• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как продать авто без владельца?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 114
Как продать авто без владельца?

Вот у меня нарисовалась такая проблема!
Хочу продать машину, но владелец её (мой отец) находится за границей и приедет не скоро. Я в техпаспорт не вписан, генеральной доверенности на мне тоже нету. Есть способ продать машину? Хозяин приедет после нового года, но мне горит уже сейчас.
 
Бля, а сам то ты как думаешь? ;)
без доверки - никак походу. :ги:
 
ой попадет тебе от Бати:ги:
 
Хороший мальчик.:D Квартиру не продаешь:rolleyes:
 

Смешно!

еси хвамилие одинаковое- то ищи нотариуса который закроет глаза на разные инициалы и выпишет доверку .
Спс, вариант!
За мной ещё не выехали в погонах?
 
Выедут за нотариусом. А он и тебя сдаст.
 

Ну если хочешь серьезно, я вижу только один способ: пусть батя выпишет доверенность и пришлет тебе. Здесь сделаешь перевод и вперед. Если он в России то и перевод не нужен.
 
Не катят заграничные доверенности на украинское имущество. У меня не получилось во всяком случае.
Возьми за правило иметь завещание завереное у нотариуса и перед отъездом далеко и надолго писать доверенности на имущество родным и близким. Намного упрощает жизнь всем.
 
Не катят заграничные доверенности на украинское имущество. У меня не получилось во всяком случае.
Возьми за правило иметь завещание завереное у нотариуса и перед отъездом далеко и надолго писать доверенности на имущество родным и близким. Намного упрощает жизнь всем.

Я получаю в России деньги по доверенности выписанной в Украине. И на имущество действует. Думал что и в обратку работает.
 
дам 300 баксов
или разберу на запы за 200
 
Назад
Зверху Знизу