• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

сейчас хочу, чтоб мое настроение поднялось процентов на двести)
 
хочу пожелать здоровья и мудрости своим детям.
 
Смотреть с 05:54 до 06:15


auvPC-tpk3E
 
сейчас хочу, чтоб мое настроение поднялось процентов на двести)
Таки это и Синбад ща вам, без Джина, поднимет.....



Хочу лук (пункт 4 читала) :D
И чтобы он принадлежал мне целиком и полностью с 18.00 до 20.00 каждых суток. :D
Не понял желание (Джин):eek:
 
Может Вы и правы. Чего только сразу наивностью? По моему, тема, на фоне многих других, позитивная и приятная:пиво:
Думаю, если ТС выиграет приз - будет справедливо:)

Согласен..., эххххх, надо было загадать, чтобы больше было позитива на ХФ... Джинн, сделай исключение, выполни ещё одно желание...
 
Останнє редагування:
Желаю узнать нравлюсь ли я девушке которая мне очень нравится или нет .
 
Хочу найти девушку своей мечты ):rolleyes:
 
Хочу, чтобы у меня появлялось всегда то, что я захочу и чтобы мне за это ничего плохого не было.
 
я долго буду пиво ждать?
 
хочу пиво с семками
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы у меня появлялось всегда то, что я захочу и чтобы мне за это ничего плохого не было.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

А вот если бы Джин принадлежал мне, он бы всех понимал.
Не знаю! Я вам не принадлежу! Сформулируйте понятное для меня желание и я вам его исполню! (Джин)

я долго буду пиво ждать?
Пост1, пункт3 (Джин)
 
Ирина Сановна...Тут уже я не выдержал...Срочно перередактируйте свое желание. Если Джин вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" Вам 11 миллионов будут нужны всю оставшуюся жизнь, но в руки вы их не получите. Вы неправильно формулируете желание! (Синдбад)



Хочу, чтобы 11.000.000 гривен оказались на моем счету в банке не позднее 01.12.2012 года.
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
И есть Джин , который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

6358lovite_narkomana.jpg
 
Хочу, чтобы муж вернулся в семью.
 
можно мне любов- высокую и светлую?
 
Назад
Зверху Знизу