Новость не украинская, но очень про наши реалии, а в частности, про пенсионеров.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Новость не украинская, но очень про наши реалии, а в частности, про пенсионеров.

Пермь


А ниже еще один всем известный случай, просто так...


Самое интересное, что в инете нагуглил десяток случаев, когда пенсионеры разрушали детские площади и выкапывали турники, лишь потому, что им мешал шум или вид из окна.
А в наших реалиях такие вот альтернативно одаренные пожилые граждане способны не только портить жизнь окружающим, но и за кило гречки привести к власти любого вора...
 
Вы не переживайте! При таких пенсиях пенсионеров скоро не останется и все будут голосовать,как надо! Обеспечить достойную жизнь старикам,чтобы они не продавали свои голоса за гречку, это надо ведь напрягаться! А так взять радикальненько(ну как привыкли делать в этой стране-простенько и радикальненько,чтобы особо не мучить мозги) выморить голодом и все будет в порядке,наконец-то заживем по-европейски!
PS. У нас пол-страны альтернативно мыслящих и пенсионеры здесь вряд ли делают погоду...
 
Останнє редагування:
Мне бы за такую тему баллы влепили некоторые личности :D
 
Мне бы за такую тему баллы влепили некоторые личности :D

Источник ОРТ... Загуглил - первая новость аж двух вчерашних вечерних выпусков! Похоже, новости с Украины и Сирии уже не работают, для обеспечения качественной двухминутки ненависти приходится такие ролики снимать.
Учись у профи, Окси! :D
 
я это к тому, что иногда маразм людей переходит все пределы. Вспоминается сколько кругов ада пришлось пройти чтобы проложить инет мимо жилищь пенсионерок, не смотря на то, что оным на халяву ТВ подключили...

Мне бы за такую тему баллы влепили некоторые личности
новость есть, источник тоже понятен, что тебе не нравится. Не про одного же порошенко новости постить.
 
я это к тому, что иногда маразм людей переходит все пределы. Вспоминается сколько кругов ада пришлось пройти чтобы проложить инет мимо жилищь пенсионерок, не смотря на то, что оным на халяву ТВ подключили...

Вполне согласен с Вами,что процент маразматиков иногда зашкаливает...Но не всегда это связано с возрастом...Просто пенсионеры в основном сидят по домам,они хотят покоя,они все замечают,что происходит на их территории и им до всего есть дело...Я тоже недавно делал ремонт в квартире. Пришлось провести несколько воспитательно-разъяснительных бесед с бабушками по подъезду.Но это мелочи по сравнению с теми баталиями,проводившимися с неработающими молодыми соседями по лестничной клетке!
 
пенсионеры разрушали детские площади и выкапывали турники, лишь потому, что им мешал шум или вид из окна.
Ага. Когда вечером на детской площадке собирается разгульная компания молодых динозавриков, то ни вид из окна, ни звуки никому не понравятся.
 
Пермь


А ниже еще один всем известный случай, просто так...


Самое интересное, что в инете нагуглил десяток случаев, когда пенсионеры разрушали детские площади и выкапывали турники, лишь потому, что им мешал шум или вид из окна.
А в наших реалиях такие вот альтернативно одаренные пожилые граждане способны не только портить жизнь окружающим, но и за кило гречки привести к власти любого вора...

Как показала текущая укрпрактика, любого к власти могут привести и без кило гречки десятки тысяч людей помоложе. Не находишь иронию в этом?
 
Как показала текущая укрпрактика, любого к власти могут привести и без кило гречки десятки тысяч людей помоложе. Не находишь иронию в этом?
А укрепить свои позиции можно взорвав дома с лохторатом.
 
Не любит Украина пенсионеров и они отвечают ей взаимностью, мрык и гандобасс тому пример.
 
Не любит Украина пенсионеров и они отвечают ей взаимностью, мрык и гандобасс тому пример.
Ух ты, так это пенсионеры донецкий аэропорт штормили. Силища.
P.S. Глупости хоть не говорите.
 
Когда вечером на детской площадке собирается разгульная компания молодых динозавриков, то ни вид из окна, ни звуки никому не понравятся.
Не, в ситуации с молодыми "динозавриками" в 90 % случаев бабки тихо молчат в тряпочку, а когда будешь у себя в квартире установить кондер пенсы смело идут в бой с более благополучными соседями. К сожалению , поведение этих 90% можно охарактеризовать фразой "Мы не жили и вам не дадим!"
 
Останнє редагування:
А кто смеётся? Оксик за себя ржет, что мол, зафукали б его за такую инфу
 
Не любит Украина пенсионеров и они отвечают ей взаимностью, мрык и гандобасс тому пример.

Да , то-ли дело в кацапстане , там пенс и обласкан и облизан и обоссан и обосран!!!:D:D:іржач::іржач::eyecrazy:

Дык уже банили,но добрый Димокс провёл новогоднюю амнистию.
Только спросить его на хрена, всё ёбанное крымско-кацапское отребье из щелей повылазило и пробует голос подавать!!!:фак::фак::фак::диявол:
 
Назад
Зверху Знизу