Ваши предложения сегодняшнему правительству Украины.

Вы поддерживаете действия нынешнего правительства Украины?

  • Да

    Голосів: 59 39.6%
  • Нет

    Голосів: 80 53.7%
  • Не знаю

    Голосів: 10 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 3898
Ваши предложения сегодняшнему правительству Украины.

Несмотря на все недостатки Турчинова, Яценюка, Авакова и др., их очень не любит Владимир Владимирович.
=
Отсюда вывод (вопрос): Если их так не любит наш «лучший друг» Владимир Владимирович значит что-то они всё же делают ПРАВИЛЬНО ?
 
Путин шизофреник
он скоро сам себя разлюбит, и наконец-то застрелится
 
это очень наигранная нелюбовь, т.к. они похоже действуют по его плану ...
 
Задумывают революции романтики, осуществляют фанатики, плодами пользуются подонки.

Мы на третьем этапе.

Что стульчиновы, яйценюхи, ахваковы и др. могут делать "ПРАВИЛЬНО" ? (Под музыку, заказанную поломойскими?!)

предложите им йаду.

+100...0!

Предлагать нужно очень настойчиво.

Хотя, с тетьей стороны, хххто придёт???
 
Останнє редагування:
Конечно всё правильно,только за малым исключением: 1. Вопреки конституции пришли вооружённым путём к власти 2. Вопреки тому же высшему закону не решили вопрос с Януковичем. 3. Назначили сами себя на посты министров. 4.Начали принимать "замечательные" законопроекты для русской части населения. 5. Настроили против себя людей. 6. Узаконили профашистские организации. 7. Унижают ветеранов и Великий праздник Победы. 8. Взвинтили цены на доллар . бензин и всё остальное. 9. Откровенно лгут в СМИ. 10. Не дают людям право на самоопределение. А так вроде всё хорошо и всё правильно. Хероям сало !

Ну и нахуя сюда всю методичку копировать?
 
Предлагаю запретить все страйкболы а также военно-патриотические организации с их "вишколами". Ибо это рассадники будущих наемников, террористов и сепаратистов.
Эти люди изучают тактику ведения боя, партизанщины, знают все об оружии, снаряжении, экипировке... и тд. Таким дай боевое оружие и они ничем не будут отличаться от профессиональных военных\диверсантов\спецназа. Что мы и видим на примере "казаков-зеленых человечков" в Славянске, Краматорске и тд.
 
это очень наигранная нелюбовь, т.к. они похоже действуют по его плану ...

"-- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?

-- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей." (с)
 
Конечно всё правильно,только за малым исключением: 1. Вопреки конституции пришли вооружённым путём к власти 2. Вопреки тому же высшему закону не решили вопрос с Януковичем. 3. Назначили сами себя на посты министров. 4.Начали принимать "замечательные" законопроекты для русской части населения. 5. Настроили против себя людей. 6. Узаконили профашистские организации. 7. Унижают ветеранов и Великий праздник Победы. 8. Взвинтили цены на доллар . бензин и всё остальное. 9. Откровенно лгут в СМИ. 10. Не дают людям право на самоопределение. А так вроде всё хорошо и всё правильно. Хероям сало !

и кто то пожаловался таки..а ведь правду написал
 
Конечно всё правильно,только за малым исключением: 1. Вопреки конституции пришли вооружённым путём к власти

Вот тебе Конституция:



Статья 5. Народ осуществляет власть непосредственно
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит
исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или
должностными лицами.
Никто не может узурпировать государственную власть.

Статья 9. Действующие международные договоры, согласие на обязательность
которых дано Верховной Радой Украины, являются частью национального
законодательства Украины.

Подписанная Украиной, как правопреемницы УССР в составе СССРВ Всеобщая декларация:

Преамбула:
"необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения"


Как видно законодательно закреплено право на вооруженное восстание любого народа в случае узурпации власти.

и кто то пожаловался таки..а ведь правду написал

Вот я русский - напомни мне законы, которые они приняли против меня? (ИМХО временное правительство мне кстати то же не нравится)
 
Задумывают революции романтики, осуществляют фанатики, плодами пользуются подонки.

Мы на третьем этапе.

Что стульчиновы, яйценюхи, ахваковы и др. могут делать "ПРАВИЛЬНО" ? (Под музыку, заказанную поломойскими?!)



+100...0!

Предлагать нужно очень настойчиво.

Хотя, с тетьей стороны, хххто придёт???

Знаешь, лучше сейчас плясать под музыку Коломойского, который против русской весны, чем под музыку купленных Путиным регионалов и комуняк, или же под дудочку Ахметова, которые все пытаются расжечь гражданскую войну.
 
После чего и (о чем я уже не раз говорил на ХФ) народу (в лице его революционных органов самоуправления) необходимо начать осуществлять настоящую социальную революцию - выводить страну из руины и начинать возрождать её могущество.

Проходили уже такое. Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем..... Голод, гражданская война, разруха, концлагеря, трудовые лагеря.... К этому ты призываешь?

Вот интернационал (перевод Аркадия Яковлевича Коца 1902 год):

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
 
моё предложение правительству, меньше звездеть и больше действовать, и решительнее надо быть, такое ощущение что они говорят и боятся своих слов
 
Ваши предложения сегодняшнему правительству Украины.
Раз уж в Украине, в ближайшее время произойдут выборы и всю эту честную компанию потеснит соевый Король от партии олигархов, то можно было бы предложить господам почетные должности мэров в городах юго-востока Украины. Скажем Турчинова сделать мэром Славянска, а Яценюка назначить в Краматорск, Юлю в Донецк (или вообще в Севастополь) и так далее. У них уже есть хороший опыт взаимодействия с народом этих населенных пунктов, а так, они ещё теснее смогут соприкоснуться с людьми... прочувствовать их чаянья, ответить на насущные вопросы лицом к лицу, поделиться впечатлениями и т.д.
 
Несмотря на все недостатки Турчинова, Яценюка, Авакова и др., их очень не любит Владимир Владимирович.
=
Отсюда вывод (вопрос): Если их так не любит наш «лучший друг» Владимир Владимирович значит что-то они всё же делают ПРАВИЛЬНО ?

Мое предложение-самоудалиться Турчинову и на его место Пороха-посмотреть в деле.
 
Назад
Зверху Знизу