Запретили видеорегистраторы?

Блин, сколько же на ХФ паникёров!:D:D:D

"...Такая паника возникла вследствие того, что граждане не ознакомились с решением суда, и высказывали свои догадки читая


Мля, единственный толковый пост.
 
Запретить делать видеозапись из салона автомобиля никто не может
 
Да на самом деле было решение КС специально под пленки Мельниченко, дабы их не признавать доказательством, ну и паникеры принялись кипиш поднимать...

Не знаю, почему, но так во всех странах Европы. Да и в Америке тоже....

Микелька, мы и так в курсе, что в этих псевдодемократиях дела с демократией не очень обстоят.
 
Им себя уж пора безопасить. Устроили фотоохоту.

сегодня в 9 утра тормозит меня "охотник" в яру от неотложки.только собрался посылать его на йух-достает "бластер" свой:с прикладом пластиковым,ручка,как у пистоля,камера,монитор,жпс,ну все пироги,короче...!:eek:ну я и заткнулся сразу!!!!:confused::(визиры отдыхают!!!!пол лимона гривен онный девайс!фото,скорость,время,координаты...!!!:eek:я первый раз в жизни не знал,что говорить гайцам!!!!:rolleyes:живинько выписали 260 гр.-и я полетел дальше(80км.ч.):)!!!понятно,что кипешь с запретом сьемок-фикция,и кто заказал решение КС против пленок Мельниченко-тоже ясность полная,но силы,затрачиваемые сегодня на контроль за простым населением-брошены колоссальные!!!!тотальная видеокамеризация,паспортовалютообменизация,биометрипаспортизация,идентификциокодизация и аналогичная трихамундизация...!так что хочется напомнить всем:люди,улыбайтесь-вас снимают!!!;) а самим-не сметь!!!:D
 
Да на самом деле было решение КС специально под пленки Мельниченко, дабы их не признавать доказательством, ну и паникеры принялись кипиш поднимать...

С этого места поподробнее. С учётом, что закон обратной силы не имеет. Или у нас "властелины времени" совсем в оном потерялись?
 
Не знаю, почему, но так во всех странах Европы. Да и в Америке тоже....

Ну это ты врешь. Нигде В НОРМАЛЬНЫХ СТАРАНАХ не запрешено снимать ментов при выполнении своих обязанностей В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. Особенно если они хамят и вымогают взятки.

сегодня в 9 утра тормозит меня "охотник" в яру от неотложки.только собрался посылать его на йух-достает "бластер" свой:с прикладом пластиковым,ручка,как у пистоля,камера,монитор,жпс,ну все пироги,короче...!:eek:ну я и заткнулся сразу!!!!:confused::(визиры отдыхают!!!!пол лимона гривен онный девайс!фото,скорость,время,координаты...!!!:eek:я первый раз в жизни не знал,что говорить гайцам!!!!:rolleyes:живинько выписали 260 гр.-и я полетел дальше(80км.ч.):)!!!понятно,что кипешь с запретом сьемок-фикция,и кто заказал решение КС против пленок Мельниченко-тоже ясность полная,но силы,затрачиваемые сегодня на контроль за простым населением-брошены колоссальные!!!!тотальная видеокамеризация,паспортовалютообменизация,биометрипаспортизация,идентификциокодизация и аналогичная трихамундизация...!так что хочется напомнить всем:люди,улыбайтесь-вас снимают!!!;) а самим-не сметь!!!:D

А вот здесь всё абсолютно верно. Если ебут по закону - это правильно. Вот только штрафики еще раз в 10 поднять надо.
 
Штрафы, конечно, можно поднять. Но толку не будет.
Соблюдать правила будут те, кто и раньше соблюдал.
А менты, прокуроры, крутые, блатные и проч п...здобратия - как лЁтали и нарушали, так и будут нарушать.
Должна быть - неотвратимость наказания. Не смотря ни на что. И прогрессирующая шкала наказаний. И полностью исключить "человеческий фактор". Тогда будет толк!
 
Как запретили? Что за вздроч????? Скоро они запретят музыку слушать и кондером/печкой пользоваться?
 
Назад
Зверху Знизу