцы, и если уж русофобия, то только массового плана, вот типа групового стояния на коленях перед Путиным. Это как-бы уже дает понять, куда движется Россиюшка (как и планировалось), а отдельные кацапские свиньи - это настолько банально, что не вызывает приятного русофобского удовлетворения. Пресыщение, понимаешь!
 
Меня одного пугают габариты СБУшника?

cdj3ca.jpg
 
Serg_Marco выпилился из тви? Десять минут назад его читал, а сейчас пишет
К сожалению, такой страницы нет!

Он там начал сраться, ему начали пихать...
 
шо я ще для вас повинен робити?:незнаю:

Це не за русофобію тема, кацапи йдут нахер апріорі. Невизначившиеся за чотири роки війни мабудь теж туди.

Я нигде не писал, что лично Вы должны для меня что то делать. Я высказал свою точку зрения на проблему.
 
Вот разъяснения простым доступным языком:

Anton Shvets
2 год ·
Короче ловите разъяснение по правкам к законопроекту о Нацбезопасноти в части организации единой базы потребителей газа.

Как вы наверное знаете у нас газ населению продают в монопольном порядке облгазы. Большая часть из них в орбите господина Фирташа. И Левочкина, но на поkшишечки. Есть и другие игроки и тут это НЕ ОСОБО ВАЖНО, это действительно вторично.

Облгазы цари и боги на своей территории. Куда, кому и сколько они продают не знает никто кроме тех людей, которые им ведут черную бухгалтерию. Кстати платить за поставляемый им Нафтогазом газ самому Нафтогазу они не считают себя обязанными(а ты юзернейм заплати, а то вилы и отключение). Ведь им намного легче продавить постанову, чтобы во избежание социального взрыва Кабмин заставил Нафтогаз подавать им газ без уплаты долгов. Но это отдельная проблема и о ней в другой раз.

Вернемся к базе потребителей газа.

По мнению депутата Винника на левом отоваривании субсидий по газу облгазы напиливают 3 миллиарда гривен ежегодно. Депутат Винник немного наркоман, потому за цифру я не ручаюсь, но проблема в том, что без единой базы мы даже прицельно не можем посчитать сколько накручивают, что с этим газом делают и куда оно все идет. Потому как учет ведут те самые облгазы и передавать его никому они не обираются, а газ будь добр отгрузи и субсидию будь добр выдели.

Суть правок которые протолкнули Посольство США и Нафтогаз состоят в том, чтобы заставить облгазы и прочих составить список потребителей, которым они поставляют газ и передать его наверх.

И тут мякотка.

Адміністратором єдиної бази абонентів – споживачів природного газу, відповідальним за її ведення, є суб’єкт господарювання, що діє на підставі ліцензії на транспортування природного газу

То есть в конечно итоге Нафтогаз, как организация которая поставляет всем нижестоящим обладателям лицензий газ.

А работа и порядок внесения данных в систему определяются постановой Кабмина. Так что если постараться то туда можно включать и цифры платежей, что не позволит Фирташу пиздеть, что за газ никто не платит и потому облгазы не рассчитываются с Нафтогазом.

Короче учет и контроль, что нужно ПРИ ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ СУБСИДИЙ И ВООБЩЕ СОЦВЫПЛАТ. Иначе мы не понимаем что происходит вообще, иначе нет никаких данных для аналиха и поводов для уголовных дел, потому что "проверка установила что указанные факты не соотвествуют ничему ждите ответного гудка". А тут можно протягивать и под нарушения закона о нацбезопасности, если цифры не будут биться и просто данные о мошенничестве, если всё не так серьезно.

Если бы такую единую систему по соцвыплатам, субсидиям, пенсиям, льготам и пособиям сделал Рева, я бы хвалил его до конца его жизни. Но он не сделал. Сделало посольство и Нафтогаз по газу.

Ну и размышления по Фирташу.

Иметь три лярда(или сколько там) под выборы или не иметь это вместе шесть лярдов.

Вот о чем речь.

А теперь репист.
 
Назад
Зверху Знизу