Семья которая живет порознь

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 441
Семья которая живет порознь

Ситуация такова молодая семья она не хочет жить у него он у неё есть маленький ребенок живем, нет возможности снять хату у каждого есть по комнате что делать ситуация довольна типичная кто ка выходил из неё. Мыслей много вплоть до развода эти встречи и расставания просто убивают кароче жизни нет
 
Ну кто то должен пойти на уступки .
 
она не хочет уходить потому, что родители ее помогают с ребенком, а вы -нет или недостаточно
 
Ситуация такова молодая семья она не хочет жить у него он у неё есть маленький ребенок живем, нет возможности снять хату у каждого есть по комнате что делать ситуация довольна типичная кто ка выходил из неё. Мыслей много вплоть до развода эти встречи и расставания просто убивают кароче жизни нет

Какая удобная ситуация...:) Так че жаловаться? Радуйся;)
 
ясно то что женщина выбирает где легче мама приготовит мама уберет мама с ребенком поможет
 
так пусть тогда меня отпустит и всё зачем строить отношения на расстоянии
 
А какие-то веские причины есть? "Он не хочет,она не хочет"-это не подходит.
У вас какая причина?
 
так пусть тогда меня отпустит и всё зачем строить отношения на расстоянии

она вас цепями приковала?:D
а вы не хотите взять часть обязанностей на себя и помочь ей, не? ребенок ведь не только ее
 
конечно есть ТЁЩЯ

она вас цепями приковала?:D
а вы не хотите взять часть обязанностей на себя и помочь ей, не? ребенок ведь не только ее

Моя обязанось не мешать и денег давать
НО надо ли это мне? от неё только и слышу своя квартира жить отдельно
 
тещ я или может быть тещья, новый вид?:D

Ну да:D Горе у парня.. Есть ЖЕНЯ которая не хочет к нему переезжать, а там есть ТЁЩЯ к которой он не хочет:(
А 1,5 тыщи нет на квартиру, на корвет есть, а на квартиру нет:(
 
я готов воспитывать ребенка и сам но вы же понимаете

Ну да:D Горе у парня.. Есть ЖЕНЯ которая не хочет к нему переезжать, а там есть ТЁЩЯ к которой он не хочет:(
А 1,5 тыщи нет на квартиру, на корвет есть, а на квартиру нет:(

как то так
 
Назад
Зверху Знизу