Есть вопросы по Windows XP sp3 и Windows 7

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 47
Есть вопросы по Windows XP sp3 и Windows 7

Купил комп и вот думаю что ставить и есть пару вопросов, на которые в инете ответов не нашел.

Windows XP sp3 - тут все ясно, все игры идут, все программы тоже. Но вот где-то прочитал что использует 2048Mb ОЗУ, то бишь если у меня DDR2 2048Mb таких две штуки, то будет только половину использовать?(одну линейку).

Windows 7 - идут ли старые игры и программы?) года с 2000?

Где можно в Харькове купить "лицензионную" версию Windows 7 или Windows XP sp3 на балке исчезли(
 
не 2 гига, а 3,25 (если грим о 32бит)
под семеркой усе идет, кроме экзотики
купить мона везде,... да хоть в СВА
 
Какой еще экзотики?
и где это везде?...и что за СВА?=)
 
СВА, блядь, это СпецВузАвтоматика :D
 
ATI Radeon HD5750 128bit вот моя видео карта, так что лучше поставить? я понимаю что в 7 раскрываются на полную карта, но в игры как Assassin's Creed 1, Gears of War, bioshock, Mass Effect и т. д. я с могу играть?
 
эти игры будут ходить под семеркой!
не сочти за пиздеж, но кроме ассасина (его просто не качал) все эти игры шли у меня на семерке с Радеоном4870
 
Ооо кул) спасибо большое!)
 
Если играть на девятом DX, то разница минимальная.
Чтобы видело все твои 4 Гб озу - надо ставить 64-битку. Но тормозить она будет гораздо сильнее, чем 32-х битная, в которой доступны 3 гига. Я с этим сталкивался ещё в Висте, и в семерке ничего не изменилось. Тестировали на четвертом гта :)
 
под семеркой если челу легче так считать идет 96 процентов прог :) , где то читал :)
 
Но тормозить она будет гораздо сильнее, чем 32-х битная, в которой доступны 3 гига. Я с этим сталкивался ещё в Висте, и в семерке ничего не изменилось. Тестировали на четвертом гта :)

могу послать фпесту выравнивать руки. тормозить перестанет. потом поумнеть и думать шо пишешь.
 
хмм я вот прочитал только что что 32bit OC использует только 3500 а вот 64bit OC нужно 4000 или больше. Разница для игр есть? и смогу ли я установить дирекс 10 или 11? видеокарта поддерживает 11.
 
В вин7 встроен 10 и 11 директ
 
а разница для игр есть в 32bit и 64bit?
 
нету. заебали.
 
=)
0xygen спс, будем знать)
 
та ну тут тем об этом пол раздела. нахер еще одна?!
 
такой нету) если про виндоус7 но там стр дохрена=((
 
есть. поиск поюзай
 
Сколько трудностей для неопытного пользователя, чтобы в игры спокойно поиграть >_< Видать консольщики правы.
 
раньше все просто было

а щяс сидят некоторые на sp3 и кричат что все другое говно.
те кто на висте говорят что все говно кроме их ОС.
кто на 7 тоже самое.

Только виста вроде говно говном ибо больше говорят на нее говно=)

а так раньше 32бит виндоус и все норм..а сейчас есть разные виды 32, 64, 86 и хз что лучше=(. Но как я понял щас все потихоньку на 64 переходят и с драйверами щас полегче чем год назад. В общем буду семерку 64 ставить.
 
Назад
Зверху Знизу