Отписаться от автостраховки (БФ)

много вчера наваял Саше. потом форум глюкануло и впадлу было перенабирать. вкратце - страховые компании с банками все гандоны без исключения. Единственная цель - наебать человека!
я все сказал
:)
 
1.договор почитать нужно, скорей всего можно. есть знакомые с кредитными авто и без страховки(каско) ездят уже давненько.
2.взять договор другой страховой(можно не аредитованной в банке Вашем) принести в банк и сказать шо Ваши страховые мне ненравится и я уже застраховался(если вдруг непрокатит, то деньги вернут и кроме времени ниче не потеряеш)

если застраховаться, а потом передумать, деньги в полном объёме не вернут.

Все зависит от банка. У меня например Аваль - не наебал ни разу. Все платежи веду в экселе. Все сходится до копейки. Условия не менял, никакой скрытой хуйни нет.
Как страшный сон вспоминаю кредит в Привате - ежемесячно сумма не совпадала в большую сторону с графиком платежей, добиться пояснений было невозможно, и в Правеэксе - еще те пидары!

мы 2 раза брали кредит в авале, и одни раз в привате. в авале нам сразу дали график погашения, всё ясно и чётко. в привате нифига подобного, всё покрыто мраком. 2 раза пытались стребовать непонятную пеню.
в договоре разобраться сложно, намудрено очень круто.
 
приват вообще самый хирожопый банк... да и часто там чуваки, которые "работают" с клиентом нихуя сами не шарят... на элементарные вопросы ответить не могут по договору...
 
Назад
Зверху Знизу