Джин исполнит Ваше желание

Хочу, чтобы в среду мне позвонили по поводу работы, как обещали, и сказали, что они меня берут.

Хочу чтобы завтра была готова карта виза голд имменная

Ну че маленькие джины справились?:D:D:D
 
Товарисчи это хрень-мое желание не сбылось!
 
Не соблаговолит ли многоуважаемый Джин исполнить мою мечту?
Хочу встретить замечательную, во всех смыслах, девушку, с которой у меня будет полное взаимопонимание, с которой я буду много путешествовать, с которой я проживу долгую и счастливую жизнь, выращу и воспитаю замечательных, здоровых детей и встречу обеспеченную старость. Очень хочется её встретить в ближайшее время, ну или хотя бы в течении года.

p.s.: Если моё желание будет окажется слишком сложным и не сбыточным, тогда подари мне Honda Afriсa Twin, я сам поеду её искать =)
 
Джин! Пока все мои просьбы (кроме последней, но я понимаю, это дело не быстрое) сбывались.:клас:
 
Такие просьбы, как: "Джинн, у меня запор, хочу покакать в 22-00" чаще всего сбываются конечно (Утрированно конечно). А вот реально...пшик
 
Хочу выиграть Пежо 107 на розыгрыше 9.12.2012
 
Ну...мое желание не сбылось уже...
 
Такие просьбы, как: "Джинн, у меня запор, хочу покакать в 22-00" чаще всего сбываются конечно (Утрированно конечно). А вот реально...пшик

Так скромнее надо быть в желаниях -то...:D
Я вот попросила всего 1000 американских денех...Правда я хотела наличными, но и так неплохо...:D
 
Хочу решить финансовый вопрос необходимости хирургического вмешательства в мой организм :rolleyes:
 
Не соблаговолит ли многоуважаемый Джин исполнить мою мечту?
Хочу встретить замечательную, во всех смыслах, девушку, с которой у меня будет полное взаимопонимание, с которой я буду много путешествовать, с которой я проживу долгую и счастливую жизнь, выращу и воспитаю замечательных, здоровых детей и встречу обеспеченную старость. Очень хочется её встретить в ближайшее время, ну или хотя бы в течении года.

p.s.: Если моё желание будет окажется слишком сложным и не сбыточным, тогда подари мне Honda Afriсa Twin, я сам поеду её искать =)

Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу выиграть Пежо 107 на розыгрыше 9.12.2012
По выигрышам - не ко мне (Джин)

Хочу решить финансовый вопрос необходимости хирургического вмешательства в мой организм :rolleyes:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн, хочу иметь парочку привлекательных, беспроблемных и безотказных любовниц)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин..хочу замуж за любимого человека...:D
 
Джин..хочу замуж за любимого человека...:D
Эх, Мила-Мила... Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Приветствую тебя Джинн ! Сделай пожалуйста так чтоб у меня появился незнаю от куда может от выигрыша в лотерею, может от находки где-то, может кто то подарит 1000000$ . Тогда бы я смог решить целую кучу своих семейных проблем. Я буду очень счастлив Счастливым воплощением моего желания в реальность.
Говорят не в деньгах счастье, но для меня сейчас приоритетней сумма в 1000000 долларов.
Как и откуда она у меня появится решать вам Джинн, но только чтоб доллары были настоящие а не фальшивки и не краденные в каком нибудь банке. Спасибо, жду.
На мокрухи и заказухи Неподписываюсь !!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочу завтра очередную зарплату!! себе и всем сотрудникам)
 
Назад
Зверху Знизу