Лучшие китайские планшеты

wilkovna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2013
Повідом.: 9
Лучшие китайские планшеты

Какие сейчас самые популярные (лучшие) модели? Подскажите пожалуйста.
 
iPad 4 лучший китайский планшет
 
Хорошими считаются фирмы производители Ainol, PIPO, Cube- у самого Ainol hero 2 пользуюсь без нареканий!!!!
 
хуавей медиапад 7дюймов, корус алюминь. крайне доволен
 
Я бы оставил Пипо и Хуавей. Остальные - это совсем немного, но лотерея.
 
Пипо такая же лотерея. Но, блин, Самсунг - не лотерея?

Не ебите себе мозг. Покупайте, как понравится. Только не откровенный левак. Смотрите сайт 4пда.ру. Читайте о косяках (они везде), если нет вашего девайса там, или тема не большая, то не покупайте.

Вот и весь рецепт
 
У меня есть Onda V801S, вполне приемлемый...Да, он не для требовательных профи, а обычного, любительского варианта, т.е. для обычного пользователя-в самый раз!стоимость относительно не велика, но и характеристики у него хорошие, меня он утстраивает вполне...как никак 4 ядра, 8 дюймов...мне хватает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как вы поняли, что 2 ядер вам не хватает, а 4 - самое оно?
 
всем большое спасибо. Полазила в интернете и подобрала Pipo m9 pro вроде нормальный должен быть. Если есть что-то похожее пишите.
 
Хорошими считаются фирмы производители Ainol, PIPO, Cube- у самого Ainol hero 2 пользуюсь без нареканий!!!!

Это наверное все что вы слышали и сразу же насоветовали.

Ainol - бюджетный Китай, сборка на 3+, раньше был неплохой бюджетный вариант но в последнее время косячат сильно, очень много брака. Я бы такое сейчас не посоветовал.

Cube - чур меня чур. Это полный мрак. Где то в сети видео гуляет как их собирают прыщавые китайские подростки чуть ли не на коленках. Про количество брака тактично промолчу. Любите играть в лотерею - купите Cube. Может быть вам повезет.

Pipo - из всего что вы перечислили самая достойная марка. Но опять же слепо советовать любую их модель не буду. Вот например M9 Pro 3G изначально вышла с косяками хотя с wifi-версией все отлично.

Я бы добавил Onda - на мой взгляд лучшее что есть по дизайну/качеству сборки на сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу