Джин исполнит Ваше желание


не хватит. разве что на домик Наф-Нафа.

то дама видимо неправильно выразилась: она хотела и 100 тыщ, и землю, и домик
шо с бабы взять, даже желание не может правильно сформулировать :D
 
скажи! один предлог "и", а как может кардинально желание измениться :D
ото в школе надо было уроки учить, а не о пенисах мечтать )))

хочу, чтобы авп вернул назад аву азиса :D
блять!!! :клас: мое желание исполнилось:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Собстно, я б лично хотел, чтоб джин был свободен.
Но если это невозможно, то хотя бы дать здоровья одному хорошему человеку, Низяеву Егору, которому нужно дохуищи ойро для операции. Хотя по сути ему нужны не деньги, а именно здоровье.
 
Хочу два новеньких велосипеда до этой субботы...
 
Хочу зимой поехать в Карпаты, на сноуборде вволю накататься. Джин, ты уж постарайся, ага? :)
 
хочу миллион долларов в этом году получить
 
хочу 1 000 000 гривен (построю дом)
спасибо ! :)
 
Хочу, чтобы все мои близкие и я были здоровы.
И чтобы мое хобби, наконец-то, стало приносить мне ежемесячный доход, превышающий мою нынешнюю зарплату в два-три раза. Ну, как-то так)))
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

Хочу найти дополнительную работу,чтобы заработать на машину,закончить ремонт на даче.
 
я бы хотел чтобы в Харькове появилось хотя бы 100 км велодорожек.
 
1.Здоровья всем родным и себе,
2.1 000 000$
 
Останнє редагування:
Хочу выиграть в лотерею, можно и джекпот :)
 
всегда, пока живы, да? ) интересно, может ли Джин так интересно пошутить?... ;)

а жили ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго-до ста лет
и были все это время здоровы и счастливы:)
мое желание исполнится?
 
ладно (( пусть будет просто один миллион гривен наличными до конца сентября текущего года немеченными нефальшивыми купюрами безвозмездно и с правом распоряжения по моему усмотрению без негативных последствий для меня, моей семьи и родственников.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу уточнить(попросить)-чтобы я и мои родственники ВСЕГДА были здоровы
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу