• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

Я ему и так отдам. Здесь другое.
Какая блядь довела Петроффа до ухода из ветки?

Для этого надо более-не-менее регулярно читать посты в ветке, а не только баяны вбрасывать. :D

Нет. У них другой подход к жизни. Я их по выходным на даче изучаю.
Вроде не дураки, но делать принципиально не хотят ничего, во дворе лобода под 2 метра выросла, ясен пень забила и огурцы и помидоры. Так она обвинила свою подругу, что та ей плохие сорта рассады продала!
А прополоть - нет. В местной рыгаловке сидят каждый вечер, дом, казалось построенный на века из шпал, пропитанных креозотом и обложенный красным кирпичем, без присмотра разваливается... Это карма!

Я хоть и человек, у которого любой процесс ковыряния в земле вызывает резкое отвращение (закоренелый городской житель и ко всем этим дачам, огородам и сельскому хозяйству - абсолютно равнодушен, и природу рассматриваю только как место для отдыха), но действительно не понимаю этого: если уж живёшь в доме где-нибудь - почему не привезти всё это в более-не-менее божеский вид? Я понимаю, там, если действительно не предрасположен к физическому труду или руки не оттуда растут, но....блять, забор то нормальный хоть можно сделать и сад посадить возле дома, чтобы хоть было где в тенёчке посидеть?
 
Назад
Зверху Знизу